Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 октября 2014

Выбрать мужской свитер на сайте tatetua

Категория: Новости

Выбрать мужской свитер на сайте tatetuaСвитер - практичная вещь, которая обязательно должна присутствовать в гардеробе любого мужчины. Свитер может не только сохранять тепло, но и является прекрасным украшением. Первое, на что стоит ориентироваться при выборе мужского свитера, это цвет. Многие мужчины очень щепетильно относятся к выбору цвета. Второй фактор по важности - материал, из которого он выполнен. Именно от этого зависит то, насколько долго прослужит вам вещь. Не испортится ли она со временем. От материала будет зависеть и цена на изделие. Свитер, который изготавливается из шерсти, приятный к телу. Даже если он тонкой вязки, он может прекрасно сохранять тепло. Свитер из хлопка можно носить даже на голое тело. Он отлично подходит для ношения летом.

Для зимы лучше подходит свитер плотной вязки. Кашемировый свитер можно носить под пальто. Выбрать мужской свитер можно вот тут, здесь огромный выбор моделей. Сегодня в магазинах предлагаются изделия, которые изготовлены не только из натуральны материалов, но и из синтетических. Это помогает продлить срок службы и снизить стоимость. Но изделия из такого материала имеют и свои недостатки. Они слишком электризуются, плохо сохраняют тепло, могут быть неприятны к телу.

Мужской свитер может быть нескольких вариантов кроя.

  1. Под горло. Такой вариант универсален для любого типа фигуры. Недостаток такой формы в том, что горловина может быстро растягиваться и терять форму.
  2. Свитер Гольф. В таком свитере имеется стойка-воротник. Он прекрасно подходит для ношения под пиджак. Такой свитер прекрасно подойдет для мужчин с худощавой и стройной фигурой. Для мужчин с короткой шеей такой вариант не подойдет, так как он укоротит шею еще больше.
  3. Вырез или пройма. Этот вариант свитера подходит для тех, кто любит одевать его поверх рубашки. Эта модель подходит для делового варианта свитера.
  4. С застежкой у горла. Это спортивный вариант свитера. Он подходит для мужчин, ведущих активный образ жизни. На сайте http://tatet.ua/items1959-odezhda/f17578-20150/17602-20330 вы найдете разные варианты свитеров.
Так что, если вы желаете с успехом выбрать свитер, учитывайте три фактора. Это цвет, модель и материал. Так вы сможете избежать множества ошибок. Обязательно примеряйте свитер. Определить, подходит ли тот или иной цвет или модель для вас, можно только после примерки. Также стоит ориентироваться на уместность той или иной модели.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2084



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн