Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 сентября 2013

Куда инвестировать деньги

Категория: Общество

Куда инвестировать деньгиВ современных условиях зарабатывать деньги можно на инвестициях, например, вкладывая их в банковские депозиты, и получая от этого стабильные проценты, либо пользуясь новым инновационным и более эффективным способом, который заключается в инвестировании денег в ПАММ счета. Чтобы понять основное их отличие, давайте разберемся, чем отличается ПАММ счет от банковского депозита.

Открывая ПАММ- счет, трейдер предоставляет возможность инвесторам вкладывать в него деньги. После этого он заключает сделку, и в случае успеха получает прибыль, которая затем делится между всеми участниками, пропорционально вложенным инвестициям. Используя ПАММ- счета, и инвесторы и трейдер могут увеличивать размер капитала, что позволяет значительно повысить процент прибыли. При банковском депозите такая возможность отсутствует, так как на счет вносится определенная фиксированная сумма, которая не меняется. Именно на нее и начисляется строго определенный процент.Бывают, конечно, и досадные случаи, когда сделка не удается. Но и при таком раскладе риск минимален, так как убытки делятся между всеми участниками пропорционально, а трейдер, как взявший на себя обязанности управляющего, не получает ничего. Вот и подумайте, что лучше, вкладывать деньги в депозит, или инвестировать в ПАММ- счета? Конечно, риск имеется в обоих случаях. Банк может обанкротиться, может измениться финансовая ситуация в государстве, как это уже было не раз. В этом случае деньги на счету могут быть заморожены, и вы ничего не получите. Вложив средства в долгосрочный депозит, вы можете стать заложником инфляции, которая попросту их съест. Как результат- деньги есть, а купить за них нечего. Получается, что драгоценное время потеряно зря, а ваши деньги просто бесцельно пролежали в банке, принося прибыль лишь данному учреждению. Иное дело при инвестировании в ПАММ. В этом случае, при удачной сделке вы стопроцентно получите свои деньги. Причем, процент выплат будет значительно выше, чем при депозите. Нужно учесть и тот факт, что банку вы предоставляете деньги на длительный период и не можете ними пользоваться. При инвестициях в ПАММ, этот срок минимален и определяется длительностью торгового периода. Именно по его завершению, подводятся итоги торгов, и распределяется прибыль. После этого вы снова можете делать инвестиции.

Инвестирование в ПАММ имеет и еще одно преимущество перед банковским депозитом. Как правило, банки предлагают депозиты с примерно одинаковой процентной ставкой. Разница между ними невелика. Поэтому, особо - то выбирать и не из чего. Инвестор волен в выборе трейдера, и исходит лишь из суммы имеющегося капитала. Если он невелик, можно рискнуть и отдать предпочтение трейдерам, использующим агрессивный метод торгов. Иное дело, если на руках у инвестора весомый капитал. Тут уж рисковать не к чему и нужно вкладывать деньги, выбирая более спокойных и взвешенных трейдеров. Да и условия инвестирования у разных трейдеров различны, в отличие от банковских структур.

Инвестируя в ПАММ, вы можете выбрать и особый их вид, например ПАММ 2,0.Именно этот вид счета дает инвестору частичную либо полную гарантию сохранности вложенных средств. В договоре оферты, устанавливается уровень ответственности каждого участника. Например, инвестор может рисковать только половиной инвестируемых средств. Единственное условие, которое выдвигает управляющий трейдер, заключается в том, что размер инвестируемых средств не может быть меньше компенсируемой инвестору суммы, в случае неудачной сделки. Таким образом, использование счета ПАММ 2.0 сводится к оптимальному и разумному распределению получаемой прибыли и возможных убытков, между управляющим трейдером и инвесторами, что сводит на нет риск торговой операции. Это и есть основное отличие обычного счета ПАММ, от счета ПАММ 2,0. И так, какие же можно сделать выводы из всего сказанного.Прежде всего, инвестирование в ПАММ создает доверительное отношение между брокером и инвесторами, основанное на общем интересе. При банковском депозите каждый преследует свою цель. Инвестор имеет открытый доступ к валютному рынку. При банковском депозите такая возможность отсутствует. Отсутствует и информация о том, как и на каких условиях, банк использует ваши деньги. Прибыль при вложении в ПАММ на порядок выше. Таким образом, использование счета ПАММ, в современных условиях, является самым оптимальным вариантом, позволяющим получать стабильно высокие прибыли. Желаем вам удачных инвестиций и доходных операций.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 191



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн