Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 сентября 2011

Современные средства защиты - противопожарные окна

Категория: Общество

Современные средства защиты - противопожарные окна

В связи с постоянно растущей популярностью противопожарных окон, многие компании, которые занимаются изготовлением противопожарного защитного оборудования, расширили свой ассортимент. Теперь потребителю, желающему установить защитные окна, есть из чего выбирать.

Однако, несмотря на массовые предложения современного строительного рынка, который изготавливает, предлагает к продаже и монтирует разнообразные защитные изделия, существует масса нюансов, которые необходимо учитывать. Лишь четкое соответствие требованиям позволят сделать так, чтобы защитные и охранные системы работали намного дольше, чем гарантийный срок службы, указанный в техническом паспорте.

Являясь самым распространенным средством защиты от воздействия огня, такие окна, наряду с противопожарными дверями предлагаются в различных ценовых пределах. Как правило, стоимость зависит от степени устойчивости изделий к огню. В результате возгорания, они способны защитить как людей, находящихся в здании, так и ценности или дорогостоящее оборудование от длительного воздействия максимально высоких температур. А это значит, что экономить на противопожарном оборудовании не стоит.

Современные технологии, применяемые при производстве противопожарных изделий, позволили сделать так, что внешний вид таких элементов строительства ничем не отличается от стандартных окон и дверей, устанавливаемых в проемы. Тем не менее, не уступая по своим эстетическим характеристикам, противопожарные окна и другие изделия, обладающие защитными характеристиками, имеют расширенные технические характеристики, главные из которых, это возможность противостоять огню.

Действительно, легкие и функциональные противопожарные конструкции незаменимы при возгорании. В отличие от пластиковых аналогов, такие изделия становятся надежной преградой на пути огня, не пропуская дым внутрь помещения. Вышеуказанную характеристику можно смело назвать ключевой, особенно во время сильного задымления, когда речь идет о спасении человеческих жизней.

Согласно статистике, во время пожара жилая комната может быть уничтожена в течении 15 минут, а в офисных помещениях, из-за обилия бумаги, еще быстрее. В случае использования противопожарных дверей и окон, период увеличивается до часа. Поэтому устанавливать такие защитные изделия еще на нулевой стадии строительства, очень эффективно.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 548



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн