Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

RNNS.RU > Юмор > Песня "План Путина" группы "Корейские LEDчики" (видео)

Песня "План Путина" группы "Корейские LEDчики" (видео)


17 октября 2007. Разместил: fantast


Группа из Владивостока "Корейские LEDчики" записала новую песню на актуальную тему. По мотивам восьми посланий президента Федеральному Собранию музыкальный коллектив, известность которому принесла композиция "Путин" с дебютного альбома "С Антоном срал на одной грядке", представил новый шедевр в стиле регги - песню с незатейливым названием "План Путина".

Как пишет Polit.ru, в отличие от песни "Путин", в новом хите встречается всего одно матерное слово.

На странице группы на сайте Realmusic.Ru сообщается, что группа "с удовлетворением и гордостью" представляет "новый бесп***ды хит этой осени".

"Данную композицию у меня уже хотела купить одна небезызвестная политическая партия, но мы не сошлись в цене и композиция пока остаётся нашей полной и безоговорочной интеллектуальной собственностью. Но, в предверии грядущих выборов и набирающей обороты кампании "План Путина", мы по-прежнему открыты для предложений", - сообщается на сайте.

Группа предлагает партии "Единая Россия" купить хит: "Представители ЕдРа - не желаете ли приобрести данный хит?" Как известно, именно "План Путина" лег в основу программы партии, с которой она пойдет на декабрьские выборы в Госдуму во главе с президентом.

"Как и любая гениальная вещь, данная песня рождалась в нестерпимых муках. В каждой строчке выстрадана боль и волнение за будущее нашей великой страны, воспето светлое имя Президента Владимира Владимировича Путина и его незабвенного Плана", - написано на странице группы.

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн