Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно





Название: SOFT@COM
Админ: tabikA
Новостей: 319
Место в топе: --
Статус: ---
Рейтинг:
В подборке:
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
Всё самое интересное, новое, бесплатное.
 
3 декабря 2009 14:18 | Комментарии: 0

 AIMP 2.60 Build 520 Final + Portable


AIMP - программа, которая разрабатывалась как аналог всем известного медиаплеера Winamp. На данный момент программа включает в себя множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и многое другое. AIMP заменяет множество программ, благодаря чему теперь не нужно искать специальный софт, скажем, для перегона Audio-CD в MP3 - это уже предусмотрено в AIMP. Программа позволяет воспроизводить без плагинов множество форматов, включая WAV, MP3, MP2, MP1, OGG, WMA, UMX и многие другие. Интерфейс программы выглядит очень стильно, а также имеет многоязычную поддержку, включая русский язык.

Подробнее...
 
17 ноября 2009 05:08 | Комментарии: 1

Утренняя гимнастика / Раритетная запись / MP3 / 64 kbps / 1960


Ее слышали все: и дети, и взрослые. Под нее собирались на работу, в школу и в детский сад. "Выпрямитесь, голову повыше, плечи слегка назад, вдохните, на месте шагом марш". Знаменитая советская утренняя гимнастика по радио и на грампластинках.

Подробнее...
 
16 ноября 2009 05:47 | Комментарии: 0

Большая энциклопедия фокусов. (Новый диск/2008)


Продукт «Энциклопедия фокусов и трюков», разработанный компанией «Одиссей», правильнее все же назвать электронным сборником статей об иллюзионизме. Для энциклопедий характерна более глубокая проработка предмета описания, да и состоит классическая энциклопедия, как правило, из оригинальных авторских статей, написанных специально для нее. Однако, несомненно, составители сборника проделали немалую работу, подобрав (в основном из Интернета) по заявленной теме готовые материалы и корректно указав источники копирования.

Подробнее...
 
14 ноября 2009 06:05 | Комментарии: 0

Apple Safari 4.0.4 Final + Portable


Safari - самый скоростной браузер в мире от корпорации Apple. Разработчики довольно агрессивно заявляют о том, что Safari загружает страницы в 2 раза быстрее Internet Explorer 7, на 60% быстрее Firefox и почти в 3 раза быстрее чем Opera! Safari представляет собой браузер, изначально разработанный для платформы Apple Macintosh, однако портированный на ОС семейства Windows. Имеет полный набор функций, необходимый для комфортной работы в сети Интернет. Интерфейс программы оснащен всеми современными инструментами, которые должны присутствовать в новейших браузерах.

Подробнее...
 
7 ноября 2009 18:27 | Комментарии: 3

Letitbit Password Generator v1.2 - Генератор паролей на Летитбит ( Работает 100 %)


Генератор паролей на Летитбит ( Работает 100 % )

Подробнее...
 
7 ноября 2009 18:26 | Комментарии: 0

Paint.NET 3.5 Final


Paint.NET - Простой, но мощный и удобный редактор графики. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN. Основные возможности: работы со слоями, применение эффектов, работа со сканером и камерой, коррекция красных глаз, масштабирование от 1% до 3200%.

Подробнее...
 
6 ноября 2009 06:12 | Комментарии: 0

Driver Genius Professional Edition 9.0.2.Rus (бэкап драйверов)


Driver Genius Professional - программа для управления драйверами. Вы можете создавать резервные копии, восстановленивать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные драйвера, имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения.

Подробнее...
 
6 ноября 2009 05:55 | Комментарии: 0

ICQ v7.0 Rus


ICQ - это полезная прога служит для мгновенного обмена текстовыми сообщениями между пользователями, подключенными к сети интернет.
С помощью программы можно выполнять большое количество других задач: организация видеоконференций, интернет-телефония, отправка SMS-сообщений, передача файлов, проверка почты и т.д. Список возможностей ICQ значительно расширяется за счет дополнительно подключаемых модулей, которые отдельно скачиваются и устанавливаются прямо из программы.

Подробнее...
 
5 ноября 2009 16:08 | Комментарии: 0

AIMP v 2.60 RC2 (2009) Rus + скины


AIMP - это многофункциональный аудио медиа центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов и многое другое.

Подробнее...
 
5 ноября 2009 14:55 | Комментарии: 0

Pragma 5.0.100.772 new 2009


Pragma - это многоязычная программа машинного перевода для перевода текстовых документов с одного языка на другой. Программа поддерживает семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский. Pragma 5.x выполняет перевод непосредственно в окне активного приложения или в отдельном окне быстрого перевода. С помощью программы можно переводить текстовую информацию, представленную в виде документов MS Word, Интернет страниц, почтовых сообщений, справок, а также содержимое различных текстовых окон. За счет автоматизации многих функций Pragma 5.x очень проста в использовании.

Подробнее...
 
4 ноября 2009 05:40 | Комментарии: 0

Inpaint 2.0- удаление водяных знаков


Inpaint- удалит любые ненужные объекты с фотографий, например линии проводов, людей, текст… Программа автоматически закрасит выбранный объект, чтобы его удалить. Inpaint реконструирует область ненужного объекта из пикселей вокруг. Программу можно использовать для удаления ненужных объектов со статических изображений.

Подробнее...
 
2 ноября 2009 07:35 | Комментарии: 0

The Bat! Professional Edition 4.2.12.2 Final Russian


The Bat! - ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ почтовых клиентов. Это функционально расширенная версия программы The Bat! Home, которая позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков (по протоколам IMAP4, POP3, APOP и SMTP), имеет настраиваемую систему фильтров, продвинутый редактор текста с форматированием, шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", умеет проверять орфографию и поддерживает PGP. Кроме этого, диспетчер писем может работать с ними прямо на сервере (без загрузки на компьютер пользователя), имеется записная книжка, функция дозвона и утилита для просмотра графических файлов.

Подробнее...
 
2 ноября 2009 07:25 | Комментарии: 1

Свиной грипп: что от нас скрывают? Как распознать свиной грипп и защититься


Что же скрывают от широкой общественности об этой болезни? Почему до самого недавнего времени медики говорили, что ничего страшного в этой болезни нет?На сегодняшний день уже очевидно, что свиной грипп – это не просто заболевание, сходное с «обычным» сезонным гриппом, а смертельно опасная болезнь, для борьбы с которой недостаточно «увеличить количество витаминов в рационе», как это ещё недавно предлагал Минздрав.

Подробнее...
 
2 ноября 2009 07:22 | Комментарии: 0

Avira AntiVir Personal 9.0.0.410 ru


Avira AntiVir Personal - надежная и простая в использовании бесплатная антивирусная программа. Определяет и удаляет вирусы и трояны, в том числе и еще неизвестные макровирусы, есть возможность постоянного мониторинга системы.
AntiVir Personal бесплатна для "домашнего", т.е. индивидуального и некоммерческого, использования.
Программа может работать как на 32-, так и на 64-битных системах.

Подробнее...
 
2 ноября 2009 07:17 | Комментарии: 0

Opera Mini 5 beta (RUS)


Opera Mini 5 beta теперь доступна на русском языке

Подробнее...
 
31 октября 2009 23:31 | Комментарии: 0

Мама и Я №11 (ноябрь 2009)


Мама и Я №11

Подробнее...
 
31 октября 2009 22:21 | Комментарии: 0

CDBurnerXP 4.2.7 Build 1794


Вышла новая сборка CDBurnerXP - бесплатной программы для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Она поддерживает запись и создание ISO-образов, имеет многоязычный интерфейс. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно. Программа не содержит adware или похожих компонентов...

Подробнее...
 
31 октября 2009 21:02 | Комментарии: 0

DAEMON Tools Lite 4.35.5


Daemon Tools Lite
- программа представляет собой компактный эмулятор виртуальных CD/DVD-приводов. Позволяет подключать любой образ диска и представлять его в системе как полноценный физический накопитель, тем самым «обманывая» приложения, его использующие, к которым, конечно же, относятся игры с различными системами защиты от копирования (поддерживаются SafeDisc, Securom и Laserlock и другие). Для конечных пользователей это простой способ избавиться от необходимости каждый раз использовать оригинальный диск, а для производителя - головная боль и попытки пиратства. Четвертая линейка обрела поддержку операционных систем Windows 7 архитектуры х86 и x64 и один инсталлятор для всех платформ.

Подробнее...
 
31 октября 2009 20:02 | Комментарии: 0

 Mozilla Firefox 3.6 Beta 1 Rus + PORTABLE


Mozilla Firefox v.3.6 Beta1 - это очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинами (а выпущено их великое множество).

Подробнее...
 
31 октября 2009 19:53 | Комментарии: 0

TheWorld Browser 3.0.7.7 Final


TheWorld Browser
- многооконный браузер, построенный на движке Internet Explorer и обладающий рядом дополнительных возможностей. Имеются разнообразные настраиваемые панели инструментов, модуль блокировки рекламы и фильтрации содержимого веб-страниц, модуль закачки файлов, включение/выключение загрузки изображений, видео, Flash и javascript, различные режимы серфинга, управление браузером при помощи жестов мыши, расширенные возможности работы через прокси-сервер, поддержка горячих клавиш, возможность смены скинов и многое другое. Кроме всего прочего присутствует возможность подключения дополнительных плагинов.

Подробнее...

Загрузка...

Рубрики


Военное Обозрение

Обучающие видео-ролики on-line

НЕПОЗНАННЫЙ МИР

Политическая Информационно-Образовательная Социальная Сеть ПИОСС

Реклама

Меню блогов


Необходима авторизация!

Новости-Непознаннный Мир

НАСА планирует “передвинуть” Землю
Ученые, озабоченные проблемой глобального потепления на Земле, предложили совершенно радикальный способ спасения планеты от “перегрева” и возможной гибели. “А что, если взять да и ...

Будет ли землетрясение в Карпатах, Крыму, на Кавказе?
Казалось бы, ну о каком землетрясении может идти речь?! Откуда… здесь? Восточно-Европейская равнина, «прикрытая» с двух сторон относительно старыми горами – Карпатами, Уралом – считается почти ...

20 неизвестных фактов о пришельцах
Вашему вниманию представляется не большой список фактов относящихся к пришельцам, которые возможно вы еще не знали. 1. Астрономы Маргарет Тернбел (Margaret Turnbull) и Джилл Тартер (Jill Tarter) из ...

Новости-Военное Обозрение

Дети, воевавшие во Второй мировой войне
Во время Второй мировой войны, зачастую были случаи, когда дети вели боевые действия в регулярной армии против нацистов. Многие дети пытались бежать из своих домов на войну, но большинство из них ...

Цветные фотографии Парада Победы 1945 года
24 июня 1945 года в Москве на Красной площади состоялся первый парад, посвященный победе над Германией в Великой Отечественной войне. На Парад Победы были выведены сводные полки фронтов, сводный полк ...

Восстание грузинского полка
Рассекречены документы о трагедии "Георгиен легион", который отказался служить фашистам Этот необычный боевой эпизод Великой Отечественной войны был на долгие годы засекречен. Причина вовсе не в ...

Новости-ПИОСС

Аналитическая программа "Однако" с Михаилом Леонтьевым
На днях Обама произнес слова, которые Америка от своего президента не слышала со времен Рузвельта. То есть со времен Великой депрессии. «США были почти ввергнуты во вторую Великую депрессию из-за ...

Китаю угрожают сами китайцы
Главной угрозой для своего руководства страной Коммунистическая партия Китая считает социальную нестабильность в стране. Сокращения рабочих на заводах, конфискация земли у крестьян порождают вспышки ...

Забыли про татар: бомба, которая может взорвать Украину
Ратификация российско-украинских соглашений по флоту и газу Верховной радой уже преподносится как победа отечественной дипломатии над Западом, замышлявшим «интернационализацию» постсоветского ...

Календарь

«    Май 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Реклама

Рекомендуем

Реклама

Опрос

Оцените сайт

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Отрицательно
   

Объявления

ПИОСС Новый проект: Политическая Информационно-Образовательная Социальная Сеть ПИОСС

Открылся форум На форум можно зайти из верхнего меню или из полной новости. Добро пожаловать!

Знакомства Новый сервис - сайт знакомств

Совет: Главная страница обновляется каждый день, занимает 3-4 страницы, лучшими новостями за сутки

Совет: Всплывающие баннеры - дождитесь крестика или закрыть

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн