Видео смотреть бесплатно

Смотреть 3d видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 ноября 2011

Абориген, который съел путешественника сдался полиции

Категория: Новости

Абориген, который съел путешественника сдался полиции

Не так давно, примерно несколько месяцев назад во многих мировых СМИ рассказывалось о трагической судьбе путешественника из Германии, который был съеден по предположению полиции одним из каннибалов с острова Нуку-Хива во Французской Полинезии. В настоящее время все эти подозрения полностью подтвердились, так как преступник сам пришел в полицию. Кроме убийства, задержанному также предъявили обвинение в изнасиловании.

Как оказалось, осенью этого года немецкий предприниматель Штефан Рамин и его девушка Хайке Дорш совершали кругосветное путешествие на яхте. В середине сентября путешественники приплыли на остров Нуку-Хива, что расположен в южной части Тихого океана. Здесь влюбленные рассчитывали пробыть несколько месяцев. В начале октября Штефан отправился на охоту на диких коз вместе с местным проводником по имени Ариано Гаити. Через несколько часов абориген вернулся в деревню, где остановились немец со своей девушкой и сообщил ей, что Штефана Рамин ранен и ему срочно нужна помощь.

Вместе с девушкой Анриано Гаити зашел в джунгли, где сначала связал ее, а потом изнасиловал. Местный житель Французской Полинезии сделав свое дело, скрылся с места преступления. Его жертве через несколько часов удалось освободиться от веревок и убежать из леса. Девушка сразу же обратилась с полицию. Сотрудники полиции в тот же день отправились в джунгли, где и обнаружили обгоревшие останки несчастного останки Штефана Рамина.
Стражи правопорядка предположили, абориген сначала убил путешественника, а потом съел его. Как известно, каннибализм до сих пор весьма распространен на островах Французской Полинезии, хотя в последнее время подобные случаи стали там крайне редки.

Сотрудники полиции несколько месяцев безуспешно занимались поисками Анрио Гаити, пока в понедельник мужчина сам не пришел сдаться властям. Как оказалось, безработный полинезиец, уже ранее был судим за кражу со взломом, но за более тяжкими преступлениями замечен не был. Теперь его обвиняют в убийстве, изнасиловании и незаконном лишении свободы. Дальнейшая судьба каннибала решится уже в ближайшие дни.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3619



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн