Видео смотреть бесплатно

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Главная > Архив > Новый опасный наркотик 21 века!

Новый опасный наркотик 21 века!


17 декабря 2007. Разместил: farfengugen
Сенсация – ученые доказали, что чувство голода вызывает зависимость, идентичную наркотической! Теперь стало ясно, что анорексичные девушки – просто наркоманки, получающие свой кайф от голода.
Новый опасный наркотик 21 века!

Дело в том, что анорексия (хроническое истощение из-за голодания) и употребление экстази одинаково влияют на центр удовольствий и контроля аппетита в головном мозге. Как анорексия, так и употребление экстази сопровождаются снижением аппетита. Больные анорексией отказываются от пищи, и, несмотря на серьезный дефицит энергии, впадают в состояние энергетического подъема, сходного с действием наркотика экстази, передает "izum.ua".
Новый опасный наркотик 21 века!

Ученые из французского Национального центра научных исследований сосредоточили свое внимание на изучении т.н. «центра удовольствий», расположенного в области головного мозга. Его рецепторы отвечают за «психическую награду» – чувство удовольствия в ответ на раздражители: наркотики, секс и так далее. И именно «центр удовольствий» играет ключевую роль в формировании наркотической зависимости.
Новый опасный наркотик 21 века!

Полученные данные могут быть использованы при разработке новых препаратов для лечения анорексии. Ученные утверждают, что исследования открыли возможность использования рецепторов в качестве потенциальной терапевтической мишени при лечении пациентов, страдающих анорексией.

Анорексия имеет один из наиболее высоких уровней смертности среди психических расстройств. На сегодняшний день эффективных методов борьбы с этим заболеванием практически не существует.

Вернуться назад

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн