Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 
       
Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
RNNS.RU » Games » Transformers: The Game. Гигантские человекоподобные роботы
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Август 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Танцующий попугай
» Две девушки в душе (видео)
» Гимнастка (видео)
» Новый клип Бритни Спирс на песню «Gimme More» (видео)
» Пятничный стриптиз (видео)
» Новые откровенные фото группы «Тату»
» Елена Корикова снялась для журнала "Maxim"
» Sylvia Saint
» Откровенные фото новой солистки "Виа Гра"
» Девушка с выдающимися формами
Рекомендуем
Загрузка ...
 
 

Games : Transformers: The Game. Гигантские человекоподобные роботы
 
Действительно, местным роботам по душе старый принцип «сила есть — ума не надо», а для аркадного экшена большего и не требуется. Ставящиеся перед ними задачи примитивны и просты, управление очень даже вменяемое, а духовно-движковое родство с Grand Theft Auto и вовсе значительно упрощает процесс первого знакомства с Transformers: The Game. Но довольно вступительных слов, пора переходить к делу, и начнем мы с краткого экскурса в историю мира «Трансформеров».
Transformers: The Game. Гигантские человекоподобные роботы

Гиперкуб — он же Искра — являет собой некое подобие источника искусственной жизни, способного одушевлять механические предметы, превращая их в сверхсложные автономные организмы. С его помощью была создана раса огромных роботов-трансформеров, чье общество впоследствии разделилось на две воюющие фракции: автоботов и десептиконов. В процессе маслопролитной войны Искра была утеряна, родной мир трансформеров уничтожен, а объединения рассеяны. Теперь небольшие группы автоботов и десептиконов перемещаются во вселенной, в надежде отыскать Искру и возродить материнскую планету или же поработить новую. Сам же Гиперкуб долгое время дрейфовал в космосе, после чего благополучно обрушился в Заполярье на Землю. Мегатрон — могучий предводитель злобных десептиконов — первым узнал об этом, отправился туда и… замерз. А потом прилетели автоботы.

Просто подключи и играй

Играизация ни в коем случае не должна повторять сюжет оригинала в точности — вряд ли потребителю придется по душе такая своеобразная «экранная копия» на мониторе. Возможность выбора нынче ценится очень и очень высоко, плюс ко всему, так называемые «закадровые» эпизоды, если их сделать на совесть, значительно подогревают интерес к проекту. Все ли на месте в этой игре? Да, в общем-то, все. Сперва мы выбираем, будем ли рушить окрестные объекты и топтать людишек в шкуре оголтелых десептиконов или же возьмемся за спасение вселенной в качестве могучих и добрых железным сердцем автоботов. Есть ли между этими двумя путями разница — вопрос спорный. Вроде и есть, но чисто косметическая: к примеру, в летательные средства могут трансформироваться только плохиши.
Transformers: The Game. Гигантские человекоподобные роботы

Избрав путь добра и справедливости, мы оказываемся в шкуре желтого приколиста (поверьте, это самое точное определение, которое можно к нему применить), первого автобота, приземлившегося на Земле-матушке. Шатаясь по городу в «свободном полете», мы то и дело сражаемся с мелкими «бесами», а в свободное время катаемся по улицам, не забыв предварительно трансформироваться в развалюху-«Камарро». Разумеется, чуть позже ржавое корыто засверкает новизной в полном соответствии с сюжетом фильма.
Transformers: The Game. Гигантские человекоподобные роботы

Все задачки здесь просты, как три копейки, и в большинстве своем сводятся к банальному «убей всех гадов», «сломай все объекты» или «преследуй до позеленения», время от времени сменяясь разрушительно-зрелищными дуэлями. Играть не сложно и не легко, все «симптомы» подобных проектов нам давно знакомы: автосохранение по чекпоинтам, длинные промежутки между которыми иногда вынуждают всерьез задуматься, не пора ли принять валерьяночки и отойти ко сну, а также не самое удобное управление и странности боевой системы присутствуют. Решительно непонятно, к примеру, зачем нашему подопечному верзиле от каждого мало-мальски сильного удара взлетать на десять метров в воздух, после чего медленно падать, пардон, на собственный зад. А сражения с боссами порой идут в ряд без промежуточных сохранений, и, поверьте, держать себя в руках, когда нелепо погибаешь зажатым в угол, предварительно отлупив двух или трех здоровенных десептиконов, очень трудно.

Оправданная мультяшность

Типичной мишуре, вроде разного рода «челленджей» и набирания дополнительных очков агрессии (выдаваемых за разрушения и практически бесполезных), мы, пожалуй, уделим минимум внимания. В процессе перемещения и сражений игрок получает и накапливает бонусы, среди которых встречаются даже кадры из фильма (увы, в плохом качестве), просматриваемые в специальном подменю, а также тизеры мультипликационных полнометражек и парочка трейлеров к самой кинокартине.
Transformers: The Game. Гигантские человекоподобные роботы

Про физику в Traveller's Tales, видимо, и слыхом не слыхивали, а потому здания рушатся одинаково и до боли мультяшно: каменные глыбы так и пропадают в красивом полете, что никогда не компенсируется какими-либо спецэффектами… печально. Кроме того, самыми тяжелыми объектами почему-то являются даже не роботы как таковые, а их автотранспортные вариации — развалюха-«Камарро», повстречавшись на высокой скорости с полицейской блокадой, отправляет в продолжительный полет автомобили стражей порядка с такой легкостью, будто они слеплены из бумаги или целлофана.
Transformers: The Game. Гигантские человекоподобные роботы

Что до графики, то «Трансформеры» являют собой странную мешанину из очень симпатичных моделей роботов, средненьких по качеству автомобилей и кошмарной детализации окружения. Люди одинаково снуют по улицам, в ужасе прикрывая головы, но никак не реагируют на выстрелы, попытки их затоптать и разрушение строений. Ну а военная техника и солдатики только раздражают, ведь даже когда их много, вреда существенного они причинить не могут, но два десятка танков под ногами слегка тормозят процесс спасения/завоевания мира. Что характерно, представителям вида homo sapiens есть дело только до протагониста: военная артиллерия в упор не видит гадких десептиконов, которые зачастую в два-три раза крупнее «блаженных» автоботов. Ну, и наоборот (зависит от того, за какую сторону вы сейчас играете).

Кстати, кампания за «плохишей» начинается там же, где и кинолента: мы приземляемся на военной базе и моментально начинаем крушить все подряд, шокируя американскую верхушку. Выдержав всю линейку за десептиконов, геймер получит возможность посмотреть, что могло случиться, если бы победу одержали захватчики: запланированы гибель Оптимуса Прайма, захват нашей планеты и превращение ее в новый мир для трансформеров. Тем не менее, этого как-то маловато, ведь кампания за интервентов ничем, по большому счету, от прохождения за «наших» не отличается, а потому вы вполне можете с чистой совестью ознакомиться лишь с той частью игры, которая вам наиболее интересна.

Все лучшее — детям!

Вряд ли стоит упоминать о том, что никаких находок и откровений в Transformers: The Game нет — это, как ни крути, еще один проект по кинокартине, разработчики которого не ставили перед собой сверхзадач. Стоит лишь добавить, что каким-то чудом Traveller's Tales изобразила экшен, вполне себе держащийся поодаль от вышедшего недавно на экраны блокбастера — в него легко можно играть, не утруждая себя предварительным просмотром фильма. Оптимальный, кстати, вариант для детей — перед нами не жестокая, героическая бродилка с множеством красочных потасовок и возможностью карабкаться по стенам зданий в лучших традициях Человека-Паука, чтобы потом насладиться чудесным видом с высоты и безнаказанно спрыгнуть кому-нибудь на голову… Роботу, разумеется… Само собой, плохому…
Transformers: The Game. Гигантские человекоподобные роботы

Арсенал в Transformers чрезвычайно скуден и, по больше части, бесполезен: огнестрельные конечности подопечных гигантов можно не использовать вовсе — толку все равно почти нет. Помните, как впервые проходится Prince of Persia, когда попадаешь в эпицентр сражения, еще не до конца разобравшись с управлением? Здесь метод тот же, причем на протяжении всей игры: без отдыху долбить по клавише рукопашной атаки — оптимальная тактика ведения боя. Конечно, можно еще покидаться танками и столбами, а также покататься вокруг, вынуждая соперников преследовать протагониста, но, в общем и целом, все поединки довольно однообразны и скучны.
Transformers: The Game. Гигантские человекоподобные роботы

Честно говоря, даже странно вновь и вновь пытаться вынести справедливый вердикт очередной киноигре, не претендующей ни на что и, по сути, являющейся маленьким дополнением к большой полнометражке. Да, пора бы уже запомнить, что изначально не следует чего-либо ждать от таких проектов, но ведь хотелось же, ведь именно Traveller's Tales некогда подарила миру замечательную LEGO Star Wars II! Увы и ах, чуда не случилось, и, тем не менее, детям нравится — автор статьи посадил за игру племянника семи лет отроду, так тот, не отрываясь, лупил роботов и крушил здания целый вечер, восторженно комментируя происходящее. Что ж, оставим Transformers: The Game самым маленьким и нетребовательным геймерам (а также фанатам вселенной), себе же подберем что-нибудь пооригинальней.

ЗА:
Качественные модели трансформеров;
Неплохой звук, музыка;
Легко осваивается;
Возможность трансформации как таковая.

ПРОТИВ:
Кошмарное окружение;
Скучные задания;
Редкие сохранения по чекпойнтам;
Заурядная боевая система;
Скудные спецэффекты;
Жалкий намек на физику.

По материалам cnews.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 8 августа 2007 | просмотров: 527 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн