Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Эффектное мерцание в темноте или подари новую жизнь своим колесам!

Эффектное мерцание в темноте или подари новую жизнь своим колесам!Еще несколько лет назад, автомобили с дисками, окрашенными люминофором, то есть которые светятся в темноте, мы могли видеть только в голливудских блокбастерах. Но уже сегодня такие красавцы (или красавицы) встречаются и на улицах наших мегаполисов. И действительно, покраска дисков люминофором с каждым днем становится все популярней.

Что заставляет водителей обращаться в автосервис с такой целью? Первая и самая основная причина — это особый стиль, отличное чувство вкуса и желание поспеть за современной модой, то есть внешние признаки. Но ведь есть и другие причины. К примеру, с дисками, окрашенными люминофором, движение в ночное время суток становится более безопасным. Если пешеход не обратит внимания на горящие фары или, как бы это сказать, решит пройти между двух мотоциклов, то сверкающие ярки огнем колеса уж точно отговорят его от этой глупой затеи.
Единственное, что если вы любите играть в шпионов или следить за неверной женой, то мерцающие в темноте диски вам вряд ли нужны, так как они в любом случае привлекают к себе внимание. Даже если вы отключите фары, то автомобиль будет достаточно заметен. Но поскольку играть в шпионов мы, как правило, не любим, а жены у всех нас «верные», то поводов отказывать себе в столь эффектной новинке, нет в принципе.
Итак, что это за чудо техники — диски, которые светятся в темноте? На самом деле все достаточно просто, и даже несколько банально. Весь секрет сокрыт в особом неорганическом составе люминофора, который и дает столь потрясающий эффект.
Как долго может длиться свечение? Проведенные опыты показали, что свечение люминофора может продолжаться в течение более чем 10 часов. Не плохо? Кстати, его используют для покраски не только автомобильных дисков, но и для массы других вещей. Это могут быть и предметы быта, и украшения, и одежда, и игрушки, и многое другое.


Если вы планируете воспользоваться такой услугой, как покраска дисков люминофором, то лучше отдать предпочтение компаниям, которые непосредственно участвуют в изготовлении этого вещества, или хотя бы закупают его у проверенных производителей.

В любом случае сверкающие колеса придают автомобилю новый имидж. Если днем все будут восхищаться эксклюзивным тюннингом кузова, необычной геометрией фар и другими деталями, то в ночное время суток, ваши колеса обязательно заметят, ведь они первыми привлекут к себе внимание.

Доброе слово о KIA Rio
Bugatti, старт Galibier
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн