Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Компания Р.В.С. инжиниринговая компания - разработка и внедрение комплексных автоматизированных систем коммерческого и технического учёта электроэнергии. Учёт электроэнергии на предприятии повышает эффективность энергоинфраструктур предприятия, включая процессы производства, передачи, распределения и потребления энергоресурсов.

С нового года электроэнергия подорожает на 9%

С нового года электроэнергия подорожает на 9%С нового года в Липецкой области будут действовать новые тарифы на электрическую энергию. Новые тарифы разработаны и приняты Управлением энергетики и тарифов в Липецкой области и являются действительными для всех потребителей в 2011 году.
Потребители, которые проживают в городах, и используют в своих домах и квартирах установленные стационарно газовые плиты, будут оплачивать потребленную электроэнергию по цене 2.32 рубля за один киловатт-час по одноставочному тарифу и 2.57 рубля за один киловатт-час в дневное время и 1.38 рубля за один киловатт-час в ночное время в дифференцированных зонах.

В настоящее время цена по одноставочному тарифу составляет 2.31 рубля киловатт-час, соответственно электроэнергия подорожает на 9%.

Потребители, которые проживают в городах и используют установленные стационарно электрические плиты, и электроустановки для обогрева помещений будут платить исходя из тарифа 1.62 рубля за один киловатт-час при одноставочном тарифе или 1.8 рубля по дневному тарифу и 0.97 рублей по ночному тарифу за один киловатт-час в дифференцированных зонах.



Потребители, которые проживают в сельской местности, с 1 января 2011 года будут платить 1.62 рубля за один киловатт-час при одноставочном тарифе и 1.8 рубля по дневному тарифу и 0.97 рубля по ночному тарифу за один киловатт-час.

Другие потребители(не коммерческие организации), приравненные к тарифной категории – “население” и находящихся на территории городов теперь будут платить 1.96 рубля за один киловатт-час потребленной электроэнергии по тарифу одноставочный и 1.96 рубля по дневному тарифу и 1.17 по ночному тарифу за один киловатт-час в дифференцированных зонах.

Потребители, которые приравнены к тарифной категории – “населения” и располагаются в сельской местности, а так же общежития, в которых не предусмотрены места общего приготовления пищи будут платить 1.37 рубля за один киловатт-час при одноставочном тарифе и 1.53 рубля по дневному тарифу и 0.82 рубля по ночному тарифу за один киловатт-час в дифференцированных зонах.

По материалам http://rnns.ru
Под Керченсим проливом построят тоннель
Новодворская: Запад Украины должен основать свое государство
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    51
    0
    t13 17 декабря 2010
    полный ..... пора брать ружбайку
  • Аватар
    2
    0
    nike-65 19 декабря 2010
    В Нижегородской области уже в этом году платим по 3.78 рубля за киловатт-час по одноставочному тарифу с газовыми плитами. А с Нового года ещё прибавят...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн