Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 мая 2011

Сочи-2014. Совсем скоро стартует акция "1000 дней до игр"

Категория: Спорт

Сочи-2014. Совсем скоро стартует акция "1000 дней до игр"

Совсем скоро, 14 мая 2011 года Оргкомитет «Сочи 2014» перейдет через символический рубеж – после этого дня останется всего 1000 дней до того, как состоится церемония открытия зимних Олимпийских игр в этом городе. Именно 14 мая планируется проведение по всей России различных акций и праздничных мероприятий, которые будут организованы на базе 26 волонтерских центров «Сочи 2014». Данный марафон уже имеет название «1000 добрых дел».

Также в этот день, в рамках проекта «1000 дней до Игр», своего рода символичным событием станет запуск специальных часов, которые станут вести обратный отсчет до начала зимних Олимпийских игр. Конец дня планируется завершить тем, что в столице России и самой Сочи пройдут гала-концерты, на которых соберутся более сорока тысяч гостей.

Согласно полученной информации от представителей российского оргкомитета, «1000 дней до Игр» является своего рода традицией, которой придерживаются оргкомитеты всех крупнейших спортивных форумов. Этот праздник говорит о том, что процесс подготовки к Олимпийским играм входит в стадию завершения. В нашей стране это событие приобретает уникальность, так как к этому социальному движению уже подключилась вся Россия, а стать участником этих мероприятий может любой гражданин. Обратный отсчет 1000 дней до церемонии открытия Паралимпийских игр в Сочи состоится11 июня 2011 года.



Известно, что в столице России, Краснодаре, Ханты-Мансийске и Новочеркасске 14 мая в рамках выше указанного марафона начнется акция "1000 Олимпийских уроков". В других крупных городах нашей страны волонтерские центры организовывают спортивные мероприятия под названием "1000 метров навстречу Олимпийским играм". Также на центральных площадях многих городов пройдет массовый флешмоб, который будет проведен активистами олимпийского движения. В нем смогут принять участие все желающие.

Москва, Казань и Томск проведут фестивали «Дружбы народов», которые будут отражать все многообразие, культуру и творчество народов, проживающих на территории России. Жителям данных городов будет представлена официальная версия гимна «Сочи 2014», которую будут исполнять 1000 человек в составе трех сводных оркестров. Одной из оригинальных идей, будет создание арт-инсталляции, в составе которой будут 1000 будильников, собранных в одном месте. В определенное время раздастся звонок, который и станет сигналом начала обратного отсчета до начала Олимпийских игр в курортном городе России.

В Краснодаре, Москве и Уфе центры активистов, созданные на базе мединститутов, проведут акции в помощь социально незащищенным гражданам «1000 улыбок». Подобные акции будут предусматривать бесплатную диагностику для пенсионеров, сдачу крови в донорские центры. Также планируется организовать детский праздник "1000 детских рисунков на асфальте". Маленькие художники смогут украсить улицы городов своими яркими рисунками на тематику предстоящих зимних Олимпийских игр. Участникам конкурса волонтеры подарят 1000 шоколадных медалей «Сочи 2014».

В других городах состоятся мероприятия, в процессе которых будут высажены Олимпийский аллеи и состоятся Олимпийские субботники, которые помогут сделать города чище и красивее. А в Пятигорске пройдет акция "Покори Тысячник" участники, которой поднимутся на гору Машук на высоту 1000 метров, также будет проведена уборки мусора на ее склонах.

Закончится праздничный день гала-концертами. Известно, что на московском концерте прозвучит композиции «Богатырская сила», которая претендует на рекорд России. В концертах примут участие многие звезды отечественной эстрады, олимпийские чемпионы, фольклорные коллективы и многие добровольцы из центров подготовки к организации праздника. Когда будет звучать композиция, волонтеры сложат гигантский флешмоб, который будет изображать карту России.

Президент Оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко отметил, что предстоящий праздник «1000 дней до Игр» очень важен в подготовке к Олимпийским играм. Он предоставляет возможность любому гражданину страны ощутить свою причастность к подготовке в столь масштабном и значимом для страны событии, которое очень важно для всех нас и для России в целом.

Вам требуется - приворот на любовь девушки. Зайдите на сайт silnaya-magiya.ru, здесь опытный маг Куприянова Надежда Викторовна поможет решить Ваши проблемы.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1740
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн