Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Главная Новости Общество Культура Наука Авто Персона Спорт
Новое на сайте ПИОСС Непознанный мир Военное Обозрение Советы для жизни Вслух.net Игры on-line Блоги Форум
Рекомендуем

Новости СМИ2




Название: Best News from Runet
Админ: GRAFFITI
Новостей: 18
Место в топе: --
Статус: ---
Рейтинг:
В подборке: Нет
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
В этом блоге будет выкладываться все самое лучшее, что можно найти в Сети: видеографии, дискографии, антологии игр, фильмографии, видео для взрослых, обои и многое другое. Подключайтесь!
Супергеройское кино / Superhero Movie (2008) BDRip 1080p

Мастера комедии опять взялись за… наболевшее. На этот раз от «Бэтмена: начало» до «Фантастической четверки». Сколько супергероев уже пытались спасти мир? Знакомьтесь с новым: его зовут Рик Райкер! Обычный школьник вдруг, неожиданным способом, обретает суперспособности (кроме умения летать!) Вот если бы еще он знал, как их использовать. Так что берегитесь: Стрекозец спешит на помощь!
Патриот (Расширенная версия) / The Patriot (Extended Cut) (2000) BDRip

Южная Каролина, 1776 год. Великобритания ведет войну против Америки, борющейся за свою независимость. Бенджамин Мартин (Мел Гибсон), имеющий богатый боевой опыт, отказывается воевать в составе Добровольческой милиции, чтобы сохранить жизни своих семерых детей, которых после смерти жены он воспитывает один. Старший сын, не послушав отца, записывается добровольцем, и война сама приходит в дом Мартина. Один его сын убит садистом-капитаном по фамилии Кэррингтон, раненого старшего сына уводят в плен. Это переполняет чашу терпения Мартина и, взяв двух других сыновей, а им вряд ли больше десяти лет, он устраивает засаду и освобождает старшего сына, убив, по крайней мере, двадцать англичан. За эту боевую операцию британцы дают ему прозвище Призрак и начинают настоящую охоту за ним. Мартин тем временем набирает добровольцев и ведет партизанскую войну против англичан. Но, прежде всего, Мартин ведет войну против капитана Кэррингтона, такую войну, в которой все средства хороши…
Супермен: Судный день / Superman: Doomsday (2007) BDRip-AVC

Когда Лекскорп случайно освобождает из заточения межгалактического серийного убийцу, Супермэн жертвует собой, чтобы его остановить. Весь мир скорбит о павшем герое, человечество понимает, что уже никогда не будет в безопасности. Враги Супермэна ликуют, все кроме Лекса Лютора, который по-своему сожалеет о потере, чем вызывает цепочку событий, которых даже он не смог предвидеть.
50 Cent Official Discography (2003-2007) MP3 320Kbps

Официальная дискография одного из популярнейшихрэпперов наших дней - 50 Cent.
Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (2004) BDRip-AVC

В то время, как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей пытаются найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но они недолго смогут противостоять нападению зомби.
Понимая, что время истекает, герои предпринимают попытку побега на безопасный остров, но смогут ли они добраться туда живыми?
Scooter - официальная коллекция видеоклипов (45 клипов) DVD9

Только официальные видеоклипы. Аккуратно извлечены в формате VOВ один к одному из фирменных DVD дисков формата DVD9 (без сжатия качества).
Семь / Seven / Se7en (1995) BDRip

Хемингуэй как-то сказал, что "мир замечательное место, и за него стоит сражаться". Со второй частью этого высказывания детектив Сомерсет согласен. Он много чего повидал, и до пенсии остается всего несколько дней, когда ему и его напарнику Миллзу достается страшное дело серийного убийцы, называющего каждый свой "шедевр" одним из семи смертных грехов. Остановить страшную цепь убийств под силу только ветерану нью - йоркской полиции и его энергичному молодому напарнику...
The Game - видеография (2005-2008) DVD5

Видеография популярного рэппера западного побережья, The Game, DVD-качества.
Над законом / Нико-1 / Above the Law (1998) DVDRip/DVD5/BDRip/BDRip 720p

Сигал дебютировал в роли чикагского полицейского, вьетнамского ветерана Нико Тоскани, который вышел на след крупной дичи. Коррупция проникла в ряды ЦРУ. И Нико мобилизует весь свой опыт и все свое умение, чтобы совладать с грозным, коварным и многоликим соперником. Сигал, мастер айкидо 6-й степени и обладатель черного пояса, показал, что он еще и талантливый актер с мощным магнетизмом, не уступающий Сталлоне, Шварценеггеру, Норрису и Иствуду. Много сцен насилия. "Мочиловки" нет только тогда, когда Сигал проводит 1 процент экранного времени со своей женой (Шэрон Стоун). Хенри Силва, как всегда, играет преступника-садиста.
Человек-паук: Трилогия / Spider-Man: Trilogy (2002-2007) BDRip

Однажды, во время научной демонстрации опытов облученный радиацией паук незаметно кусает студента средней школы Питера Паркера. После этого у молодого человека развиваются необыкновенные способности, которыми обладают только пауки. Теперь он, подобно паукам, может лазить по стенам и потолкам, из жидкости на своих запястьях может делать подобие паутины, а также у него развивается особое чувство пауков, помогающее чувствовать приближающуюся опасность. Назвавшись "Человек-паук" Питер сначала пытается использовать новые возможности своего организма, чтобы зарабатывать деньги. Но после того, как его дядя погибает от рук преступников, Питер решает направить всю свою силу на борьбу со злом. В то же самое время ученый и бизнесмен Норман Осборн в результате воздействия на него экспериментального нервного газа превращается в супер-сильного злодея "Зеленого гоблина". После этого Питера или "Человека-паука" волнуют только три вещи в жизни: его новая работа в местной газете, борьба с "Зеленым гоблином" и внимание его одноклассницы Мэри Джейн Ватсон…
1By-Day/DDFProd - Federica Hill - In doctor`s room (2009) HDTV 720p

Обворожительная Federica Hill мастурбирует в кабинете врача.
Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone (2008) BD Remux

Френк Кастл, по прозвищу Каратель, ведет настоящую войну с миром организованной преступности. Он приезжает в Нью-Йорк, чтобы разобраться с местным криминальным авторитетом.
Лабиринт Фавна / El Laberinto del fauno (2006) HDRip

Испания, 1944 год. Десятилетняя Офелия пускается в смертельно опасное путешествие по мрачным коридорам таинственного лабиринта, кишащего гигантскими жабами и хитрыми эльфами, на встречу с повелителем подземелья, всемогущим Фавном. До наступления полнолуния она должна пройти три страшных испытания. Стрелки часов приближаются к полуночи, время на исходе как для Офелии, так и для группы повстанцев, которая в это время ведет жестокий бой с отрядом фашистов под командованием капитана Видаля, жестокого и коварного отчима Офелии. Хватит ли у девочки мужества, у повстанцев стойкости, чтобы противостоять мировому злу на пути к свободе?
Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure (PS2)

Главный герой – талантливый граффити-художник Трейн, который отличается от сотен других граффитистов прекрасным знанием улочек города New Radius, задатками отличного спортсмена и невероятной страстью к любимому делу. Каждый день он рискует жизнью, чтобы попасть в труднодоступные места и украсить их ярким граффити. По мере «карьерного роста» Трейн превратится из новичка с горстью разноцветных маркеров в непревзойденного мастера, чьими руками (а также баллончиками и прочими граффити-инструментами) будут созданы шедевры во всех районах огромного города. Разумеется, о такой роскоши, как спокойное творчество придется забыть сразу и навсегда. На пути к вершинам мастерства стоят не только надоедливые городские власти, но и конкуренты – такие же нелегальные художники. И с теми, и с другими можно при встрече ввязаться в драку или незаметно пробраться мимо... чтобы, подкравшись со спины, оглушать врага ударом по голове. Наконец, помимо уличных потасовок и рисования граффити Трейну придется совершать маленькие акробатические подвиги, карабкаясь, например, на внушительной высоте по карнизам и водосточным трубам. Итак, вы уже знаете, что все закончится тем, что герой достигнет вершин граффити. Вам остается пройти 20 уровней игры, чтобы получить ответ на вопрос: как?
Черепашки Ниндзя / TMNT (2007) Blu-Ray Remux

Странные события происходят в Нью-Йорке: некий ученый Марк Уинтерс собирает армию древних монстров с единственной целью — поработить мир. Черепашки необходимы больше, чем когда-либо, но Рафаэль, Донателло и Микеланджело исчезли. Поэтому Леонардо должен восстановить единство команды, чтобы затем спасти город!
Дискография Akon

Akon это талантливый продюсер, актер, музыкант, поэт, политик и дизайнер одежды (иногда, кажется, что он умеет все). В июне 2004 года он выпускает свой первый альбом «Trouble» на SRC, подразделении мирового гиганта Universal, который стал платиновым. Но Akon`у этого мало. Он записывает хитовые дуэты с Young Jeezy (“Soul Survivor”) , с India Arie “I am Not My Hair”, со Snoop Dogg «I wanna love you», с Eminem «Smack That» и с Obie Trice «Snitch». В 2006 году популярность Эйкона позволило ему открыть собственный лейбл «Konvict Muzik».
Рекомендуем
Загрузка...
• Личный кабинет
Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):

Меню блогов

Необходима авторизация
Рекомендуем
Загрузка.
• Реклама
Рекомендуем
Новости СМИ2
• Реклама
Реклама
Новости на СМИ2
Новости СМИ2
Реклама
Объявления купли - продажи
Volvo 850
1992 год 300000 км
Далее
Hyundai Accent
2007 год 80000 км
Далее
Разместить объявление Mercatos.ru

Пикантные новости
Новости
Военное Обозрение Живая лента армии
Кто на самом деле победил в мировой космической гонке?
Роальд Сагдеев — о том, как Нильс Бор не вписался в ленинизм, почему Ландау не чтил Ломоносова, об инновациях за колючей проволокой, китайских брюках академика Курчатова, о своем родстве с Дуайтом ...

Иран грозит России судом за отказ от поставок С-300
Глава комиссии по национальной безопасности и внешним делам иранского парламента Алладин Бороджерди заявил, что Иран подаст на Россию в суд, если отказ от поставок Исламской Республике зенитных ...

Как США планировали победить и «демократизировать» СССР
]План Третьей мировой от 1951 года Начиная с 1945-го и по начало 60-х США разработал около 10 программ нападения на СССР. Особенно активно планы агрессии против нашей страны разрабатывались в период ...

Россия выполнила контракт с Индонезией на поставку истребителей
В Индонезии состоялась официальная церемония передачи трех самолетов Су-27СКМ, поставленных в рамках заключенного в 2007 году контракта, сообщает РИА Новости. Контракт подразумевал поставку шести ...

ZTZ-99
Серийный китайский основной боевой танк третьего поколения «Тип 99» (ZTZ-99) является машиной, созданной на базе прототипа «Тип 98». Один из первых вариантов этого танка с усиленной бронезащитой был ...

→ перейти на сайт "Военное Обозрение"
Непознанный мир Живая лента непознанного
Без вести пропавший
Внесут ли в усыпальницу Петропавловского собора прах императора Иоанна VI, вошедшего в отечественную историю под именем Железная Маска? Российские археологи-любители объявили о мировой сенсации — ...

Гольфстрём
Грядущая зима, по некоторым прогнозам, сулит Европе небывалые холода. Неужели это навсегда? Не успели мы оправиться от аномально жаркого лета, как появился повод в авральном порядке закупать теплую ...

Нехорошие места
В этом мире есть “нехорошие” места, полные, по мнению некоторых людей, аномалий. К таковым относятся некоторые пещеры, поля, леса, даже в мегаполисах есть патогенные зоны и ...

Операция “Табернал”
Сравнительно недавно в СМИ появились подробности операции «Табернал», целью которой был поиск и уничтожение «Базы-211». Об этой операции рассказал последний из оставшихся в живых офицер элитного ...

Учёные считают, что лесные пожары вызвали миграцию йети на Кузбасс
По мнению учёных, количество «снежных людей» в Горной Шории (юг Кемеровской области) увеличилось Причиной увеличения численности этих существ стали лесные пожары в Алтайском крае, заставившие их ...

→ перейти на сайт "Непознанный мир"
ПИОСС Живая лента политики
Чему Китай научился у Путина ("Foreign Policy", США)
Можно назвать это «грузинским уроком». В 2008 году Россия дала понять Соединённым Штатам Америки, как и мировому сообществу в целом, чтобы больше не считает бывший Советский Кавказ и Среднюю Азию ...

Слова Ахмади Нежада, на пороге войны
Президент Ирана Махмуд Ахмади Нежад призвал ООН «сформировать независимую группу для расследования фактов, связанных с терактами 11 сентября 2001 года». Об этом он заявил, выступая в ходе ...

Гибель посла империи
Этот человек оставил после себя одну комедию, два десятка стихотворений, мирный договор, глубокое почтение армянского народа и самую, пожалуй, жуткую сцену в русской литературе. А именно — у ...

Аты-баты дипломаты
Порой, глядя на то, что делают чиновники внешнеполитического ведомства, волей-неволей возникает мысль, что это не предательство и даже не вредительство, а просто глупость. Один информированный ...

Москва, Урал и Поволжье вышли на митинги
Народ требовал прямых и честных выборов мэров 25 сентября в России состоялось сразу три крупных оппозиционных митинга. В Екатеринбурге на главной площади города люди протестовали против ...

→ перейти на сайт "ПИОСС"
Советы для жизни Живая лента ползного
Где в Сети не стоит платить картой?
К покупкам через Интернет мы уже привыкли – это удобно и кажется относительно безопасным. Но относительно – не значит полностью. ВЫ ПРОСИЛИ РАССКАЗАТЬ: где в Интернете лучше не «светить» данные своей ...

Компьютер и дети. Неправильное воспитание
Компьютеры основательно и прочно вошли или даже вбежали в нашу современную жизнь. Раньше люди смотрели телевизор по вечерам, ходили в гости, в настоящее же время большая часть людей этим занятиям ...

Психологов ошеломило количество и разнообразие причин для секса
Почему люди занимаются сексом? Возможно, ответ на этот вопрос кажется вам вполне очевидным. Или, возможно, вам никогда и не хотелось знать, что там творится в чужих головах. В таком случае немедленно ...

Немного о женской мастурбации
Эта интимная часть личной жизни часто остается за семью печатями при разговоре даже с самой близкой подружкой. Многие считают ужасно постыдным рассказать (или – о, ужас! – показать) это мужу. Хотя ...

Как приготовить свою, фирменную бастурму?
Если вы еще не пробовали бастурму, то обязательно сделайте это. Я имею в виду – сделайте сами бастурму и отведайте сию замечательную закусочку. И не пугайтесь, нет ничего проще самодельной бастурмы, ...

На грани смеха Живая лента смешного
Развод и тумбочка
Представляем Вашему вниманию несколько правдивых историй. Один поляк был, мягко говоря, удивлен, когда придя в публичный дом, обнаружил там свою жену. Женщина в свободное от работы время ...

Шла Саша подшофе, какие на фиг сушки?!
Блондинка поместила на заставку рабочего стола фото своего парня и через полчаса напрочь поссорилась с монитором. *** - Через три года мы в семь раз повысим пенсии!.. Через пять лет - дадим ...

Художник Игорь Гончаров
Родился Игорь Гончаров в 1959 году. Окончил Свердловский архитектурный институт в 1984г. Один из основателей группы "Наутилус-Помпилиус". С 1991 г. персональные выставки успешно прошли в Москве, ...

Братья наши меньшие
Позитивная подборка фотографий, Животный МИР

Работы Fel-X (Feliks)
Работы Fel-X (Feliks), компьютерная графика

→ перейти на сайт "На грани смеха"
Рекомендуем
Новости СМИ2

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн