Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Главная Новости Общество Культура Наука и технологии Авто Персона Спорт
Новое на сайте ПИОСС Непознанный мир Военное Обозрение Советы для жизни Вслух.net Игры on-line Форум
Новости СМИ2




Название: Soft-Warez Blog
Админ: pollitra
Новостей: 581
Место в топе: 41
Статус: ---
Рейтинг:
В подборке: Нет
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
Блог содержит различный софт,игры PC,навигация JPS,различные материалы для Photoshop, для обработки графики и дизайна,так же присутсвует музыка, клипы, концерты и многое другое можно скачать совершенно бесплатно.
Adobe CS5 Design Premium DVD Update 5 (12.2010/RUS/ENG)


Adobe CS5 Design Premium DVD Update 5 – Декабрьское обновление продуктов компании Adobe, данное обновление несет в себе ряд значительных изменений, улучшающих работу данных продуктов, для обработки графики, мультимедиа и т.д
CoPilot 8.2.0.368 [Map All World/Russia/Ukraine] (2010/MULTI/RUS) - Android


CoPilot - Новейшая спутниковая система GPS - навигации, с улучшенным функционалом, теперь и для системы Android, имеется множество различных полезных функций, данный релиз содержит в себе так же обновленную карту всего мира, актуальную по декабрь 2010 года, включая Россию и Украину.
Metallica - Fan Can 6 Copenhagen (2010) DVD9+DVD5


Название: Metallica - Fan Can 6 Copenhagen
Дата выхода: 2010
Страна: Denmark
Жанр: Thrash Metal
Продолжительность: 2:16:54 + 2:00:33
Размер: 10.68 GB
Киберсант-Вебмастер [Video Trening] (2010/RUS) DVDx6


Видеокурс «Киберсант-Вебмастер» адресуется всем, кто хочет научиться быстро и эффективно решать задачи веб-мастеринга и стать специалистом по созданию веб-порталов профессионального уровня.
AutoMapa ver.6.6.2 (1246) Final [Europe] (2010/MULTI)


AutoMapa – Новая версия AutoMapa 6.6.2 с картой 2010.10 от Navteq - программа для GPS навигации. Есть 3D и ночной режимы. Есть 3D, ночной режимы и опция Грузовой автомобиль. Присутствует многоязычная поддержка звукового сопровождения.
ELSA SEAT ver.3.81 (4Q.2010/MULTI/RUS)


ELSA SEAT - Информационная база (руководство) по ремонту автомобилей концерна VW AG. Содержит описания технологии ремонта и обслуживания автомобиля, электрические схемы, кузовные работы, нормы времени на выполняемые работы и т.д.
Sony Creative Software 2010 PRO (2010/ENG)


Sony Creative Software 2010 PRO - Пакет предназначен для профессиональной работы с видео, графикой и аудио файлами, позволяет создать видео высокого качества, а DVD Architect Pro 5.2 поможет создать не только DVD с эксклюзивным меню, но и Blu-ray диск в высоком качестве!
AVID Pro Tools 9.0.0 [with Complete Production Toolkit 2] (2010/ENG)


AVID Pro Tools 9.0.0 - Avid анонсировала новую версию своей самой популярной в профессиональной сфере цифровой студии звукозаписи Pro Tools под номером 9, отличающуюся от прошлых огромным шагом вперед — версия 9 больше не требует никакого железа за многие сотни долларов для комфортабельной работы, так же Pro Tools теперь может использовать любое железо поддерживающее Core Audio на Mac.
Pioneer AVIC-HD3BTII - Карты России. Обновление CNDV-1000HD (2010/RUS/ENG/DE)


Pioneer AVIC-HD3BTII – Навигационное программное обеспечение, предназначенное для приборов Pioneer AVIC. Содержит в себе обновление CNDV-1000HD с навигационной картой "Tele Atlas Россия", так же прилагается необходимая прошивка для раскодирования жесткого диска навигационной системы.
TomTom - Europe/Russia Map [build 860.3102] (2010/MULTI/RUS)


TomTom Europe, Russia Map - Данное издание содержит обновление карт, без разрывно покрывающей территорию Европы, включая Россию. Длина дорог более 11 млн.км. Карта неупрощенная содержит IQRouts, ALG и речевые функции. Значительно улучшено в количественном и качественном отношении отображение точек интереса (ПОИ), добавлено более 3.2 млн названий.
Navigon MN7 Europe Map [build 8310] (Q4.2010/MULTI/RUS)


Navigon MN7 Europe Map – Обновление карт для Navigon MobileNavigator за четвертый квартал 2010 года, пакет содержит карты Европы, имеется поддержка нескольких языков, в том числе Русский язык.
Bon Jovi - Greatest Hits The Ultimate Video Collection (2010) DVD9


Название: Bon Jovi - Greatest Hits The Ultimate Video Collection
Год выпуска: 2010
Жанр: Hard Rock
Продолжительность: 04:07:50
Лейбл: Island Def Jam
Размер: 7.31 GB
Sygic Aura Drive v.2.0 [Europe] (2010/MULTI) Android


Sygic Aura Drive - Инновационное программное обеспечение GPS навигации для широкого круга устройств. Многоязычный интуитивно понятный интерфейс, голосовое сопровождение, быстрая современная 3D графика и многое другое.
CoPilot v.8.2.0.280 [Европа+RUSSIA] (2010/MULTI/RUS) iPhone


CoPilot - Новейшая навигационная система для яблофонов с улучшенным функционалом, включая камеры контроля скорости, ALG, отключение GPS функции при работе в бэкграунде и предотвращения потери заряда батареей, поддержка многозадачности для iOS4, улучшенное использование памяти в особенности для устройств 3G и 3Gs.
City Navigator Europe v. 2011.30 NT [MapSource+IMG+3dBuilding] (4Q-2010)


City Navigator Europe - Новая версия навигационных карт Европы для платформы Garmin, от производителя Navteq. Вы получите детализированные карты Европы в одно мгновение. Отличительной особенностью данного релиза является наличие таких значимых функций как MapSource, IMG, 3D Buildings.
Volvo VIDA - v.C (2010/MULTI/RUS)


Volvo VIDA – DVD издание представляет из себя подробное диагностическое пособие для обслуживания и ремонта автомобилей компании Volvo Car Corporation. Эта программа содержит пошаговые инструкции по ремонту автомобилей левого парка, включая паркетники, а именно: ХС60, 70 ,90.
Volvo & Land Rover Navigation [Map Russia] (2010)


Volvo & Land Rover Navigation - Карта России для штатных навигаторов автомобилей Land Rover и Volvo. Присутствует прошивка для навигаторов, добавлены новые функции, например закрепление языка интерфейса, режим компаса, разбивка экрана, дополнительные POI и многое другое. Покрытие значительно улучшилось по сравнению с картой 2009г (7083 населенных пункта), дороги идут до Красноярска.
Hallmark Card Studio - 2011 Deluxe


Hallmark Card Studio 2011 Deluxe – Программный комплекс предназначенный для обработки изображений, вы с легкостью сможете создавать различные открытки, визитки и многое другое. Эта программа содержит множество различных картинок, фонов и эксклюзивных шрифтов. А также здесь есть календарь для записи и хранения в нем важных для вас дат, так что вы никогда не забудете поздравить дорогого вам человека.
Guitar Pro v.6.0.6 Build 8375 [Repack Retail FULL + RSE] (2010/MULTI/RUS)


Guitar Pro 6 - лучший редактор табулатур с реалистичным звучанием и возможностью создавать собственные полные композиции. Также это репетитор и продвинутая нотная тетрадь. Фирма Arobas Music фактически задала стандарт, удобный не только гитаристам, но и всем музыкантам. И соответственно обошла всех в удобстве работы с этим форматом. Теперь на Русском языке и без каких либо проблем с кирилицей!
Microcat Hyundai v.10/11 (2010/Multi/Rus)


Microcat Hyundai - Электронный каталог запчастей, в котором представлены все модели, выпущенные или выпускавшиеся Hyundai Motor Company. В каталоге возможна идентификация автомобиля по VIN (с фильтрацией номеров запчастей), поиск по названию запчасти и многое другое.
WPI Switchless Application Library (10.2010/ENG) DVD9


WPI Switchless Application Library - это новая профессиональная версия WPI, представляет из себя большой пакет софта на все случаи жизни. В релиз вошли самые лучшие и популярные программы. Данный диск пригодится как профессионалам, так и обычным пользователям.
Navigon 7.7.1 [Win CE 6 7.7.1] (2010/MULTI/RUS)


Navigon 7.7.1 - Новая версия навигатора включающего в себя множество различных дополнительных функций, таких как NAVIGON MyBest POI, Premium TMC, Real 3D и многое другое, это программное обеспечение предназначено для навигаторов нового поколения с WinCE 6! Имеется поддержка нескольких языков, включая Русский.
Jeppesen: C-Map Update week [35/2010] World Wide (2010)


Jeppesen: C-Map Update week - Картография C-MAP – это профессиональная и наиболее точно обновляемая глобальная база данных электронных навигационных карт. Качество картографии подтверждено сертификатом ISO 9001/2000. Электронные карты С-МАР созданы на основе официальных материалов, предоставленных более чем 53 национальными гидрографическими службами мира.
AutoMapa EUROPE - v. 6.6.1 (1220) Final (2010/Multi)


AutoMapa EUROPE - Очередная версия AutoMapa 6.6.1 с картой 2010.09 от Navteq - программа для GPS навигации. Есть 3D, ночной режимы и опция Грузовой автомобиль. Присутствует многоязычная поддержка звукового сопровождения.
SolidWorks 2011 - SP0.0 (2010/MULTI) - x32/x64


SolidWorks 2011 - является ядром интегрированного комплекса автоматизации предприятия, с помощью которого осуществляется поддержка жизненного цикла изделия в соответствии с концепцией CALS-технологий, включая двунаправленный обмен данными с другими Windows-приложениями и создание интерактивной документации.
CityGuide – Update map v.9.3 (2010/RUS)


CityGuide: Update map - персональная система GPS-навигации, которая поможет Вам сориентироваться в незнакомой местности с использованием карты, проложить маршрут до интересующего Вас места. Данный пакет включает в себя обновление карт регионов РФ, Ближнее Зарубежье, добавлена карта СПб и радары, новая карта Евразии и 3D дома, плюс несколько карт местных производителей.
BMW Navigation DVD [Road map All Europe] Professional 2011 (2010/Multi)


BMW Navigation DVD Professional 2011 – Навигационное программное обеспечение, предназначенное для встроенных навигаторов автомобилей марки BMW. Это издание включает в себя три DVD диска, каждый диск содержит в себе навигацию одной из части Европы, а именно: Западная, Восточная и Центральная.
Microcat Ford - USA v.07 (2010/Multi)


Microcat Ford - Каталог оригинальных запчастей для легковых автомобилей, пикапов, микроавтобусов и легких грузовиков марки Ford, выпущенных для североамериканского рынка. Имеется поиск и расшифровка данных по Vin, поиск по оригинальному номеру детали, номеру Motorcraft и наименованию деталей.
Presonus Studio One Pro v1.5.2 [PC/MAC] (2010/ENG/GER)


Presonus Studio One Pro - Мощный и стремительно развивающийся секвенсор и аудиоредактор от компании Presonus. Программу отличает продуманный и удобный интерфейс, с помощью функции drag-and-drop можно выполнить куда больше основных операций чем в других программах, что экономит массу времени.
Autodesk Factory Design Suite Premium 2011 (ENG) – x32/x64


Autodesk Factory Design Suite Premium 2011 – профессиональный программный комплекс, предназначенный для специалистов, содержит в себе основные продукты такие как: Architecture, Inventor, Navisworks Simulate, Vault и Factory Design Utilities. Включает в себя последние обновления и нет проблем с активацией продукта.
WaveMachine Labs: Drumagog Platinum - v.5 (2010) AiR


WaveMachine Labs: Drumagog Platinum – плагин автоматически замещающий треки с ударными наборами сэмплов. Аранжировщики и звукорежиссеры используют Drumagog для того чтобы улучшить звучание партии ударных. Drumagog очень простой в использовании: его достаточно назначить на трек и выбрать желаемый семпл, остальное плагин сделает сам.
Microcat KIA v.7.0.2 (2010/MULTI/RUS)


Microcat KIA - Электронный каталог запчастей KIA Microcat содержит информацию обо всех автомобилях фирмы КИА, включая малотоннажные грузовики и микроавтобусы. Электронный каталог авто запчастей Kia Microcat содержит информацию по всем моделям с 1982-1985 года по 2010, включая микроавтобусы, коммерческие, грузовые модели авто и автобусы.
Garmin - Дороги России СНГ v.5.20 (2010/RUS)


Garmin - Дороги России СНГ – Долгожданное обновление GPS навигации от компании навиком, данный релиз имеет огромное количество изменений, которые будут весьма полезны всем тем, для кого ежедневно приходится сталкиваться с прокладыванием себе маршрута в навигаторах платформы Garmin.
Nuance Dragon NaturallySpeaking v.11 Premium (2010/ENG)


Nuance Dragon NaturallySpeaking v.11 Premium - это мировой лидер в программном обеспечении по распознаванию человеческой речи. Вам откроется возможность искать информацию в Интернете голосом или диктовать и редактировать в Microsoft Word и Excel, Corel WordPerfect, и большинство других Windows-приложений. То есть полное управление компьютером с помощью голоса.
Ableton Suite v.8.2 (2010/ENG) – PC/MAC


Ableton Suite 8.2 - Профессиональный программный секвенсор. Ableton Suite 8.2 является расширенной XL-версией программы Ableton Live и включает в себя все функции Live 8 плюс ЗВУК из радикально новой библиотеки, в которую упакованы красивые новые звуки и множество полезных ресурсов.
TomTom Europe v.1.4.1 [Radar Speed Cameras/Map 8.55.2885] (2010/ENG) - Iphone/Ipod Touch


TomTom Europe - приложение для спутниковой навигации на iPhone. В основе приложения лежит ПО, которое устанавливается на автомобильные навигаторы TomTom. Однако в отличие от навигаторов TomTom, приложение для iPhone имеет портретный и ландшафтный режимы навигации, так же хочется отметить обновление карт в данной версии и наличие Radar Speed Cameras.
GisRX v.2.8.0.2114 (2010/RUS)


Gis RX – навигационное программное обеспечение, созданное для использования совместно с «карманными» компьютерами (КПК), коммуникаторами или персональными компьютерами (PC).
Explay PN-445 – Навигационная сборка v.3.001 [Map Russia/UA] (2010/RUS)


EXPLAY-PN445 Навигационная сборка – Обновление сборки для GPS навигатора Explay 445 и подобных на платформе WinCE5.0/WinCE6.0, в очередной раз были изменены некоторые навигационные программы, обновлены карты и навигационное меню.
Справочная система АвтоКаталог v. 24.0.0.1 (2010/ENG/RUS)


Справочная система АвтоКаталог - Программа «АвтоКаталог» – гарантия быстрого и точного поиска нужной технической информации, профессиональное формирование номенклатуры, корректное и чёткое исполнение заказов!
Navigation DVD – RENAULT/NISSAN v.30 [Europe Map] (2010-2011)


Navigation DVD RENAULT & NISSAN – DVD диск предназначенный для встроенных навигаторов автомобилей RENAULT и NISSAN. В данном навигационном диске содержится информация о дорожном покрытии 9млн.км, более миллиона точек POI. Расширенный охват сообщений о трафике. Зона покрытия территория Европы.
Рекомендуем
Новости СМИ2
• Партнерская программа
Уважаемые гости сайта «RNNS», Вы можете принять активное участие в жизни сайта, не только читая новости и комментируя их, но и разместить понравившийся материал (зарабатывая на этом) с другого интернет-ресурса, печатного издания или написанный Вами.
• Наши авторы
APFirm 345 р.
Alex261163 175 р.
qwe36rt 43 р.
• Личный кабинет
Имя: (регистрация)
Пароль (забыл?):
Необходима авторизация!
Реклама
Подать объявление!
Купить Срочно приобрету ноутбук.
Купить Срочно приобрету ноутбук.
Срочно приобрету ноутбук. Срочно куплю ноутбук любого...
Купить Nokia 8800 Sirocco. Новые. Германия.
Купить Nokia 8800 Sirocco. Новые. Германия.
Nokia 8800 Sirocco. Новые. Германия. Новые, в плёнке, оригинальные...
Купить Psp 1000
Купить Psp 1000
Psp 1000 г.Санкт-Петербург зарядное...
Бесплатные объявления

Loading...
Загрузка...

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн