Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть аниме видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 января 2015

В столице Украины подорожал хлеб

Категория: Новости

В столице Украины подорожал хлебНеприятным новогодним подарком для жителей Киева стало внезапное подорожание хлеба в столичных магазинах и киосках. Хотя продавцы утверждают, что немного подорожали только некоторые социальные сорта хлеба, но на самом деле цены возросли на довольно широкий ассортимент хлебобулочных изделий.


На сегодняшний день буханка темного хлеба под названием "Украинский" обходится жителям украинской столицы в 6,50-6,80 гривен, тогда как еще до новогодних праздников ее можно было купить за 5,80-6 гривен. Что касается белого хлеба, а именно батона под названием "Киевский", то в первые дни января 2015 года его стоимость возросла с пяти гривен до 5,50 гривен, то есть увеличилась на пятьдесят копеек.


Следует заметить, что члены Киевской городской государственной администрации еще в конце 2014 года заключили соглашение с руководителями ПАО "Киевхлеб", которым предусматривалось сохранить существующий на момент подписания данного договора уровень цен на хлеб социальных сортов в сети магазинов, специально созданной в городе для этих целей. Планируется, что данная сеть будет включать в себя двести магазинов.


Сложно представить современного человека без комфортного автомобиля. Но выбор подходящей модели, как правило, занимает очень много времени. Листая автомобильный журнал , каждый может выбрать для себя подходящую модель и подробно с ней ознакомиться.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 303



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн