Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбек видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Неизвестный злоумышленник угрожает расправой жителям Австралии

Неизвестный злоумышленник угрожает расправой жителям Австралии

Как стало известно, сегодня утром в Австралии на номер экстренного вызова спасателей позвонили сразу несколько тысяч абонентов. Причем звонки до сих пор продолжают поступать на номер 000. Все дозвонившиеся сообщают, что перед этим они получили СМС-сообщения, где в котором им угрожали физической расправой.

В своем сообщении, неизвестный злоумышленник ставит абонентов в известность, что получил заказ на их убийство, который уже оплачен. Поэтому, что спасти свою жизнь, те, кому пришли СМС-сообщения, должны в течение ближайших двух суток связаться с киллером по электронной почте, адрес которой также приводится в сообщении. При этом абоненты должны был уплатить выкуп за то, чтобы их оставили в живых, в размере пяти тысяч долларов.

Как сообщает источник в правоохранительных органах, подобные сообщения получили сразу несколько сотен граждан страны, проживающих не только в Сиднее, но и других городах Австралии. В настоящее время сотрудники полиции ведут активное расследование и пытаются установить личность преступника, разославшего данные СМС-ки.



По словам главы сиднейской полиции, скорее всего речь идет об особо крупной мошенничестве. Поэтому гражданам, получившим сообщения с угрозами, не стоит беспокоиться. Официальные представители правопорядка в Австралии советуют никому не переадресовывать данное сообщение, а просто удалить его. Кроме того, ни в коем случае никому не платить никаких денег.

У орангутанга, который умел пользоваться iPad, обнаружили раковую опухоль
В лесном массиве Свердловской области обнаружили бочки с человеческими эмбрионами
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн