Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Главная Новости Общество Культура Наука и технологии Авто Персона Спорт
Новое на сайте ПИОСС Непознанный мир Военное Обозрение Советы для жизни Вслух.net Игры on-line Форум
Новости СМИ2




Название: Софт и не только
Админ: klpos
Новостей: 651
Место в топе: 11
Статус: ---
Рейтинг:
В подборке: Нет
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
мои новости
Techsmith Snagit 10.0.0.788


SnagIt - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить
Foxit Reader Pro 3.3 Build 0430 + Rus


Foxit Reader - профессиональная программа для чтения PDF файлов. Особенностью Foxit Reader является сравнительно небольшой размер дистрибутива и быстрая скорость работы, что, несомненно, сказывается на удобстве программы в целом. Эта утилита не требует долговременной инсталляции. Представленный продукт не требователен к программным и аппаратным средствам компьютера.
Aston Menu v2.0


Красивая замена Вашему меню "пуск", отличающаяся большим количеством шкурок. Для установки этой программы Вам не потребуются какие-либо другие продукты Aston.
GoldMemory Pro 7.70 Registered


Программа представляет собой комплексный тест для проверки оперативной памяти на предмет наличии ошибок. Поддерживает практически любые типы модулей, а также любые PC-совместимые платформы в различных конфигурациях. Позволяет просканировать все доступные модули и определить наличие ошибок, которые, как правило, сказываются на нестабильности работы системы в целом. Утилита предназначена для работы в среде DOS-совместимых операционных систем, имеется ряд командных параметров для пакетной работы и функции для создания отчетов по итогам тестирования.
Nature and Abstract Wallpapers

Коллекция обоев для рабочего стола! Тематика - природа и абстакция, а также абстрактная природа!
Все изображения выполнены в хорошем качестве, любое из них подойдет для фона рабочего стола!
В этой коллекции каждый найдет для себя что-то новое и интересное.
Обои к празднику 9 Мая - "День Победы"

Специальная подборка обоев к празднику: "9 Мая - День Победы" - советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов над фашистской Германией.
DiskGenius v3.2.2010.9 Professional


Мощным инструмент для управления разделами на жестком диске, может создавать, удалять, скрывать, форматировать, изменять размеры разделов и восстановить утраченные таблицы разделов и создавать/восстанавливать бэкапы.
X Windows Dock 2.0.1 + XWD 5.6


XWindows Dock - специальная "приборная доска" (она же Панель быстрого запуска) в стиле Дока Mac OS, расположенная в нижней части экрана. Ее основная задача - помогать ориентироваться в наиболее часто используемых программах, папках и документах. Вдобавок она симпатично выглядит...
Заставки очень высокого качества на рабочий стол. Девушки.HD

Красивейшие фотографии обнаженых девушек HD.
Необычные вещи

Очень интересные штучки, которые могут пригодится в быту, есть конечно и бесполезные,
но все однозначно красивые и креативные.
Airena wallapack 85

Отличная подборка качественных красивейших обоев на Ваш рабочий стол.
Юморные обои для рабочего стола

Подборка юмористических обоев. Отличного качества на Ваш PC.
96 Зелёных обоев


Зелёный это успокаивающий цвет, здесь собрана коллекция из 96 зелёных обоев на разную тему и с разным разрешением.
Полная коллекция Денег СССР и РОССИИ

Деньги прошлого столетия. В наборе деньги СССР с 1915 по 2001 года. Очень полезная подборка для коллекционеров и вебмастеров.
Фотограф David Maisel


Пейзажам, которые фотографирует David Maisel, нанесен серьезный ущерб деятельностью человека. Он снимает с воздуха, поэтому пейзажи выглядят сюрреалистично и производят особенно глубокое впечатление.
Темные обои VII.


Подборка темных обоев для рабочего стола с большим разрешением.
Vista Wallpaper Pack обои для рабочего стола

Пакет обоев для рабочего стола на тему Windows Vista
Abstractions Wallpapers


Хороший сборник качественных обоев на тему Абстракция.
Макро обои высокого разрешения

Хорошая подборка макро изображений в великолепном качестве высокого разрешения
130 Blackly White Sexy Girls Wallpapers

Коллекция высоко качественных обоев для рабочего стола. 130 Blackly White Sexy Girls Wallpapers для Вас
Обои в темных тонах


Хорошая подборка обоев для рабочего стола в темных тонах.
Красивые обои в 3D стиле


Красивые обои в 3D стиле придадут вашему рабочему столу оригинальность и неповторимость.
Airena wallapack 74


Отличная подборка качественных обоев на Ваш рабочий стол.
Фруктово-ягодный MIX


Сборка широкоформатных обоев на рабочий стол. Выглядит очень аппетитно!
IDM UltraEdit v16.00.0.1038


UltraEdit - мощный текстовый редактор с гибкой системой настроек, который имеет встроенный FTP клиент для закачки документов на ваш сервер. С помощью этой программы вы сможете редактировать текстовые, HEX и HTML файлы размером до 2 гбайт. В программе имеется функция подсветки синтаксиса для различных языков, включая C/C++, VB, HTML, Java, Perl, FORTRAN и LaTex. Кроме того, предусмотрена возможность подключения дополнительных словарей с синтаксисом других языков, библиотек тегов и макросов. Программа является гибкой и легкой в настройке, а изысканный пользовательский интерфейс программы предоставляет легкий и быстрый доступ к самым важным функциям UltraEdit.
Обои высокого разрешения - 3D-графика/3D Graphic arts (2010)


Супер подборка высококачественных обоев, под названием 3D-графика,
украсит любой современный рабочий стол.
Фото на документы (RusВерсия 4.91RePack2009)


Программа "ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ" предназначена для автоматизации процесса подготовки фотографий на различные документы. Она позволяет из цифровой фотографии подготовить фотографию заданного формата на любой документ.
В программе уже заложены наиболее часто используемые форматы. Среди них: Паспорт гражданина РФ, Загран. паспорт ОВИР и МИД, Визы (США, Канада, Польша, Чехия, Финляндия, Болгария, Франция, Латвия, ОАЭ и др.), Пенсионное удостоверение, Пропуск, Мать одиночка, Вид на жительство, Ветеран войны, Личное дело, Профсоюзный билет, Работник МВД и др. Кроме того, пользователь может создавать неограниченное количество собственных, необходимых в его регионе форматов.
Dream Aquarium Screensaver Full v. 1.234 Reg от tvalla


Dream Aquarium Screensaver - Это полностью зарегистрированная рабочая версия программы. Эта программа создает эффект настоящего аквариума с его полноценной внутренней жизнью! Великолепная 3D графика, динамический задний план, реалистичность движений и удивительная анимация созданная по последнему слову техники. В Dream Aquarium присутствует превосходная анимация, проработана каждая деталь оформления - экзотические рыбки, пузырьки, растительность, свет и тени. Всех обитателей аквариума можно выбрать по своему усмотрению.
Media Player Classic Home Cinema v6.4.9.1.106 + K-Lite Mega Codec Pack [Мультиязычный] (x86 - x64) (2009) PC


Media Player Classic с возможностью проигрываниях любых медиаформатов, для которых установлен DirectShow плагин. Работает как полнофункциональный DVD-плеер без внешних кодеков!
Корректно работает со всеми функциями OGM и MKV, поддерживает просмотр субтитров, управляется горячими клавишами, захватывает скриншоты и видео, работает с плейлистами, открывает неполные AVI-файлы и обладает многими другими очень полезными опциями...
Password Cracker - Tools


Password Cracker - Tools содержит 12 разных утилит позволяющих восстановить или взломать пароли определённых типов файлов, а так же поможет Вам восстановить доступ к учётке windows XP,Vista.
Подборка Флеша №1


Вашему вниманию предлагается подборка из четырех флеш - игр различного жанра: аркада, арканоид, драки и головоломка. Сборник представляет собой единый, исполняемый, exe - файл, что очень удобно для запуска со съемных носителей.
После запуска на исполнение открывается красочное меню, в котором при желании можно подробнее ознакомиться с предлагаемыми играми, ну и конечно - же поиграть в них.
WebcamMax 5.5.0.6 FULL RUS + Effects Package


WebcamMax - програма для работы с веб-камерой.
Без проблем может работать с очень многими приложениями, включая ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam.
Одна из особенностей WebcamMax - возможность добавления видеоэффектов (более 1000 вариантов). Кроме этого, есть опция автоматичепского включения трансляции с камеры только в том случае, когда ее обьектив зафиксирует движение.
Corner-A ArtStudio 1.3.2


Corner-A ArtStudio - мощная программа для анимации, которая сможет оживить любое скучное изображение. В ArtStudio входят множество встроенных фильтров, программа позволяет экспортировать ваш результат в разнообразные форматы. Простой и удобный интерфейс поможет вам быстро освоиться с программой. Вам совершенно не нужно быть художником или дизайнером, чтобы успешно использовать ArtStudio.
Xplorer² Professional 1.8.0.0


Xplorer? Professional - достаточно функциональный файловый менеджер. Интерфейс программы похож на стандартный Проводник Windows, но из-за дополнительных кнопок и панелей возможности этого менеджера намного обширнее, чем у Проводника. Для работы с файлами и директориями на локальном компьютере тут имеются все необходимые опции (копирование, перемещение, удаление, поиск, фильтрация, просмотр по заданным параметрам и т.д.)
Поддерживается работа с сетевыми дисками, причём, в подключённых сетевых дисках при необходимости происходит автоматическое обновление файлов. Программа может работать как с отдельно взятыми файлами, так и с файлами в пакетном режиме. Для удобства и быстрого открытия какого-либо файла или каталога, можно поставить закладку. Встроенные средства этого менеджера позволяют просматривать графику, предварительно прослушивать аудио и просматривать видео файлы, а также файлы форматов HTML, Text, RTF и Hex. xplorer2 можно рекомендовать для работы и компьютерным новичкам, и пользователям, имеющим большой опыт.
Six Mile Creek Systems Springboard v0.92


Springboard - небольшая по размеру программа, которая предназначена для создания набросков и примечаний для ваших идей к фильмам, видео и анимациям. Также программа Springboard может сделать набросок вашей истории для организации работы. Импортировать или скопировать и вставить текс и графику из других программ, добавить специальный слой примечания для показа движений камеры, специальных эффектов. Также с помощью Springboard можно отредактировать графику, записать изменения во фреймах; распечатать в нескольких форматах, экспортировать в AVI, HTML или другие файлы для просмотра и интегрирования с другими программами. Springboard устанавливает полный контроль за процессом.
Red Giant Software Full Collection 2009 - плагины и фильтры


Полный комплект продуктов компании Red Giant Software для Adobe After Effects, Adobe Permiere Pro
Topaz Clean2 V 2.10 +PUS+Presets + Help

Компания Тopazlabs выпустила обновленную версию программы Topaz Clean2 в помощь фотографам, дизайнерам и просто любителям заниматься графикой -Topaz Clean2 V 2.10 (Release date 9/10/09) Win 32/64-bit
Tintii photo filter 2.2.1 (StandAlone & plugin for Adobe Photoshop)

Tintii Photo Filter - маленький фото-фильтр для придачи яркой окраски и эффектов для ваших фотографий. Доступна как отдельная программа и как плагин к популярному Photoshop'у от Adobe.
Redfield Fractalius v1.50 rus - plugin for Adobe Photoshop

Обновился Redfield Fractalius замечательный фильтр для Photoshop, который позволяет преобразовать картинки в необычные изображения на основе фрактального алгоритма.
SWiSH Max3 (Build 2009.09.04)

SWISH Max - является многофункциональным Flash-редактором, плюс интуитивно понятный и дружественный интерфейс инструмента. Можно отметить то, что в отличии от того же Adobe Macromedia Flash, можно с легкостью, без знания основ технологии флэш, создать текстовые flash-ролики. В программе более 350 готовых примеров-эффектов.
Websmartz Banner Designer Pro 4.0

Websmartz Banner Designer Pro - простая и очень удобная в управлении программа для создания банеров профессионального, и высокого качества за считанные минуты! Websmartz Banner Designer имеет в себе уже готовые шаблоны, вы сможете задать задний фон, установить градиент, изображение или нарисовать форму, добавить текст, наложить эффекты, экспортировать в HTML или SWF форматы и т.д.
PHP Designer v7.0.0.146

PHP Designer 2008 Professional - программа, предназначенная для создания, отладки, анализа и публикации веб-страниц и приложений на языке PHP. В одинаковой степени подходит как для начинающих программистов, так и для профессиональных разработчиков. Кроме PHP, программа поддерживает HTML, MySQL, XML, CSS, javascript, VBScript, JAVA, C, Python и Ruby. Также идеально подходит для WAMP/LAMP- и AJAX-разработчиков, так как обладает средствами для автоматической подсветки кода. Программа имеет емкие библиотеки, содержащие более чем 3 тыс. функций, доступ к которым можно легко осуществлять в процессе программирования. Интерфейс программы создан со встроенными помощниками, чтобы облегчить процесс написания кода и имеет поддержку смены скинов, которых в программе более восемнадцати штук. Кроме того, программа переведена на множество языков, включая русский и украинский языки.
Дэн Браун. Точка обмана

Потрясающий технологический триллер от автора "Кода да Винчи" и "Ангелов и демонов"!
В арктических льдах обнаружен объект, происхождение которого объяснить невозможно. Кому выгодна эта информация? Политикам? Ученым? Многим… И каждый готов сражаться за свою версию до последнего… Оказывается, иногда самое опасное - вовремя сказать правду…
Роман "Точка обмана" содержит в себе столько неожиданных поворотов и сюрпризов, что способен держать в напряжении неизвестности даже самых искушенных читателей!
Women Soft 2009

Специально подобранный софт для нашей второй половинки!
В состав сборника входят:
BMI Calculator - Ваш индикатор массы (BMI) может быть общим индикатором по общему здоровью.
Рекомендуем
Новости СМИ2
• Партнерская программа
Уважаемые гости сайта «RNNS», Вы можете принять активное участие в жизни сайта, не только читая новости и комментируя их, но и разместить понравившийся материал (зарабатывая на этом) с другого интернет-ресурса, печатного издания или написанный Вами.
• Наши авторы
APFirm 177 р.
parfa08 121 р.
qwe36rt 46 р.
bul1k 9 р.
• Личный кабинет
Имя: (регистрация)
Пароль (забыл?):
Необходима авторизация!
Реклама
Подать объявление!
Купить Веб-камера Ritmix RVC-045
Купить Веб-камера Ritmix RVC-045
Веб-камера Ritmix RVC-045 Веб камера с первоклассным...
Купить Продаю Canopus DVStorm 2 Pro
Купить Продаю Canopus DVStorm 2 Pro
Продаю Canopus DVStorm 2 Pro Высококачественная плата...
Купить Куплю игровые приставки sony psp,...
Купить Куплю игровые приставки sony psp,...
Куплю игровые приставки sony psp,... Куплю игровые приставки...
Бесплатные объявления

Loading...
Загрузка...

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн