Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Главная Новости Общество Культура Наука Авто Персона Спорт
Новое на сайте ПИОСС Непознанный мир Военное Обозрение Советы для жизни Вслух.net Игры on-line Блоги Форум
Новости СМИ2




Название: Soft
Админ: bilov
Новостей: 342
Место в топе: 7
Статус: ---
Рейтинг:
В подборке: Нет
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
Самые новые программы. Лучшие Обои и все самое лучшее и новое!!! Самые ГОРЯЧИЕ Новости!!!!
Раздача инвайтов на lockerz.com !

Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий (Wii, PSP, XBOX, PS3, iPod и другю технику)
Раздача инвайтов на lockerz.com !

Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий (Wii, PSP, XBOX, PS3, iPod и другю технику)
WinRAR 3.93 Final Eng + Rus [x86 & x64]

WinRar - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, это, вероятно, обьяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.
Mp3tag 2.46 Final

Mp3tag - утилита, при помощи которой вы сможете достаточно легко и быстро отредактировать ID3-тэги и комментарии в аудио файлах. Присутствует возможность импорта/экспорта информации, создания плейлистов, поддержка работы с онлайновой базой freedb для получения данных о музыкальных исполнителях, авторах и т.п.
Раздача инвайтов на lockerz.com

Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий (Wii, PSP, XBOX, PS3, iPod и другю технику)
Все о пистолетах и револьверах

Издание рассчитано на широкий круг читателей, истинных и глубоких любителей оружия, желающих знать об устройстве и работе особенно полюбившихся им образцов личного оружия, а также о перспективах их развития. Автор старался по возможности охватить все, связанное с личным оружием, и изложить материал в доступной форме.
Раздача инвайтов на lockerz.com

Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий (Wii, PSP, XBOX, PS3, iPod и другю технику)
CrystalDiskInfo 3.5.2 + Portable

CrystalDiskInfo - отслеживает состояние жестких дисков, поддерживающих технологию S.M.A.R.T. Производит мониторинг и дает общую оценку "здоровья" вашего диска. Так же отображает детальную информацию о жестких дисках, установленных в компьютере (прошивка, серийный номер, стандарт, интерфейс, общее время работы и др.), а также выводит параметры атрибутов системы самодиагностики S.M.A.R.T. (ошибки чтения, производительность, запуски/остановки шпинделя, время поиска дорожки, количество циклов включения-выключения, ошибки секторов и многое другое).
COMODO Internet Security 4.0.135239.742 Final

Comodo Internet Security - пакет программ для комплексной защиты вашего компьютера. Включает в себя: COMODO Antivirus, COMODO Firewall и COMODO Defense+.
MAGIX Movie Edit Pro 16 Plus HD 9.0.1.60

MAGIX Movie Edit Pro 16 Plus - мощный инструмент, служащий для редактирования видео, отличается отличным набором средств для работы с видеоматериалами, и в то же время программа проста и легка в освоении и использовании. С помощью этой программы можно импортировать видео с камеры, выполнять редактирование материала, добавлять эффекты и титры, работать со звуком, создавать меню для DVD, и все что может быть сделано при редактировании видео. В последней версии полностью переделан интерфейс, появилась возможность загрузки видео на сервисы онлайн потокового видео, добавлена поддержка AVCHD-видео, появилась возможность создавать Blu-ray диски с анимированными меню.
Raxco PerfectDisk Pro 11.0 Build 165 Final

RePack by GoldProgs


Raxco PerfectDisk - программа для дефрагментации жёсткого диска. Оптимизирует при своей работе файл подкачки, MFT таблицу, а также физическое расположение на жёстком диске файлов и директорий. Для того чтобы начать дефрагментировать какой-либо диск, нужно выбрать сам диск и нажать кнопку запуска. При своей работе программа показывает изменяющуюся графическую таблицу, в которой в реальном времени отображается процесс дефрагментации.
TuneUp Utilities 2010 v9.0.4020.35 Final + Rus

TuneUp Utilities 2010 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.
Opera 10.50 Build 3296 Final + Portable

Opera – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.
AI Roboform Pro 6.9.99 Final

И вновь обновился плагин, предназначенный для автоматического заполнения веб-форм. После регистрации на различных веб-сайтах приходится запоминать регистрационные данные и вводить их вручную. Эта программа позволит запомнить регистрационные данные и подставить их в нужные места на веб-сайтах при необходимости. AI RoboForm может делать следующие операции: сохранит пароли из парольной формы; автоматически заполнит пароли; автоматом зайдет в сетевые аккаунты; сгенерирует случайные пароли; шифрует пароли; может хранить пароли на любом съемном диске; спасает, восстанавливает и печатает пароли. AI RoboForm работает в операционной системе в качестве дополнения (плагина) к различным браузерам: Internet Explorer, AOL, MSN, Mozilla, Firefox, Netscape.
AIMP2 ExtremePack v2.60.551.1

AIMP2 ExtremePack - это расширенная неофициальная сборка многофункционального аудиоплеера AIMP2. Cборка содержит компоненты официальных дистрибутивов AIMP2 и AIMP2 Tools, редактор обложек «AIMP2 SkinEditor», банк инструментов MIDI, наборы иконок (98), недоработанные наборы иконок (37), обложки (307), недоработанные обложки (60), Addon'ы (6), Dll - Визуализации (6), Sonique - Визуализации (22), Winamp DSP (7), Winamp General (2) и Winamp Input (4) - плагины.
Download Master 5.6.2 Build 1191 + Антибаннер

Download Master - это одна из самых популярных программ для скачивания файлов. С помощью Download Master можно значительно увеличить скорость скачивания файлов по протоколам HTTP, HTTPS, FTP за счет того, что скачиваемые файлы разбиваются на потоки, которые закачиваются одновременно.
Сборник демотиваторов на различные темы 7

Количество: 40 | Формат: Jpeg | Размер: 2.22 Mb
Легион (2010) DVDRip + DVD5

Рип с лицензии! | IMDB 5.4/10 (3,764 votes)

Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.
Сборник демотиваторов на различные темы 6
Количество: 100 | Формат: Jpeg | Размер: 5.73 Mb
Сборник демотиваторов на различные темы 5
[center]
[/center]Количество: 40 | Формат: Jpeg | Размер: 2.44 Mb
Рекомендуем
Новости СМИ2
Реклама
Объявления купли - продажи
Томатная паста (томат-паста) оптом из Китая, Ирана
Предлагаем оптовые поставки...
Далее
Китайское пиво, ищем дилеров на пиво Харбин.
Ищем дилеров на китайское...
Далее
Разместить объявление Mercatos.ru

• Личный кабинет
Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):

Меню блогов


Необходима авторизация!
Военное Обозрение Живая лента армии
Потери СССР в войне без мифов и политиканства
Уточнённые цифры погибших советских солдат ужасают, но они не подходят под термин «трупозакидательство» В ходе подготовки к 65-летию Великой Победы с новой остротой обсуждается в СМИ проблема ...

«Снайперка» спецназначения
Малокалиберные винтовки широко известны как средство начальной стрелковой подготовки. Используются они и в практике подготовки снайперов - даже при современном развитии электронных стрелковых ...

Подвиг на Цереле
В годы Первой мировой войны на Балтике велись ожесточенные бои между русским и германским флотами. К чести российского Андреевского флага за весь трехлетний период 1914-1917 годов кайзеровским ...

Продажа "Мистраля" стала возможна, так как не повлияет на боевой потенциал ВМФ России
Министр обороны Франции Эрве Морен в ходе разговора со своим коллегой из США Робертом Гейтсом, состоявшемся во время неофициального визита последнего в Париж 8 февраля 2010 года, высказал мнение, что ...

Американцы, сражавшиеся в России с большевиками
Эмоциональные документальные свидетельства, изображающие один из самых странных эпизодов в американской военной истории, вызвали слёзы в переполненным зале Национального музея первой мировой войны. ...

→ перейти на сайт "Военное Обозрение"
Непознанный мир Живая лента непознанного
Екатерининский сдвиг
Поразительный факт: история России повторяет историю Древнего Рима в малейших деталях; они похожи, словно два автомобиля одной серии, выпущенные одним заводом, – пусть и с разрывом в 1168 лет. ...

Вода других миров
В прошлом году было подтверждено наличие воды на Луне. Все больше свидетельств появляется и тому, что вода есть и на спутнике Сатурна Энцеладе. Что дальше? Далекие планеты, наличие воды на которых – ...

Откуда появились украинцы?
Давайте для начала разберемся в происхождении термина Украина. Заодно рассмотрим его отношение к терминам Малая Русь, Малороссия. Как нетрудно понять, словом «украина». («оукраина» в написании того ...

Люди-ящеры
Почти пол века назад, в 1961г. французский исследователь Сезар Геман вместе со своей экспедицией в высокогорных районах Конго наткнулись на еще не изученное племя пигмеев. Они называли себя Монг и ...

Городские родственники йети
Обычно снежного человека или его следы люди видят в дремучих лесах, в труднодоступной горной местности, вообще в глухих, мало исследованных уголках. И уж, разумеется, не вблизи селений и тем более ...

→ перейти на сайт "Непознанный мир"
ПИОСС Живая лента политики
Правильное оформление статьи!!!
Уважаемые посетители сети ПИОСС! Как Вы наверное уже заметили, на ПИОСС появилось много нового. Теперь к Вашим услугам предоставляется система оплаты Google AdSense, благодаря которой Вы можете ...

Зарабатывайте с Google AdSense!
Каждый зарегистрированные пользователь нашего портала может зарабатывать на своих публикациях, используя собственный аккаунт Google AdSense. Достаточно просто указать в настройках Вашего профиля ...

Скажи мне, кто твой друг...
Президенту Украины ЯНУКОВИЧУ В.Ф. ОБРАЩЕНИЕ Уважаемый Виктор Фёдорович! В минувший вторник Министр обороны Украины заявил: «Со следующего года в Грузии начнут проходить подготовку около 50 ...

Политика – это кукольный театр
Современная политика — это кукольный балаган. Президенты, премьер-министры, канцлеры и прочие клоуны политического цирка управляются твёрдой рукой иудейской финансовой мафии, предусмотрительно ...

Человек Обама
Новый американский президент ещё во время предвыборной гонки наобещал избирателям кучу реформ и новаций. Однако мировой кризис превратил многие лозунги Обамы в предмет насмешек американцев. В ...

→ перейти на сайт "ПИОСС"
Советы для жизни Живая лента полезного
Как без капризов уложить ребенка спать?
Все дети разные, поэтому и засыпают по-разному, имеют разный алгоритм сна. Более того, режим сна и бодрствования каждого ребенка меняется в зависимости от возраста, состояния здоровья, эмоционального ...

Чтобы продлить половой акт!
В течение недели пить отвар коры дуба. Хороший рецепт! В коре дуба содержится большое количество тиамина - вещества, которое замедляет работу нервных окончаний половых органов. Из-за этого ...

Гололед: мягкая посадка
Итак, зима, которой нас так долго пугали метеорологи, наконец-то, пришла. Снег и мороз – все как положено, а еще гололед – бич травматологов... Лучше всего падать на бок, но ни в коем случае нельзя ...

Остроконечные кондиломы
Остроконечные кондиломы – это маленькие выросты телесного цвета, которые могут появляться на половых органах, вокруг заднего прохода, иногда во рту. Это вирусное заболевание, возбудителем которого ...

Симит, лангош, фокачча, пумперникель, рейкялейпя - что общего в этих названиях?
Не ломайте себе голову. Это названия хлеба, а точнее – выпечки у разных народов. Люди старшего поколения наверняка слышали поговорку «Хлеб всему голова». Не зря народная мудрость вознесла этот ...

На грани смеха Живая лента смешного
Знаете ли вы, что потребление водки в России
Знаете ли вы, что потребление водки в России в 2 раза превосходит ее производство? Застрял парень в лифте, нажимает кнопку вызова диспетчера. Слышит: - Якщо ви бажаєте розмовляти українською ...

Стоит ли покупать китайские фейерверки?
Небольшая экскурсия по китайской пиротехнической фабрике даст вам понимание тому, какая "высокоинтеллектуальная" технология используется при производстве опасной взрывчатой продукции. Меньше через ...

Не ошибись в выборе
- Миша, ты хороший, добрый, милый… Но, понимаешь… Я не смогу с тобой быть. - Почему? - Ну, пойми. Я молода, красива. У меня большие планы на жизнь. Мне нужен мужчина, который сможет меня обеспечить. ...

Веселенькие прикольчики


50 фраз, которые ты должен сказать в своей жизни
1. Всем выпивку за мой счет! 2. Соедините меня с президентом!.. так разбудите! это срочно. 3. Кен я си э рашн консул? 4. Пойдем выйдем. 5. Дорогая, это совсем не то, что ты думаешь. я все объясню. 6. ...

→ перейти на сайт "На грани смеха"
Загрузка...

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн