Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 декабря 2010

Служба такси City-Mobil (г.Москва)

Категория: АвтоMotor

Служба такси City-Mobil (г.Москва)Необходимость пользования услугами такси чаще или реже возникает практически у любого жителя Москвы. При этом, основными важными требованиями, предъявляемыми к поездке являются цена, быстрота и комфорт. Приоритеты для разных групп людей разные: некоторым все равно, на чем ехать, главное - чтобы было как можно дешевле, другие же - лучше заплатят больше, но будут уверены, что за ними приедет комфортабельный автомобиль представительского класса. Компания City-Mobil сможет удовлетворить самых разных клиентов, благодаря тому, что её автопарк представлен большим количеством машин, самых разных классов.

Такси от компании City-Mobil – это, в первую очередь - надежность, оперативность и хорошее качество обслуживания. Её персонал - это исключительно опытные водители и квалифицированные диспетчеры, а таксопарк - это модели исключительно иностранного производства, включающие как недорогие автомобили (Renault Logan, Ford Fusion, Chevrolet Lanos, Kia Rio, Peugeot 207, Opel Corsa, Škoda Fabia, Toyota Yaris, Volkswagen Polo), так и машины для перевозки Vip– клиентов (Аudi A8, BMW 7, Mercedes-Benz S-Class, Lexus LS, Volvo S80).

Помимо услуг такси, компания City-Mobil так же готова предложить своим клиентам возможность встреч их гостей в аэропортах столицы и последующего трансфера в необходимое место. В зависимости от предпочтений клиента City-Mobil может предоставить недорогие поездки, комфортабельные машины премиум класса или минивэны- для перевозки групп от 7 до 30 человек прилетевших гостей.



Для юридических лиц в City-Mobil имеется уже разработанная программа возможности выгодного сотрудничества, условия которой могут предусматривать такие преимущества, как:



  1. Возможность обеспечивать транспортом в любом месте 24 часа в сутки;
  2. Организация как наличной, так и безналичной формы оплаты услуг;
  3. Возможность аренды автомобилей премиум- класса;
  4. Вы можете заказывать автомобили только тогда, когда Вам нужно: договор можно заключить, например, на сезон, что избавляет от необходимости постоянного содержания собственного автопарка и водителей.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2991



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн