Online video hd

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 мая 2012

Отпуск в Испании: какой курорт выбрать?

Категория: Общество

Отпуск в Испании: какой курорт выбрать?

Эксперты прогнозируют, что в 2012 году поток российских туристов в Испанию вырастет на 25 процентов по сравнению с прошлым годов. Все увеличивающаяся популярность Испании не удивительна: туристов притягивают ласковое Средиземное море, величественные горы, апельсиновые и оливковые рощи, средневековые храмы, замки и дворцы. Не менее притягательна и испанская кухня: в каждом регионе есть свои коронные блюда. Главный вопрос в том, какой же из курортов Испании выбрать.

Одним из самых знамениты курортных городов является Салоу – это жемчужина Коста-Дорады, крупный туристический центр с развитой инфраструктурой и множеством развлечений для взрослых и детей. Здесь находится знаменитый парк развлечений Порт Авентура, а также аквапарк Коста Карибе. Отели Салоу не разочаруют туристов: здесь привыкли принимать гостей по высшему разряду. Среди исторических достопримечательностей курорта выделяется крепость Торре Вэлья, построенная в XVI веке для защиты города от пиратских набегов. Теперь пираты остались лишь в голливудском кино, а крепость превратилась в культурный и выставочный центр, где туристу всгда найдется на что посмотреть. 

Не придется пожалеть и тем путешественникам, которые выберут Марбелью. Отели Марбельи, богатого и благоустроенного курорта, признаны самыми комфортабельными на побережье Андалусии. Более того, именно здесь расположена лучшая, судя по отзывам туристов на сайте TripAdvisor, гостиница Испании - La VillaMarbella 3*. По вечерам гости Марбельи любят гулять в старом квартале – историческом центре курорта, где можно любоваться старинными зданиями и церквями, пробовать традиционные испанские блюда и закупать сувениры для тех, кому не повезло здесь оказаться.

Тосса-да-Мар - совсем небольшой курортный городок, который больше подходит любителям спокойного и неспешного отдыха, чем первые два курорта. Чистое теплое море, отличный климат, большое количество солнечных дней, разнообразные рестораны, ухоженные песчаные пляжи и даже старинная крепость – всеми своими богатствами город щедро делиться с туристами. Гостиницы Тоссы-де-Мара порадуют путешественников доступными ценами на номера: комната для двоих будет стоить от 1 до 3 тысяч рублей в зависимости от уровня отеля. Тосса-де-Мар отличается удачным расположением: отсюда всего 90 километров до Барселоны: гости курорта непременно должны побывать в столице Каталонии. Это сделает отдых более интересным и разнообразным.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 532



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн