Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 декабря 2014

Праздник для детей в Череповце

Категория: Культура

Праздник для детей в Череповце

Как стало известно, воспитанники детских домов города Череповца смогли побывать на очень интересном и ярком празднике, который для них организовали представители бизнеса.

Нужно отметить, что столь масштабная благотворительная акция под названием «Делай добро» проходит в городе второй раз. Главная цель данного мероприятия – это подарить деткам красивый и веселый праздник. Для этого городские активисты смогли объединить творческие коллективы и представителей бизнеса города.


Для воспитанников детских домов Череповца был организован праздничный банкет, а также новогодняя шоу-программа, после которой всем присутствующим в торжественной обстановке вручили сладкие подарки. Для детей выступили самые известные музыкальные коллективы. Эльнур Аскеров - спонсор и главный инициатор прошедшего детского праздника отметил, что планирует встретиться с ребятами в следующем году. А в этот раз он искренне пожелал детям благополучия, здоровья и счастья.


В свою очередь Светлана Заварзина - заместитель начальника управления образования рассказала, что ей, а также всем местным жителям радостно, что акция уже становится доброй традицией и детки ждут ее с нетерпением. Прекрасно, что в городе есть добрые, небездушные и, конечно же, искренние люди, которые совершенно бесплатно проводят такие мероприятия.


Торговые и культурно-развлекательные центры, офисные центры сегодня востребованы и строятся весьма интенсивно. Для их оснащения как изнутри, так и снаружи, предлагаются перила из нержавейки, адаптированные к вашим условиям. Стоимость работ по изготовлению и монтажу тут невелика



Вернуться назад »
  • Просмотров: 504



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн