Online video hd

Смотреть мультики видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 января 2015

Главная новинка компании Audi - Q7

Категория: Новости

Главная новинка компании Audi - Q7Текущий год обещает быть невероятно богатым на интересные и современные новинки, которые смогут предложить покупателям известные автокомпании. Интересен и тот факт, что количество официальных дебютов, которые уже были намечены на 2015 год, станет рекордным. А вот главные тренды крупнейшего автомобильного рынка России останутся прежними: комфортные бюджетные модели, шикарные премиальные автомобили и стильные кроссоверы.

В текущем году самой ожидаемой новинкой является очередное поколение Audi Q7. Данное транспортное средство будет представлять собой очередную генерацию кроссовера, который появился на рынке девять лет назад.

Новая и усовершенствованная модель была построена на современной платформе MLB, которая принадлежит компании Volkswagen. Эта архитектура лежит в основе модели Touareg. Нужно также отметить, что модель Audi Q7 стала намного экономичнее и быстрее.

Претерпела изменения и линейка предлагаемых силовых агрегатов. Известно, что в ней теперь появились совершенно новые бензиновые двигатели и турбодизели.

И конечно же, самое главное изменение – это новый дизайн. Теперь внешность модели Q7 стала элегантнее и сдержаннее, так как машина лишилась достаточно агрессивной решетки радиатора. Дебют автомобиля пройдет в Детройте, а на рынке России его покажут в феврале.

Невысокая цена на бесконтактный автошампунь цена такая, что устроит всех желающих попробовать этот автошампунь. Такие автошампуни помогают защитить автомобиль от коррозии. При мытье не царапают автомобиль. Сухая мойка автомобиля очень популярна и менее хлопотная.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 273



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн