Online video hd

Смотреть японки видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 октября 2014

Фестиваль "Планета долгожителей" в Одессе

Категория: Культура

Фестиваль "Планета долгожителей" в Одессе

Относительно недавно в городе Одессе состоялся фестиваль под названием "Планета долгожителей", где талантливых и любознательных бабушек специалисты учили модно, красиво и стильно выглядеть, а также провели очень интересные занятия и кружки. Кроме этого, во время специально организованных курсов бабушки смогли создать небольшие куклы-обереги в национальном стиле, которые обязательно отправят отважным и смелым украинским бойцам, находящимся в зоне АТО.

Как стало известно, фестиваль был организован членами союза активного долголетия, который носит название "IT бабушка" — Ольгой Филиповой и Еленой Щербаковой. Очень интересным на прошедшем фестивале стал специально организованный мастер-класс под названием "Модная бабушка". Для присутствующих женщин его провела известная одесская художница по костюмам Елена Калмыкова.

Неимоверно талантливая мастерица рассказала о том, что сегодня следует носить, а также посоветовала, как можно модно одеваться прекрасным дамам почтенного возраста. Калмыкова отметила, что многих женщин отличает то, что они давно махнули на себя рукой. А ведь сейчас самое главное – это научиться любить себя, а также показать неравнодушие к моде и эстетике. Художница также рассказала, что пожилым женщинам не стоит носить чересчур вызывающие вещи.

На нашем сайте Вы сможете заказать коаксиальный дымоход любого размера. Эти устройства уже успели зарекомендовать себя как качественные и удобные средства отвода дыма. А благодаря оптовым скидкам с нами приятно работать монтажным организациям и оптовым покупателям.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 894



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн