Online video hd

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Талибы завели свой блог на Twitter

Талибы завели свой блог на Twitter


Одно из радикальных афганское исламистское движение «Талибан» в очередной раз отметилось. Правда, на данный момент тем, что завело свой микроблог в Twitter, причем на нескольких языках.

Мостафа Ахмеди с аккаунтом @alemarahweb пишет свои заметки, которые, в настоящее время читают не менее 500 пользователей. Недавно на своей странице, он опубликовал несколько сообщений, в которых рассказал об «ударах по силам неверных» и «марионеточному режиму Карзая».
При написании большей части заметок в микроблоге, талибы используют язык пушту, но при этом, там также есть ссылки на многоязычный сайт «Исламский эмират Афганистан - официальный веб-сайт исламистского движения «Талибан».



СМИ отметили, что по скорости размещения своих новостей, талибы даже «переплюнули» пресс-службу НАТО. На это, сотрудники данной службы ответили, что в основном они стараются публиковать наиболее точную информацию.

Из таких интернет-ресурсов стало известно, что талибы Пакистана угрожают скорыми атаками на правительство Пакистана и США, а также обещаю расправу военным за убийство Усама бен Ладена.

В сообщении от представителя пакистанского движения «Талибан» Эхсануллы Эхсана написано, что пакистанское правительство, президент Зардари и армия станут первыми, на кого обрушиться месть талибов. Америка на очереди, после них.

В годовщину начала Великой Отечественной войны во Львове ожидают новую бойню
В Мексике обнаружили восемь обезглавленных тел
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн