Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Саратовскую газету хотят закрыть за Отто фон Путина

Главный редактор издания Сергей Михайлов сказал, что нет никакой надежды на оправдательный приговор. По его мнению, власти торопятся закрыть газету к декабрьским выборам.
Саратовскую газету хотят закрыть за Отто фон Путина

Он отметил, что «уже завтра могут принять решение о закрытии газеты». «К жалобе приложено два предупреждения мне и моей газете о том, что я якобы нарушил закон об экстремизме. Это наглая, циничная ложь, — заявил С.Михайлов. — Я эти предупреждения получил только вчера вместе с заявлением. В одном из предупреждений речь идет вообще о статье, которая была опубликована в феврале» «Я совершенно ответственно заявляю, что на свободе слова в Саратове поставлен крест. Можно говорить, но с оглядкой, я лично этого делать не собираюсь, — сказал С.Михайлов. — У меня будет один выход — заново зарегистрировать газету. Мы будем в юридическом поле отстаивать свои права, будем искать поддержки у читателей, которых у нас тысячи, у предпринимателей».

Представитель «Единой России» Александр Ландо был одним из тех, кто инициировал проверку «Саратовского репортера». В интервью «Эху» Ландо заявил, что скандальный коллаж оскорбляет и власть, и его лично, как избирателя Владимира Путина. Александр Ландо уверен, что изображение президента в эсэсовской форме, пусть даже в шутку, абсолютно недопустимо.


«Газета „Саратовский репортер“ все время работала на грани фола, балансировала между тем, что можно, и что нельзя с точки зрения закона», — отметил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» Александр Ландо. По его словам, журналисты газеты «провозгласили себя борцами с партией „Единая Россия“, а главный редактор „не скрывает, что пишет за деньги“. А.Ландо уверен, что в данной ситуации должна быть „реакция государственных органов“, поскольку президент — „особое должностное лицо“.

Можно ли изображать президента страны в образе советского разведчика Штирлица. Это оскорбление для главы государства или нет? С этими вопросами корреспондент «Эха Москвы» Андрей Гаврилов обратился к москвичам и гостям столицы Штирлиц и Путин. И тот и другой разведчики. Оба работали в Германии. Почему бы не изобразить президента в виде советского разведчика? Мнения по этому поводу разошлись.

Орудия пыток
Низкокалорийная диета продлевает жизнь любым организмам
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    Nobody 23 сентября 2007
    Надо было его в роли (форме) Бормана изобразить.... правдивее бы вышло...
    Фашисты и есть - страну до чего довели...
    Ублюдки кремлекские!...чем меньше царьки - тем больше гонору...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн