Видео смотреть бесплатно

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » АвтоMotor » Lamborghini возрождает производство внедорожников.
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Октябрь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Голая Бьянка
» Penthouse January 2008
» Профессиональные фото: Oleg Kosirev
» Девушка дня + бонус
» Windows XP Prо SP3 Game Edition 2007 Русская 0.9.7 RC2
» Обалденная телка
» Новая военная форма для ВС РФ от Юдашкина
» The Best Erotic Photogallery
» Новая игра
» Борцы не потеют...
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

АвтоMotor : Lamborghini возрождает производство внедорожников.
 
К 2009 году Lamborghini готовит к запуску новый внедорожник. Техника для бездорожья возвращается в модельный ряд итальянского автоконценра спустя почти 30 лет. В восьмидесятые достаточно успешно продавалась модель LM002, похожая на американский «Хаммер», – огромный джип, заслуживший прозвище «Рэмбо-Ламбо». От американского одноклассника он отличался изящностью чисто итальянского дизайна с намеком не только на грубую «армейскую» силу, но и на некую спортивность, а также роскошными интерьерами.
Lamborghini возрождает производство внедорожников.

Именно на LM предпочитали передвигаться такие одиозные личности, как плод фантазии режиссера – главный «бригадир» России Саша Белый в исполнении Сергея Безрукова, а также и вполне реальный, но не менее скандальный ливийский диктатор Муамар Каддафи.

История Lamborghini вообще полна сюрпризов: одно то, что компания начинала с производства тракторов и сельскохозяйственной техники (отсюда и гарцующий бык на эмблеме), никак не вяжется с ее нынешним имиджем производителя суперкаров стоимостью в миллионы долларов.

Как бы то ни было, от джипа итальянцы отказались в конце 80-х. Девяностые прошли для компании исключительно под спортивной звездой – двухместные суперкары всего трех моделей Diablo, Gallardo и Murcelago просто обязаны были иметь в своих гаражах и арабский шейх, и европейский аристократ, и голливудская звезда. Судя по успеху Porsche Cayenne, концепция дорогого внедорожника на спортивных узлах и агрегатах сегодня обречена на успех. Cayenne и внешне, и по своей динамике напоминает спортивные модели Porsche. Силуэт и дизайн мускулистого «Рэмбо-Ламбо» тоже, скорее всего, будет иметь много общего с такими моделями Lamborghini, как Gallardo и Murcelago.
Lamborghini возрождает производство внедорожников.

До недавнего времени компания тщательно скрывала свои планы относительно внедорожника. Его и обнаружили-то случайно – как всегда, вездесущие автошпионы. Американский портал Topspeed.com сообщил о странной машине, увиденной журналистами на одном из испытательных полигонов. С виду это был «Кайенн», но крылья машины были неестественно расширены, а передняя часть слишком занижена. Шпионы, имевшие уже некоторую информацию о том, как будет выглядеть следующий джип от «Порше», сразу поняли, что под несуразным кузовом скрывается что-то куда более необычное.

Логическая цепочка размышлений привела журналистов к следующим выводам: «Порше» владеет концерном «Фольксваген». У самого VW, а также у его сателлита Audi джипов в гамме уже как грязи – значит, остаются принадлежащие Volkswagen люксовые марки «Бентли» и «Ламбо», пока внедорожники не производящие. Дилемма разрешилась сама собой – когда шпионы увидели, каких бешеных скоростей достигает псевдо-«Кайенн», наматывая круги по полигону. В результате версия о джипе Lamborghini была признана единственно верной.

После появления таких слухов руководство итальянских «скотоводов» не стало отпираться.

Глава Lamborghini Стефан Винкельманн признался: «Да, нашему бренду и правда не хватает в гамме внедорожника. Тем более что у нас уже есть опыт их производства. Так что к 2009 году ждите», – пообещал он. Стало также известно, что внедорожник будет построен на расширенной платформе «Кайенна». Винкельманн признался, что себестоимость производства машины будет предельно низкой – в «Ламбо» рассчитывают сорвать с проекта внедорожника солидный куш, тем более что модель будет, скорее всего, гораздо более массовой, чем любой из элитарных спорткаров, и разойдется небывалым для фирмы тиражом.
Lamborghini возрождает производство внедорожников.

С двигателями для новинки у итальянцев проблем не будет. У Lamborghini уже есть линейка относительно новых мощных моторов, которыми сегодня оснащаются самые дорогие модели марок, опосредованно принадлежащих концерну «Порше». Это в первую очередь пятилитровый V10 от суперкара «Ламборгини-Галлардо». Ожидается, что мощь в 500 л. с. будет несколько ограничена большим, чем у спорткара, весом внедорожника, поэтому максимальная скорость «Рэмбо-Ламбо» составит «всего-то» 280 км/ч. Еще один вариант – это V8 объемом 4,5 литра от «Кайенна». Приверженцам дизелей подойдет 12-цилиндровый V-образный агрегат TDI с колоссальным крутящим моментом в 1 тыс. Нм, который используется сейчас на Audi Q7.

По материалам gazeta.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 10 октября 2007 | просмотров: 694 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн