Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 апреля 2014

Мошенники на сайтах знакомств под видом девушек ловили любителей клубнички

Категория: Новое

Мошенники на сайтах знакомств под видом девушек ловили любителей клубнички

В Республике Марий Эл сотрудники полиции задержали группу преступников, занимавшихся интернет-вымогательством. Как стало известно спецслужбам, группа мошенников на территории Йошкар-Олы обманным путем выманивает деньги у пользователей интернета. Зарегистрировавшись под женскими именами на сайтах знакомств, преступная группа начинала переписку с молодыми людьми.

В ходе общения, преступники отправляли своим жертвам предложение заняться эротическими играми. Общение при этом должно было проходить при помощи программы Skype. Причем, попавший на эту «удочку» клиент сайта знакомств даже не предполагал, что сеанс будет записываться на видео. Продолжая вести общение, в дальнейшем он соглашался добавить свою виртуальную знакомую в друзья в соцсети. Впоследствии преступники начинали требовать деньги, обещая в противном случае отправить откровенное видео среди его друзей в интернете.

Как сообщила региональная пресс-служба МВД, было установлено, что организатором преступной схемы является сотрудник частного охранного агентства Йошкар-Олы. На основании собранных материалов по данному делу, была проведена операция по задержанию преступников. Всего было арестовано 11 человек. Злоумышленники осуществляли свою деятельность в специально снятом в аренду помещении, оборудованном компьютерной техникой.

В ходе обысков были изъяты несколько ноутбуков, мобильных телефонов, два планшетника, несколько десятков сим-карт, а также банковские карты, через которые выводились деньги, полученные от жертв.

Как сообщил один из потерпевших, преступники шантажировали его, требуя заплатить три тысячи рублей. В настоящее время было заведено уголовное дело статье «Вымогательство», проводится следствие.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2553



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн