Online video hd

Смотреть мультики видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 августа 2013

Винный туризм

Категория: Общество

Винный туризмВ последние годы все большей популярностью у туристов пользуются винные туры. Винный туризм – это путешествие по винодельческим странам, дегустация и покупка лучших коллекционных вин в этих регионах. Винные туры в Европу представляют собой возможность узнать жизнь провинциальных винодельческих городков. Самое лучшее время года для таких поездок это осень. В этот период проходят праздники, шествия, конкурсы, посвященные сборам винограда. Такие туры привлекают внимание не только истинных эстетов, но и тех, кто желает ощутить себя в роли дегустатора. Во время винного тура есть возможность отведать редкие сорта вин в погребах усадьб Франции, а так же приобрести себе их в свою коллекцию. Иногда в таких турах можно участвовать в создании вина. Сначала вы собираете виноград, а затем помогаете лучшему виноделу разливать вино по бутылкам.

Винный тур во Францию является возможностью посетить знаменитый и старейший регион в мире, открыть секреты европейских виноделов. Каждый регион славится своими винами с необыкновенными вкусовыми оттенками. В винодельнях можно принять участие в изготовлении вина: от сбора винограда до разлива вина в бутылки.

В провинции Бордо в деревне Бурдигала была выращена первая лоза винограда. В каждом районе этой деревни хранятся свои секреты виноделия. Самые известные вина делают в Леоньяне и Пессаке. Сами виноделы этой местности стараются как можно интереснее сделать программу тура, чтобы никто не остался равнодушным.

А каждому любителю шампанского нужно обязательно посетить Шампань. Каждый район провинции имеет свои секреты виноделия. Это культовое, уникальное место, с его идеальным климатом.

В Бургундии туристы смогут жить в настоящем средневековом замке. Интересное путешествие проходит по долине Лаура. В старинных монастырях изготовляют элитные белые вина, а программа самого путешествия увлекательна и захватывает каждого туриста.

Район Прованс – это старейший виноградник во Франции и имеет мировое признание. В Прованс приезжали творить Ван Гог, Поль Гоген, Пабло Пикассо. Стоит попробовать красные и розовые прованские вина. Именно здесь виноград самый зрелый и вина получаются необыкновенного вкуса и аромата, а все благодаря мягкому климату Прованса.

Винный тур по Франции следует спланировать заранее, для того чтобы не упустить возможности насладиться всеми ее регионами с их уникальными винами. После посещения Франции вы поймете, что лучшее вино в мире - бордо.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 233



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн