Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Главная Новости Общество Происшествия Культура Наука Авто Персона Спорт
Новое на сайте ПИОСС Непознанный мир Военное Обозрение Советы для жизни Игры on-line Блоги Форум
Рекомендуем

Новости СМИ2





Название: Mobile: video, games, soft...
Админ: Zzz7
Новостей: 175
Место в топе: 9
Статус: ---
Рейтинг:
В подборке:
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
Видео в формате 3GP и MP4. Еще больше фильмов, сериалов , мультфильмов для мобильника, КПК, PSP и других мобильных мультимедийных систем Вы найдете на сайте 3gpKino.ucoz.ru
Паршивые овцы (2010) 3gp/mp4/avi [dvdrip]

История разворачивается во время Великой Отечественной войны. Семерым заключенным удается бежать из "зоны" и укрыться в маленькой, забытой Богом и людьми, деревушке. Едва переведя дух, герои сталкиваются с новым испытанием - в окрестностях появляется немецкий диверсионный отряд. И волею судьбы вчерашние "враги" Родины превращаются в ее яростных защитников. Война калечит судьбы миллионов людей, но иногда именно война заставляет даже самого последнего негодяя на земле вспомнить, что и он - человек.
Шпильки 3 (2010) 3gp/mp4/avi [satrip]

История о жизни танцовщиц из престижного ночного клуба не закончилась. Главные героини фильма, как и прежде, работают на сцене, и жизнь каждой из них, казалось бы, течет гладко и благополучно. Но однажды одна из них - Жанна - внезапно исчезает. Она не выходит на работу и не отвечает на звонки. Вскоре выясняется, что в другом городе у нее остался маленький ребенок, а недавно из тюрьмы вышел ее муж-отморозок. Едва оказавшись на свободе, он вновь ударился в криминал и для осуществления своих планов взял в заложники собственного ребенка, чтобы шантажом добиться своего от жены. Одна бы Жанна не справилась, но на помощь пришли подруги. Общими усилиями, преодолевая массу трудностей, иногда с помощью хитрости и ловкости, девушкам по силам одержать верх и вернуть Жанне ребенка целым и невредимым.
Моя девушка - спецагент / My Girlfriend is an Agent / Chilgeup gongmuwon (2009) 3gp/mp4/avi [dvdrip]

Скрываясь шесть лет, как агент по туризму, «Ан Су» является правительственным шпионом. Она не может раскрыть правду своему парню «Ли Чжэ». После её очередной лжи, парень уходит от нее, оставляя страдать в одиночестве. Через три года они сталкиваются, когда Ан Су выслеживает промышленного шпиона, скрываясь в должности уборщицы.

Он стал международным сертифицированным бухгалтером. Ли Чжэ устал от постоянной лжи своей девушки. По телефону он ей сообщает, что уезжает учиться в Россию. Через три года, он вступает в НРС (Национальная Разведывательная Служба), как агент заграничного отделения. Он новичок, который срывает свою первую миссию, когда видит Су Чжэ. Он неожидал её встретить уборщицей в отеле, но его чувства всё так же сильны.
Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard (2009) 3gp/mp4/avi [dvdrip]

Артур в восторге, потому что этой ночью заканчивается десятый лунный цикл, и он, наконец, сможет вернуться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь роскошный банкет, а маленькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но отец Артура именно в этот долгожданный день объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются. Они уже собираются уезжать, как вдруг паук кладёт в ладонь Артуру рисунок, на котором написано слово HELP...
В осаде 2 / Захват 2: Темная террииория / Under Siege 2: Dark Territory (1995) 3gp/mp4/avi [dvdrip]

Террористы захватывают поезд для того, чтобы развернуть на нем передвижной пункт управления засекреченным военным спутником США, на котором установлено оружие огромной разрушительной силы, и грозят взрывом на Восточном побережье Америки.

Случайно оказавшийся среди пассажиров морской пехотинец Кейси Рэйбек не стерпел издевательств преступников…
В осаде / Захват / Under Siege (1992) 3gp/mp4/avi [dvdrip]

Террористы — бывшая элита коммандос — под видом сопровождения рок-группы, которая должна выступить перед военными моряками, пробираются на корабль с ядерным оружием. Расправившись с основной частью команды, они пытаются шантажировать правительство США.

Все для захватчиков судна складывалось благополучно до тех пор, пока они не решили изолировать повара — бывшего морского пехотинца. Кок не мог стерпеть такого издевательства: он практически в одиночку хоронит планы подонков один за другим.
Одержимость / Wicker Park (2004) 3gp/mp4/avi [dvdrip]

Накануне важной деловой поездки молодой преуспевающий финансист Мэтью замечает в ресторане свою бывшую возлюбленную Лизу, которая таинственным образом исчезла два года назад и страстью к которой, он все еще одержим. Забыв обо всем, Мэтью ступает на путь обмана и подозрений, чтобы выследить ее.

Пытаясь решить головоломку с помощью загадочных улик, он случайно знакомится с другой девушкой — ее тоже зовут Лиза и, возможно, ей известна тайна странного исчезновения. Мэтью не предполагает, что любовная одержимость уже сделала его жертвой виртуозной интриги, в которой, каждая деталь была предусмотрена с дьявольской точностью…
Бизнес ради любви / Beauty & the Briefcase (2010) 3gp/mp4/avi [hdtvrip]

Фильм "Бизнес ради любви” снят по роману "Дневник деловой женщины” очень знаменитой и популярной писательнице Даниэллы Бродски.
Итак, главная героиня Лэйн, её играет обворожительная актриса Хилари Дафф, молодая журналистка ,которая отослала свою статьи про любовь и бизнес и о знакомствах с деловыми мужчинами в журнал Cosmopolitan, и это шаг перевернула всё её жизнь. Лэйн получила работу в инвестиционном банке, впоследствии и обложку в журнале Cosmopolitan. В первый же рабочий день Лэйн заметила, что вокруг неё оказываются одни мужчины, и вот с этого момента приключения начинаются. Она уже внедрилась в курс своей работы, как здесь встречает симпатягу Сета, который является её коллегой по работе. Сет спасает Лэйн от ужасного сбоя копировального устройства. И вроде бы всё идёт отлично, но вот случается новый неожиданный поворот в жизни героини…
Мексиканец / The Mexican (2001) 3gp/mp4/avi [dvdrip]

Мелкий гангстер Джерри Уэлбах получает в один день сразу два ультиматума. Его босс — главарь банды — требует, чтобы Джерри срочно разыскал в Мексике бесценный антикварный пистолет, прозванный «Мексиканец», или… незамедлительно вернул все долги. Его подружка Саманта тоже ставит вопрос ребром: или она или банда. Из двух зол Джерри выбирает меньшее, и отправляется в Мексику за пистолетом. Но вскоре выясняется, что заполучить «Мексиканца» мечтает не он один. Но и два профессиональных киллера…
Сломанная стрела / Broken Arrow (1996) 3gp/mp4/avi [dvdrip]

Джон Траволта и Кристиан Слэйтер играют двух пилотов-асов американских ВВС. Им поручается выполнить секретное задание на самолете-невидимке с двумя ядерными боеголовками на борту. Дикенс, неудачник по жизни, постоянно пропускающий повышения по службе, задумывает похитить боеголовки, с тем чтобы шантажировать правительство США.

Но его напарник Хэйл — честный парень и не позволит никому так просто взять и украсть собственность своей родной страны. Между ними разгорается самая настоящая война, в которой могут погибнуть не только они, но и несколько миллионов мирных жителей, живущих в округе, если хотя бы одна ядерная боеголовка взорвется.
Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010) 3gp/mp4/avi [camrip]

В 2008 году мир содрогнулся, узнав о Тони Старке, мультимиллионере, плейбое и гениальном инженере, надевшим доспехи Железного человека. В 2010 году вы вновь встретитесь с Тони Старком — на этот раз он столкнётся с русским бизнесменом и соблазнительным агентом.
Железный человек / Iron Man (2008) 3gp/mp4/avi [dvdrip]

История о промышленнике-миллиардере и гениальном изобретателе Тони Старке (Роберт Дауни мл.), которого похитили с целью изготовления оружия массового поражения. Вместо этого, используя свой ум и фантазию, Тони конструирует высокотехнологичный железный костюм и спасается бегством. Обнаружив коварный заговор, чреватый страшными последствиями, он надевает свой костюм и защищает мир как Железный Человек.
Достигая невозможного / Gleaming the Cube (1989) 3GP / MP4 [dvdrip]

Захватывающий триллер о тинейджере, помешанном на скейтборде. Он расследует обстоятельства смерти своего сводного брата-вьетнамца, который никак не мог покончить жизнь самоубийством. Он катается по всему «маленькому Сайгону» в поисках главного злодея.
Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза / Star Wars: Episode I - The Phantom Menace (1999) 3gp/mp4/avi [dvdrip]

Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван Кеноби…
Мэлис в стране чудес / Злоба в стране чудес / Malice in Wonderland (2009) 3gp/mp4/avi [dvdrip]

Студентка-американка в Лондоне. После того, как ее сбило черное такси, она очнулась с амнезией в мире, находящемся за миллион миль, — Стране чудес. В своем путешествии по этой стране девушка встретит очень странных персонажей. Ей нужно узнать, кто она, откуда она, и использовать оставшиеся в голове знания, чтобы вернуться домой целой и невредимой.
Наруто. Фильм 6: Наследники Воли Огня / Naruto Shippuden: Inheritors of the Will of Fire (2009) 3gp/mp4/mkv [dvdrip]

Во всех великих странах люди, обладающие измененным геномом, пропадают! Главы стран начинают подозревать Страну Огня, т.к. только там не пропал ни один шиноби. Ситуация сильно обостряется, и возможно начало новой мировой Войны Шиноби! Также совершенно неожиданно из деревни пропадает Какаши-сенсей...
Мечта по-итальянски / Il grande sogno (2009) 3gp/mp4/avi [dvdrip]

На фоне зарождения протестного студенческого движения в Италии в связи с такими мировыми потрясениями как война во Вьетнаме, убийство Кеннеди, Мартина Лютера Кинга, смерть Че Гевары, разворачивается любовная история. Ее главные герои — двое молодых людей — харизматичный идейный вдохновитель протестного движения в римском университете, симпатичный полицейский, мечтающий стать актером, и студентка из хорошей благополучной семьи.
Китайский патруль времени / Future X-Cops / Mei loi ging chaat (2010) 3gp/mp4/avi [dvdrip]

Герой Лау — полицейский из будущего, который путешествует во времени, дабы помешать планам зловещей корпорации, чьи боссы пытаются захватить власть над миром.
Близость / Closer (2004) 3gp/mp4/avi [dvdrip]

Человек страдает, когда не получает того, чего хочет. Но еще больше он страдает, когда не может понять, чего он хочет. .. Молодой писатель Дэн влюблен в стриптизершу Элис, хотя не прочь закрутить роман с модным фотографом Анной. В то же время мрачный мачо Ларри становится бойфрендом Анны, однако встречается и с Элис. И никто из них не способен разобраться в своих чувствах и окончательно определиться, с кем же он желает остаться. Отношения внутри любовного четырехугольника постепенно накаляются, бросая героев в пучину страстей и неумолимо приближая их к неожиданной, парадоксальной развязке…
Бабник / Spread (2009) 3gp/mp4/avi [dvdrip]

Никки (Эштон Катчер) молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой основан исключительно на взаимном интересе. Никки интересует ее кредитная карточка и шикарный особняк, а успешную, но одинокую Саманту — безудержный дикий секс. Но когда Никки встречает Хизер, у циничного жиголо что-то переключается в голове и в сердце…
Рекомендуем
Загрузка...
• Личный кабинет
Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):

Меню блогов


Необходима авторизация!
Рекомендуем
Загрузка.
• Реклама
Рекомендуем
Новости СМИ2
• Реклама
Реклама
Новости на СМИ2
Новости СМИ2
Рекомендуем
Фото-Девушки Смотри в прямом эфире
Met-Art. Evelyn P and Anetta B - Elisir

Студия: Met-Art
Модель: Evelyn P and Anetta B
Количество: 124 фото
Формат: JPG
Качество: 2904x4368
Размер: 290 mb
Bob Patterson
Bob Patterson, pun up
Фото-Юмор Смотри в прямом эфире
Курьезные случаи из истории службы спасения 911
Свидание с привлекательным полисменом

Жительница города Алоха штата Орегон слушала музыку в своем доме на высокой громкости, в результате чего, ее соседи пожаловались 911. На место приехали двое полицейских, вопрос был быстро решен, громкость убавили, и хранители порядка уехали. Однако женщине один из полицейских успел понравиться, и она позвонила в 911 и пожелала, чтобы к ней снова приехал «тот привлекательный парень». Полицейские вновь приехали, и, разобравшись, что вызов ложный и женщине не угрожала никакая опасность, они быстро ее арестовали. Ей грозит год тюрьмы или штраф в пару тысяч долларов.
Реклама
Интересное в сети
Военное Обозрение Живая лента армии
Танки. Барбаросса
План «Барбаросса» по вторжению в Советский Союз 22 июня 1941 года стал самой рискованной авантюрой Второй Мировой войны. Гитлер был вынужден пойти на нее, чтобы воплотить в реальность свою мечту о ...

Крупнокалиберная снайперская винтовка Баррет М-107
«Баррет» М82 востребована там, где нужно уничтожать легкобронированную и небронированную технику, склады, радиолокаторы и живую силу на больших дистанциях. Патрон от крупнокалиберного пулемёта ...

Историческая сенсация рассекречены материалы о Брайтенбахе
СВР передала известному российскому военному историку Теодору Гладкову рассекреченные архивы легендарного советского агента Вилли Лемана. Еще в марте 1941 года он сообщил, что в Абвере в срочном ...

Секретные Истории - Дневник беглеца
Фильм о знаменитом советском разведчике, который в 1938 году, будучи резидентом в Испании, исчез. Лишь в 1953 году, после смерти Сталина, мир узнал о том, что 15 лет в США жил человек, который ...

Краповые береты
С 31 мая по 1 июня в учебном центре внутренних войск «Воловщина» под Минском проходили испытание на право ношения Крапового берета, который согласно сложившейся со времен СССР традиции является ...

→ перейти на сайт "Военное Обозрение"
Непознанный мир Живая лента непознанного
Человек произошел не от обезьяны
Отрывок из док. фильма “Динозавр -друг человека?” Сюжет показывает, что происхождение человека от обезьяны притянуто за уши и откровенно сфальсифицировано учеными дарвинистами. Нет ни ...

Откуда взялись мифы о “грязном прошлом”?
В XIX веке человечество сделало такой качественный прорыв во всех областях, что стало испытывать непреодолимое презрение к жителям прошедших эпох. Отношение среднестатистического хомосапиенса XIX ...

Кто такой был царевич Дмитрий?
С именем царевича Дмитрия связан один из самых загадочных эпизодов русской истории. Царевич Дмитрий младший сын царя Ивана IV Грозного — после смерти отца и восшествия на престол Федора Иоанновича ...

НЛО, Немецкий след
1947 год. Очередная экспедиция американского полярника Ричарда Бёрда подошла к берегам Антарктиды. Эта экспедиция в отличие от трёх предыдущих полностью финансируется Военно-морскими силами США и ...

Майя строили порталы в загробный мир
“Пополь-Вух”. К сожалению, сами книги до наших дней не сохранились. Испанские захватчики настолько тщательно уничтожали все памятники культуры местных народов, что, кроме древних руин, по ...

→ перейти на сайт "Непознанный мир"
ПИОСС Живая лента политики
Президент на все сто
Виктор Янукович отметит в пятницу первые 100 дней со дня вступления в должность президента Украины. По этому случаю глава государства выступит со специальным обращением к народу, больше половины ...

Общественная палата отказалась от обнародования списка депутатов-прогульщиков
Прикрыть тему прогульщиков попросили в Кремле Вчера Общественная палата должна была обнародовать список наиболее злостных прогульщиков в Госдуме и Совете Федерации, но ограничилась заявлением, не ...

Военная диктатура, Плутократия, Тирания, Деспотизм
Военная диктатура — форма правления, в которой всей властью обладают военные, как правило, захватившие власть в результате государственного переворота.

Диктаторы: Тайны великих вождей - Загадки Тито
Ровно 55 лет назад произошел разрыв советско-югославских отношений, поставивший две страны соцлагеря на грань вооруженного конфликта. Стремление послевоенной Югославии выйти из-под «опеки» Кремля и ...

Демократура, Охлократия, Меритократия, Корпоратократия, Клептократия
Демократура, Диктабланда (исп. dictablanda), Демокрадура (исп. democradura) — виды государственного устройства, совмещающего в себе черты демократии и диктатуры и обеспечивающего возможность ...

→ перейти на сайт "ПИОСС"
Советы для жизни Живая лента ползного
Где не стоит хранить ценные вещи в квартире
Согласно статистике МВД - около 50% краж совершают воры-домушники, владеющие тактикой обыска. По словам специалистов, первым делом преступники проверяют «любимые» горожанами тайники – белье, одежду, ...

Выживание в воде
После вынужденном попадании на воду большинство людей, прежде чем попасть на плавсредство, оказывается в воде. Помните, ваши шансы на выживание непосредственно в воде в 7-10 раз меньше, чем в том ...

Разведение огня без спичек
Прежде чем попробовать зажечь огонь без спичек, приготовьте несколько сухих легковоспламеняющихся материалов. Затем укройте их от ветра и влаги. Хорошими веществами могут быть гниль, лоскутики ...

Самые известные мифы о человеческом мозге
Науке известно уже очень многое о строении и функционировании мозга человека, однако еще больше остается тайн и загадок. Как известно, все таинственное и неизвестное постепенно обрастает мифами и ...

Нелепые законы
В штате Айдахо подлежит аресту каждый, кто будет рыбачить, сидя верхом на верблюде, причём этих животных тут отродясь никто не видел! В Форт-Мэдисоне, штат Айова, пожарные обязаны провести ...

Пикантные новости
Новости
Рекомендуем
Новости СМИ2

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн