Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 сентября 2011

Независимые юридические услуги в современной России

Категория: Общество

Независимые юридические услуги в современной РоссииСегодня, согласно правительственной программе и прямым указаниям Президента, идет активное совершенствование правовой системы России. Создаются целые рабочие группы, которые курируют модернизацию судебной системы. Однако до сих пор остается нерешенным целый ряд проблем, связанных с гарантией на получение гражданами нашей страны качественной юридической помощи со стороны квалифицированных специалистов.

При всем уважении к нынешней системе адвокатских услуг государственными правозащитниками тех никак не назовешь независимыми. Ведь их заработок напрямую зависит от сотрудничества со следователями, ведущими разработку того или иного уголовного дела. В такой ситуации защитить ваши права сможет лишь по-настоящему независимый адвокат по уголовным делам, который будет работать во благо своего клиента. Правовой центр «Планета закона» оказывает все виды квалифицированной юридической помощи, в том числе, и в плане решения вопросов, связанных с уголовными делами.

Часто случается так, что человеку, находящемуся под следствием активно пытаются «навязать» услуги государственного адвоката. Это может значить лишь то, что следствие заинтересовано в таком развитии дальнейших событий.

Человек, попавший под прицел уголовного преследования, а также его родственники должны помнить, что они вправе сами выбирать для себя того юриста, которого они сочтут наиболее профессиональным. В этом случае нужно учитывать, что независимая защита позволит наиболее продуктивно решить исход дела, а также добиться необходимых положительных сдвигов даже в том случае, когда следственные органы, казалось бы, окончательно способны убедить суд в виновности человека.

Согласно статистике все большей популярностью пользуются услуги именно независимого адвоката по уголовным делам. Москва – это город, где наблюдается наибольший процент роста доверия частным адвокатским агентствам, предоставляющим грамотную помощь в любых юридических вопросах.

Центр «Планета закона» гарантирует срочную защиту ваших прав и свобод на основании действующего российского законодательства. Сотрудники коллегии работают круглосуточно, поэтому рассчитывать на их помощь можно в любое время. Не забывайте, что существующие законы позволяют вам никоим образом не идти на переговоры со следствием до того момента, пока вы не получите возможность пообщаться с вашим адвокатом.

При использовании адвокатских услуг от «Планеты закона» защита будет осуществляться на всех стадиях процесса согласно пожеланиям клиента.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 589



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн