Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

RNNS.RU > Власть > В Москве поймана банда, отмывшая более 60 млрд рублей

В Москве поймана банда, отмывшая более 60 млрд рублей


11 октября 2007. Разместил: farfengugen
Как сообщил начальник пресс-группы УБЭП ГУВД Москвы Филипп Золотницкий, операция началась более года назад. В поле зрения оперативников УБЭП попало несколько десятков фирм, которые не вели финансово-хозяйственной деятельности, однако на их счета поступали крупные суммы денег. К расследованию были привлечены оперативники ФСБ и служащие финмониторинга.
В Москве поймана банда, отмывшая более 60 млрд рублей

В ходе совместной работы правоохранительные органы вышли на организованную преступную группу, которая под видом предпринимательской деятельности проводила незаконные финансовые операции, направленные на легализацию и отмывание денежных средств, полученных преступным путем.

Группа действовала по следующей схеме: клиенты, желающие обналичить деньги с целью ухода от налогов, перечисляли деньги на счета фирм-однодневок, после чего эти денежные средства переводились на счета физических лиц в десятки российских банков и там обналичивались.
Оперативники УБЭП провели несколько десятков обысков, в ходе которых у членов преступной группы было обнаружено большое количество поддельных печатей различных коммерческих банков России, поддельные бланки векселей, поддельные печати и штампы госорганов, а также большое количество документов, свидетельствующих о проведении незаконных финансовых операций участниками преступного сообщества.

По словам Золотницкого, в настоящий момент расследование деятельности организованной преступной группы продолжается. Уже сейчас установлено, что ее члены провели более 7 тыс. незаконных банковских операций с общим оборотом более 60 млрд рублей.

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн