Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 июня 2009

Модные тенденции в макияже глаз лето 2009

Категория: Архив

Модные тенденции в макияже глаз лето 2009

Подводка глаз- огромными черными стрелками.

Сильно подведенные глаза — основной тренд весенне-летнего сезона 2009. Подводка может быть любого цвета, но преимущество за черным цветом. Наносите подводку как на верхнее, так и на нижнее веко для создания эффекта кошачих глаз. Подводка на верхнем веке может отличаться по цвету от подводки на нижнем. Подводка только на верхнем веке длинная, вытянутая к виску или резко поднимающаяся вверх.

Чтобы эффектно стрелять глазами, нарисуйте на веках стрелки. Понадобится жидкая подводка или карандаш, желательно черного цвета. В модных тенденциях сезона 2009 для макияжа глаз использовать цветные карандаши ярких и всевозможных цветов, как под тени, так и под глаза.

Make up Smokey eyes — стал главной тенденцией модного макияжа лето 2009

Макияж дымчатые глаза всегда популярен. Такой make up придает образу сексуальности и загадочности. Smokey eyes — самый простой способ получить мягкий и сексуальный образ.

Макияж Smoky eyes глаза «с дымкой» визажисты советуют в золотистых и бронзовых тонах. Медь, олово и бронза — основная палитра Smoky eyes в новом сезоне. Образ получился яркий, но одновременно мягкий.

Акцент на губы и глаза.

Некоторые визажисты советуют отойти от правила: делать акцент либо на глаза, либо на губы.

В человеке все должно быть прекрасно. Поэтому на губы (смело заступая за контур) наносим алый, как ягодное желе, блеск, а на веках растушевываем дымчатые тени. Брови и скулы сохраняют нейтралитет.

Акцент на брови.

Широкие брови — оригинальный образ и по-прежнему они относятся к модным тенденциям лето 2009.

Если у вас красивые черные брови, подчеркните их, даже если вы блондинка, то контраст черных бровей и белых волос - это модно. Для придания формы и фиксации бровей используем гель для бровей и ресниц.

Этой весной брови должны оставаться густыми и широкими, но не пушистыми. Нужно прорисовать их контур четко, как по трафарету. Для подиума и креатива — брови очерчены карандашом сверху. Получается стереоэффект. А также накладные ресницы — клеить их только на внешние уголки подвижного века. Популярны разноцветные туши.

Креативные брови — припудрите брови, либо покрасьте их в альтернативные цвета.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1843



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн