Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 июня 2012

Ученица 9 класса, не сдав экзамен, выпрыгнула из окна

Категория: Новости

Ученица 9 класса, не сдав экзамен, выпрыгнула из окна

Ученица одной из школ на Сахалине, расстроившись из-за несданного экзамена, выбросилась из окна. По факту данного происшествия проводится проверка, контролирует весь процесс Наталья Дарикова, уполномоченный по правам ребенка в Сахалинской области.

Как стало известно, 29 мая этого года, 15-летняя школьница выбросилась из окна второго этажа, не сумев сдать экзамен. Информация об этом инциденте сразу поступила в комиссию по делам несовершеннолетних Южно-Сахалинска.

В настоящее время ученица девятого класса находится в больнице. Врачи диагностировали у девочки закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Кроме этого, также наблюдаются у школьницы множественные ушибы, ссадины, перелом руки, шок первой степени. Правоохранительные органы проводят доследственную проверку по этому происшествию.

Как сообщила омбудсмен Дарикова, она пока еще не беседовала с девочкой. Как только той станет лучше, то женщина сразу же навестить ее. Согласно предварительным данным, школьница пришла домой пьяная, и не успели родители отреагировать, как та выпрыгнула из окна. Как сообщили соседи, эта семья является вполне благополучной.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3062



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн