Видео смотреть бесплатно

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Главная Новости Общество Происшествия Культура Наука Авто Персона Спорт
Новое на сайте ПИОСС Непознанный мир Военное Обозрение Советы для жизни Игры on-line Блоги Форум
Рекомендуем

Новости СМИ2





Название: Soft
Админ: bilov
Новостей: 342
Место в топе: 7
Статус: ---
Рейтинг:
В подборке:
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
Самые новые программы. Лучшие Обои и все самое лучшее и новое!!! Самые ГОРЯЧИЕ Новости!!!!
Раздача инвайтов на lockerz.com !

Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий (Wii, PSP, XBOX, PS3, iPod и другю технику)
Раздача инвайтов на lockerz.com !

Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий (Wii, PSP, XBOX, PS3, iPod и другю технику)
WinRAR 3.93 Final Eng + Rus [x86 & x64]

WinRar - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, это, вероятно, обьяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.
Mp3tag 2.46 Final

Mp3tag - утилита, при помощи которой вы сможете достаточно легко и быстро отредактировать ID3-тэги и комментарии в аудио файлах. Присутствует возможность импорта/экспорта информации, создания плейлистов, поддержка работы с онлайновой базой freedb для получения данных о музыкальных исполнителях, авторах и т.п.
Раздача инвайтов на lockerz.com

Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий (Wii, PSP, XBOX, PS3, iPod и другю технику)
Все о пистолетах и револьверах

Издание рассчитано на широкий круг читателей, истинных и глубоких любителей оружия, желающих знать об устройстве и работе особенно полюбившихся им образцов личного оружия, а также о перспективах их развития. Автор старался по возможности охватить все, связанное с личным оружием, и изложить материал в доступной форме.
Раздача инвайтов на lockerz.com

Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий (Wii, PSP, XBOX, PS3, iPod и другю технику)
CrystalDiskInfo 3.5.2 + Portable

CrystalDiskInfo - отслеживает состояние жестких дисков, поддерживающих технологию S.M.A.R.T. Производит мониторинг и дает общую оценку "здоровья" вашего диска. Так же отображает детальную информацию о жестких дисках, установленных в компьютере (прошивка, серийный номер, стандарт, интерфейс, общее время работы и др.), а также выводит параметры атрибутов системы самодиагностики S.M.A.R.T. (ошибки чтения, производительность, запуски/остановки шпинделя, время поиска дорожки, количество циклов включения-выключения, ошибки секторов и многое другое).
COMODO Internet Security 4.0.135239.742 Final

Comodo Internet Security - пакет программ для комплексной защиты вашего компьютера. Включает в себя: COMODO Antivirus, COMODO Firewall и COMODO Defense+.
MAGIX Movie Edit Pro 16 Plus HD 9.0.1.60

MAGIX Movie Edit Pro 16 Plus - мощный инструмент, служащий для редактирования видео, отличается отличным набором средств для работы с видеоматериалами, и в то же время программа проста и легка в освоении и использовании. С помощью этой программы можно импортировать видео с камеры, выполнять редактирование материала, добавлять эффекты и титры, работать со звуком, создавать меню для DVD, и все что может быть сделано при редактировании видео. В последней версии полностью переделан интерфейс, появилась возможность загрузки видео на сервисы онлайн потокового видео, добавлена поддержка AVCHD-видео, появилась возможность создавать Blu-ray диски с анимированными меню.
Raxco PerfectDisk Pro 11.0 Build 165 Final

RePack by GoldProgs


Raxco PerfectDisk - программа для дефрагментации жёсткого диска. Оптимизирует при своей работе файл подкачки, MFT таблицу, а также физическое расположение на жёстком диске файлов и директорий. Для того чтобы начать дефрагментировать какой-либо диск, нужно выбрать сам диск и нажать кнопку запуска. При своей работе программа показывает изменяющуюся графическую таблицу, в которой в реальном времени отображается процесс дефрагментации.
TuneUp Utilities 2010 v9.0.4020.35 Final + Rus

TuneUp Utilities 2010 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.
Opera 10.50 Build 3296 Final + Portable

Opera – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.
AI Roboform Pro 6.9.99 Final

И вновь обновился плагин, предназначенный для автоматического заполнения веб-форм. После регистрации на различных веб-сайтах приходится запоминать регистрационные данные и вводить их вручную. Эта программа позволит запомнить регистрационные данные и подставить их в нужные места на веб-сайтах при необходимости. AI RoboForm может делать следующие операции: сохранит пароли из парольной формы; автоматически заполнит пароли; автоматом зайдет в сетевые аккаунты; сгенерирует случайные пароли; шифрует пароли; может хранить пароли на любом съемном диске; спасает, восстанавливает и печатает пароли. AI RoboForm работает в операционной системе в качестве дополнения (плагина) к различным браузерам: Internet Explorer, AOL, MSN, Mozilla, Firefox, Netscape.
AIMP2 ExtremePack v2.60.551.1

AIMP2 ExtremePack - это расширенная неофициальная сборка многофункционального аудиоплеера AIMP2. Cборка содержит компоненты официальных дистрибутивов AIMP2 и AIMP2 Tools, редактор обложек «AIMP2 SkinEditor», банк инструментов MIDI, наборы иконок (98), недоработанные наборы иконок (37), обложки (307), недоработанные обложки (60), Addon'ы (6), Dll - Визуализации (6), Sonique - Визуализации (22), Winamp DSP (7), Winamp General (2) и Winamp Input (4) - плагины.
Download Master 5.6.2 Build 1191 + Антибаннер

Download Master - это одна из самых популярных программ для скачивания файлов. С помощью Download Master можно значительно увеличить скорость скачивания файлов по протоколам HTTP, HTTPS, FTP за счет того, что скачиваемые файлы разбиваются на потоки, которые закачиваются одновременно.
Сборник демотиваторов на различные темы 7

Количество: 40 | Формат: Jpeg | Размер: 2.22 Mb
Легион (2010) DVDRip + DVD5

Рип с лицензии! | IMDB 5.4/10 (3,764 votes)

Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.
Сборник демотиваторов на различные темы 6
Количество: 100 | Формат: Jpeg | Размер: 5.73 Mb
Сборник демотиваторов на различные темы 5
[center]
[/center]Количество: 40 | Формат: Jpeg | Размер: 2.44 Mb
Рекомендуем
Загрузка...
• Личный кабинет
Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):

Меню блогов


Необходима авторизация!
Рекомендуем
Загрузка.
• Реклама
Рекомендуем
Новости СМИ2
• Реклама
Реклама
Новости на СМИ2
Новости СМИ2
Рекомендуем
Фото-Девушки Смотри в прямом эфире
Работы Chi - Rue99

Работы Chi - Rue99
Фото-Юмор Смотри в прямом эфире
По мотивам фильма "Утомлённые солнцем-2"
По мотивам фильма "Утомлённые солнцем-2".
Автора не знаю, гуляет в таком виде по инету:
Реклама
Интересное в сети
Военное Обозрение Живая лента армии
Прорехи космической защиты
В России никто не отвечает за безопасность заатмосферного пространства На прошлой неделе Вневедомственный экспертный совет по проблемам Воздушно-космической обороны России устроил пресс-конференцию ...

Бой в небе над уралом
Восемь зенитных ракет было выпущено в ходе уничтожения самолета-разведчика Lockheed U-2 Сегодня мало кто знает, что участь Хиросимы и Нагасаки после войны могла постичь любой из городов СССР, в том ...

«Панцирь» для ПВО
Такого ЗРК ближней зоны действия нет ни в одной армии мира На военном параде в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне впервые широкой публике был показан ряд новейших образцов боевой ...

Методом трех и ошибок
Испытания ракеты "Булава" будут возобновлены не раньше ноября этого года. Достоверно выявить причину предыдущих неудачных пусков так и не удалось, и теперь Минобороны РФ надеется сделать это новым ...

Программа разоружений
Как вы думаете, о чем поведал миру Дмитрий Медведев, когда на совещании, посвященном бюджету силовых ведомств, поставил задачу к 2015 году оснастить российскую армию современным вооружением не менее ...

→ перейти на сайт "Военное Обозрение"
Непознанный мир Живая лента непознанного
Эрнст Мулдашев: Лабиринт строили как энергетическую машину планеты
Экспедиция российских учёных отправилась на греческий остров Крит, чтобы попасть в легендарный Лабиринт Минотавра. Там она натолкнулась на следы подобных экспедиций, совершённых войсками вермахта во ...

НАСА создаст конкурента для коммерческих пилотируемых кораблей
Руководство американской корпорации «Боинг», одного из крупнейших мировых производителей авиационной, космической и военной техники, обеспокоено тем, что НАСА продолжит работы по проекту «Созвездие» ...

Возможная “атака из космоса”
В вечерних новостях 15 мая радиостанция “Маяк” сообщила следующее: как заявил командир пятой бригады воздушно-космической обороны полковник Эдуард Сигаев – его бригада, защищающая город Москву и ...

Другой взгляд на историю Руси
Будучи отъявленным патриотом, не мог пройти мимо такого образчика патриотической мысли. Последнеого прибежища ещё уцелевших, кое где у нас порой, “негодяев”. Немного грубовато, зато ...

В Египте обнаружен подземный лабиринт с мумиями
Египетские археологи вскрыли “богатые” и хорошо сохранившиеся саркофаги. Некоторые останки принадлежали людям, которые умерли еще до появления пирамид Крупное захоронение, включающее ...

→ перейти на сайт "Непознанный мир"
ПИОСС Живая лента политики
4 подлодки КНДР пропали в Японском море
Северокорейские подводные лодки пропали сразу после учений в Японском море. Представитель военного командования Южной Кореи рассказал, что о местоположении субмарин ничего неизвестно уже два дня. ...

Дорогой Леонид Ильич
Неизвестные факты о громких покушениях, забавные случайности и уникальные подробности работы спецслужб… Одним из самых «рисковых» советских вождей, как ни странно, был Леонид Брежнев. Он буквально ...

Южная Корея начала психологическую войну против КНДР
Военное ведомство Южной Кореи возобновило на территории КНДР радиовещание, содержащее антигосударственную пропаганду. В транслируемых радиопередачах, в частности, сравниваются политическое и ...

MИ-6
Секретная разведывательная служба (англ. Secret Intelligence Service, SIS), MИ-6 (англ. Military Intelligence, MI6) — государственный орган внешней разведки Великобритании. До принятия парламентом ...

В столице Ямайки продолжаются бои полиции с бандитами
В столице Ямайки г.Кингстон второй день продолжаются столкновения полиции с бандитами, которые пытаются воспрепятствовать аресту и выдаче наркобарона Кристофера Коука властям США. Военные силы ...

→ перейти на сайт "ПИОСС"
Советы для жизни Живая лента ползного
Как правильно подобрать комнатные растения
Вы часто болеете? Не складывается личная и семейная жизнь? Вам неуютно в собственном доме? Возможно, для то-го, чтобы исправить ситуацию, достаточно всего лишь правильно подобрать комнатные растения. ...

Мифы о сжигании жира
Весь мир озадачен вопросами лишнего веса. Красота, эстетика, удобство… В прессе как грибы размножаются статьи о всевозможных методиках сжигания жира, о чудесном исчезновении живота с помощью ...

О здоровом сне
Мало спящие люди в 98 процентах случаев заняты самообманом и подвергают свой организм серьезной опасности. Недостаточное количество времени для сна приводит к сбоям в работе иммунной системы, ...

Чайные секреты
От какого чая больше пользы: с молоком или с лимоном? Чай — напиток на все времена. С его помощью можно согреться в непогоду, или, наоборот, взбодриться в жару. Он знаком каждому с детства, но как ...

Ходьба полезней фитнеса
Обыкновенная ходьба может оказаться эффективней работы до седьмого пота в тренажерном зале, считают ученые из Университета Альберты в Канаде. Они выяснили, что пешие прогулки полезнее для сердца, да ...

Пикантные новости
Новости
Рекомендуем
Новости СМИ2

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн