Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Регистрация  |  Забыли пароль?
логин:     пароль:    
RNNS.RU - Рекомендуем, но не советуем...
Главная Новое на сайте Создать блог Реклама на сайте Авторские права Контакты RSS
 




Название: VadimIS
Админ: VadimIS
Новостей: 5786
Место в топе: 17
Статус: ---
Рейтинг: 27±
В подборке:
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
Уважаемые гости моего блога, я сам не пишу статьи и не перевожу... Нахожу в интернете то что интересно самому, размещаю здесь и на своем сайте http://qrok.net. Добро пожаловать! Если Вам нравится подбора моего блога или не нравится - нажмите на "рейтинг", оставьте пожелание.

Глава Nokia провел показ смартфона N97
1 июня 2009 09:32 | Автор: VadimIS |

Глава Nokia провел показ смартфона N97

На проходящей конференции All Things D глава Nokia Олли-Пекка Калласвуо представил готовую версию ожидаемого смартфона N97. В Nokia говорят, что данный аппарат поддерживает все современные функции, обладает большим тач-скрином, FM-приемником, 32 гигабайтами памяти, спутниковой навигацией, возможностью фото- и видео-съемки на 5-мегапиксельную камеру, а также широкими возможностями по работе с софтом третьих производителей.

Вместе с тем, Калласвуо отметил, что нынешние планы Nokia исходят из того, что данный аппарат будет продаваться отдельно от контракта, что означает полную и единовременную оплату мобильника, цена которого составляет не менее 700 долларов. CEO Nokia отметил, что компания сейчас ведет переговоры с рядом операторов, но пока нет конкретных результатов.

Долю Nokia глава компании на мировом рынке сейчас оценил в 35-40%. "Сейчас рынок очень быстро меняется, еще три года назад я бы сказал, что наш основной конкурент - это Motorola, но сейчас это уже не так. Сегодня нашими конкурентами я бы назвал Google, Apple или Microsoft, причем ни одну из компаний нельзя назвать 100%-ным конкурентом. С одним мы конкурируем здесь, с другим - там", - говорит он.

В компании говорят о новом смартфоне, как о "персональном интернет-устройстве", ориентированным на молодых технологически продвинутых пользователей, обладающих определенным финансовым потенциалом и готовых потратить около 600-700 евро на телефон с контрактом.

Глава Nokia провел показ смартфона N97


По словам представителей Nokia, несмотря на то, что телефон имеет 3,5-дюймовый сенсорный экран (640х360 пикселей), от виртуальных клавиш (как в iPod или iPhone) было решено отказаться и использовать модель Blackberry, когда клавиши аппарата реальные. Работает аппарат под управлением ОС S60 (Symbian), причем для основы здесь был взят вариант системы, ранее использованный для Nokia Internet Tablet.

Для связи с внешним миром N97 использует стандартные GSM-каналы (2G), 3G-сети, передатчик WiFi (802.11 b/g), Bluetooth 2.0 и встроенный GPS-модуль с поддержкой технологии A-GPS. Любителей мобильного фото Nokia намерена привлечь 5-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss и 32 гигабайтами встроенной памяти (можно расширить до 48 гигабайт за счет опциональной 16-гигабайтной карты памяти MicroSD).

Что касается видео, то смартфон способен писать его в качестве, близком к DVD, а потом за счет наличия кабеля соединения с телевизором отображать его на большом экране. В плане музыкальной составляющей тоже все достойно - покупатели получат доступ к каталогу Nokia Comes with Music, где представлены записи всех четырех мировых рекорд-лейблов.

Глава Nokia провел показ смартфона N97


Из интересных новинок N97 можно отметить функцию So-Lo (social location), при помощи которого телефон способен самостоятельно получать данные о своем местонахождении и представлять данные, связанные с этой местностью на карте. Таким образом пользователи могут узнать местные новости, узнать расположение кафе, гостиниц и вокзалов. К слову сказать, в N97 будет поставляться новая система Nokia Maps, базирующаяся на картографическом движке компании Navteq, купленной Nokia за 8 млрд долларов. При помощи новой Nokia Maps пользователи могут смотреть некоторые объекты на картах в 3D, а на рабочем столе размещать так называемые виджеты (как в Windows Vista).

Единственными пока обнаруженными минусами в N97 является отсутствие зума при просмотре сайтов и поддержки технологии мультитач.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



Получить код ссылки на эту новость!
Информация
 
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.



Загрузка...

Найти на сайте:
Поиск по сайту
 
 

 

 

Навигация по сайту: Основные разделы сайта

 

Меню блогов:
Управление блогами:


Необходима авторизация!

 

Лучшие блоги:


Блоги | Топ блогов

Куча мала (97)
XXX блог! +18 (97)
Warez (94)
newsoftgame (9)
фильмы для ваши ... (9)
Mobile: video, ... (82)
VVG (8)
Полезный софт (8)
casper game (75)
Лучшый софт (7)
 

Календарь событий:
Обновления на сайте

«    Сентябрь 2009    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Самое популярное:
Наиболее читаемое

» Военное дело: М-1-Эбрамс против Т-90
» VIP девочки по вызову
» Девушки в стрингах
» Adriana Sklenarikova - Адриана Скленарикова
» Елена Корикова снялась для журнала "Maxim"
» Одна из самых сексуальных женщин мира разделась для кал ...
» Кира Найтли обожает заниматься сексом!
» Российские ученые разоблачили олигархов
» Военное дело: Вундерваффе (чудо-оружие Третьего рейха)
» Актриса, сыгравшая в фильме "Война и мир", снималась ...

 

Реклама:
То что надо...

 

Рекомендуем:
Все самое интересное

Загрузка.

 



  Copyright © 2007 RNNS.RU - Рекомендуем, но не советуем...
 Карта сайта


Rambler's Top100  

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн