Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 марта 2015

Марафон электромобилей стартует в Киеве этим летом

Категория: АвтоMotor

Марафон электромобилей стартует в Киеве этим летомВ июне состоится автопробег экологически чистого автотранспорта. Официальное начало марафона – 3 июня. Участники стартуют в Киеве, а финишируют в столице княжества Монако – Монте-Карло. Мероприятие пройдёт под патронатом Альберта II, который является действующим правителем княжества. Весь маршрут разделится на несколько частей. Электромобили проедут через Львов, Братиславу, Любляну, Краков и прибудут в конечную точку – Монте-Карло. В местах, где будет проходить маршрут автопробега, планируется организовать ряд мероприятий, цель которых – повысить популярность электротранспорта, наглядно показав населению его преимущества.


Со стороны Украины организатором марафона будет являться Shooter.ua под руководством К. Евтушенко. Константин рассказал, как будет проходить автопробег. На вечер 3 июня запланирован старт, который должен состояться на Софиевской площади. Первый этап маршрута – Киев-Буча. На следующий день электротранспорт отправится в Кузнецовск. Там располагается атомная электростанция, где участники автопробега смогут подзарядить аккумуляторы. Маршрут не случайно проходит именно здесь: наличие собственной украинской АЭС символизирует энергетическую независимость государства от внешних поставщиков. Далее колонна автомобилей возьмёт направление на Львов. Планируется, что участники приедут в город поздно вечером. Затем участники отправятся дальше по маршруту – в Краков, а оттуда – в Любляну, Братиславу и далее, до конечного пункта.


Подать заявку на участие в автопробеге и присоединиться к нему могут все желающие, при условии, что электротранспорт соответствует правилам марафона. Узнать все подробности о предстоящем событии, ознакомиться с программой и условиями участия, а также подать заявку можно на сайте данного мероприятия. Заявки на регистрацию принимаются до 15 апреля нынешнего года включительно. В марафоне могут принять участие электромобили и электромотоциклы, причём они могут быть как серийными, так и собранными самостоятельно.


Это уже не первый автопробег электромобилей в Украине. «Первопроходцами» были участники марафона, который прошёл с 10 по 17 августа 2013 года по маршруту Симферополь – Алушта – Ялта – Севастополь – Саки – Евпатория – Симферополь. В нём приняли участие 8 единиц самодельного и серийного электротранспорта.


Источник: сайт Мотор-М (профессиональные услуги грузоперевозок)



Вернуться назад »
  • Просмотров: 409



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн