Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Регистрация  |  Забыли пароль?
логин:     пароль:    
RNNS.RU - Рекомендуем, но не советуем...
Главная Новое на сайте Создать блог Реклама на сайте Авторские права Контакты RSS
 




Название: VadimIS
Админ: VadimIS
Новостей: 4037
Место в топе: 20
Статус: ---
Рейтинг: 25±
В подборке:
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
Уважаемые гости моего блога, я сам не пишу статьи и не перевожу... Нахожу в интерненте то что интересно самому, размещаю здесь и на своем сайте http://qrok.net. Добро пожаловать! Если Вам нравится подбора моего блога или не нравится - нажмите на "рейтинг", оставьте пожелание.

Неубедительный дебют «Сухого» ('Forbes', США)
18 июня 2009 07:57 | Автор: VadimIS |

Неубедительный дебют «Сухого» ('Forbes', США)


Автор: Лайонел Лорен
Дата публикации: 15-06-2009
Низкая востребованность лайнера «Суперджет-100» на авиашоу в Париже открывает всю правду о нём.

Париж – Сможет ли «русский медведь» когда-нибудь снова летать по-настоящему? Россия пытается восстановить некогда преуспевающую авиационную промышленность, пришедшую в упадок в 90-ых. Для начала в 2006 году российское правительство свело все авиастроительные компании и активы в «Объединённую Авиастроительную Корпорацию»», за её созданием последовало обещание предоставить заказы на строительство самолётов до 2025 года общей стоимостью в 250 миллиардов долларов. Сейчас на Парижском авиационном шоу дебютировала другая часть плана по завоеванию воздушного превосходства в сфере гражданской авиации: реактивный лайнер «Сухой Суперджет – 100».

Это был дебют за пределами России среднемагистрального самолёта, существующего в 78 и 98-местных вариантах. Руководитель фирмы «Сухой» Михаил Погосян в интервью «Форбс» заявил, что целью демонстрации «Суперждёт-100» в Париже было "накопление новых заказов", и намекнул, что во вторник будет объявлено о новых сделках, заключённых с отечественными авиаперевозчиками.

Однако, до настоящего времени международная реакция на «Суперджет-100» была прохладной. Несмотря на то, что для продвижения самолёта на рынке в партнёры была привлечена опытная итальянская компания «Финмекканика», только три международных авиалинии официально сделали заказы: армянская «Армавиа», итальянская «ИтАли» и венгерская авиалиния «Малив».

О том, что «Малив» заинтересована в покупке самолётов, было заявлено в понедельник на Парижском авиашоу, сделано это было явно с расчётом оказать максимальное воздействие на потенциальных покупателей, впрочем, выглядит это не столь выразительно: авиалиния подписала даже не заказ, а только договор о намерениях закупить 30 самолётов общей стоимостью 1 миллиард долларов. Её руководитель, Мартин Гаус, заметил, что «Малив» нужно будет выделить дополнительные финансовые средства для оплаты заказа, хотя он и ожидает, что в сделку будет вовлечён консорциум банков.

«Малив» не совсем тот клиент, которого нужно уговаривать. 49% акций авиалинии принадлежит «Внешэкономбанку», государственному кредитному учреждению, которому, так уж получилось, принадлежат и 5% акций ОАК. Корреспондент «Форбс» задал Гаусу вопрос: «Был ли контракт с «Сухим» подписан в условиях политического давления», - на который был получен отрицательный ответ. Когда Гауса спросили, действительно ли он верит, что «Сухой» - лучший из самолётов для региональных авиалиний, представленных сегодня на рынке, тот ответил: "Согласно имеющейся на данный момент информации - да".

Аналитики не согласны с этим утверждением. Ричард Абулафиа из «Тэл Груп»* заявил, что дизайн «Суперджет-100» не несёт в себе ничего нового, по крайней мере, ничего такого, что бы отличало его в лучшую сторону от Канадского «Бомбардье» или Бразильского «Эмбраер». Сейчас эти две машины доминируют на рынке среднемагистральных самолётов. И хотя этот сегмент рынка может показать некоторый рост в будущем, только японская компания «Мицубиси» с самолётом «ЭмАрДжей» выглядит способной отвоевать часть его у старожилов.

Руководитель компании «Сухой» Погосян уверен, что, в худшем случае, компания закроет все потребности России в самолётах на региональных авиалиниях. Ввозные пошлины дают преимущество перед иностранными поставщиками, отметил он. На вопрос, должны ли заправилы рынка «Боинг» и «Эйрбас» опасаться конкурента, который со временем может появиться на сцене, Погосян ответил словами генерального директора корпорации «Боинг» Джеймса Макнирни: "Двоевластие не может продолжаться вечно".

*Тэл Груп – профессиональная команда исследователей, занимающаяся с 1987 года изысканиями в области обороны, авиации и космонавтики - прим. ред.

http://www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa..._debyut_suhogo/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



Получить код ссылки на эту новость!
Информация
 
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.



Загрузка...

Найти на сайте:
Поиск по сайту
 
 

 

 

Навигация по сайту: Основные разделы сайта

 

Меню блогов:
Управление блогами:


Необходима авторизация!

 

Лучшие блоги:


Блоги | Топ блогов

XXX блог! +18 (97)
breddok рекомен ... (943)
newsoftgame (9)
PSD шаблоны (9)
Мир игр (88)
Warez (87)
VVG (8)
all the best (74)
Лучшый софт (7)
Paul (69)
 

Календарь событий:
Обновления на сайте

«    Июль 2009    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Самое популярное:
Наиболее читаемое

» Сборник красивых обоев высокого качества.
» План Путина - надуть Америку ("New York Post", США)
» Адриана Лима (Adriana Lima) ФОТО
» Ударная сила: Зверобой (Армейская Снайперская Винтовка ...
» Самые сексуальные героини русских реалити-шоу
» Секретный полигон: Автоматы вермахта
» Колыбель Римской Империи (Cradle Of Rome)
» Ударная сила: Жидкая броня
» Красивый стриптиз (видео)
» Вероника Земанова

 

Реклама:
То что надо...

 

Рекомендуем:
Все самое интересное

Загрузка.

 



  Copyright © 2007 RNNS.RU - Рекомендуем, но не советуем...
 Карта сайта


Rambler's Top100  

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн