Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Регистрация  |  Забыли пароль?
логин:     пароль:    
RNNS.RU - Рекомендуем, но не советуем...
Главная Новое на сайте Создать блог Реклама на сайте Авторские права Контакты RSS
 




Название: VadimIS
Админ: VadimIS
Новостей: 4335
Место в топе: 21
Статус: ---
Рейтинг: 27±
В подборке:
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
Уважаемые гости моего блога, я сам не пишу статьи и не перевожу... Нахожу в интерненте то что интересно самому, размещаю здесь и на своем сайте http://qrok.net. Добро пожаловать! Если Вам нравится подбора моего блога или не нравится - нажмите на "рейтинг", оставьте пожелание.

Пять причин любить зрелых мужчин
3 июля 2009 20:09 | Автор: VadimIS |

Пять причин любить зрелых мужчин


Знаменитая картина «Неравный брак» давно перестала смущать и огорчать души современных женщин. Сегодня все чаще можно увидеть такую пару - с той лишь разницей, что молодая, красивая женщина радостно виснет на шее у весьма потрепанного жизнью джентльмена. При этом трудно усомниться в ее искренности!

Наш консультант - кандидат педагогических наук, специалист в области возрастных конфликтов Виталий СВЕШИН.

Старость в радость

Тому есть несколько причин. Мы перечислим основные, оговорив, прежде всего, что нашей классификации подлежат мужчины, которые старше своей избранницы на 14 и больше лет. Дело в том, что у многих народов браки, где муж на 10-12 лет старше жены, были весьма продуктивными. Медики, хотя и предпочитают не оглашать широко сей факт, но давно уже рассчитали, что именно на эти 10 лет быстрее идут в организме женщины процессы старения (это - своеобразная расплата за способность к деторождению, которой у мужчин нет). Таким образом, в браке с разницей около 10 лет возраст супругов как раз максимально близок. Ну, а теперь о главном: почему молодые, красивые и нередко успешные женщины выходят за пожилых?

Причина первая - очевидная. Социальная статистика неумолима: в крупных городах из 10 мужчин до 35 лет только 1 готов связать себя узами официального брака. Все набиваются в гражданские мужья. И согласно все той же статистике, только 1 из 10 гражданских браков становится впоследствии официальным. Мужчина в возрасте, как это ни странно, лучше понимает необходимость прочных уз. Не потому, что он такой добрый и сильный, а благодаря инстинкту собственника, с годами лишь укрепляющемуся у зрелого мужчины.

Причина вторая - материальная. У «возрастных» женихов обычно и детки от первых браков подросли (а значит, теоретически меньше будут «тянуть» средств из папаши), и достаток нередко стабилен и высок, что не может не привлекать женщин.
Причина третья - эмоциональная. Человек, поживший на свете, естественно перенес немало житейских бурь, выработав философское к ним отношение. А еще у него есть главное - умение гасить конфликты.

Причина четвертая - эгоистическая. На фоне возрастного мужчины женщина очень долгое время чувствует себя молодой и привлекательной, что обеспечивает ей уверенность в себе. Ту самую «стабильность духа», которая подчас гораздо важнее материальной.
Причина пятая - демографическая. Как это ни странно, но пожилые мужья гораздо легче молодых решаются на прибавление в семействе. Для многих из них очень важно быть именно папой, а не дедушкой, таким образом обманывая старость, да и опыт семейных тягот, связанных с рождением и воспитанием потомков, у них уже был. А поскольку большинство женщин выходит замуж все же с традиционной целью - иметь детей и сильное плечо, на которое можно опереться во время их воспитания, - такая ситуация создает определенные приоритеты для возрастных мужей.

Лав стори с подтекстом

Но какими же они бывают - love story между полной сил женщиной и мужчиной на закате? Не оспаривая права каждого случая на уникальность, мы все же выделили условно три наиболее распространенные категории пожилых мужей:

Влюбленный

С этого обычно все начинается. Устоять под напором и искренностью, какой-то особенной, беззащитной честностью его чувства сложно, тем более что все это соединяется с изрядным жизненным опытом покорения женщин. Говорят, каждая из нас мечтает быть для кого-то первой, либо последней любовью. Потому что это две поистине незабываемые встречи, когда чувства острее, отношение бережнее.

Стиль жизни. Отношения в такой паре определяются коротким словом «обожание». Цветы, подарки, попытки исполнять все желания, нежные задушевные разговоры, в которых обнаруживается, что любящий мужчина может стать самой преданной и чуткой подругой на свете. Вам прощаются капризы и слабости, даже глупости! И первые полгода вы чувствуете себя в раю. А потом... потом у нежности становится чуть приторный вкус, да и муж постепенно переходит в одну из двух следующих категорий.

Эгоист

Представители этого мужского типа убегают в брак с молодой женщиной от старости и от неразрешенных проблем в своей прошлой жизни. Зачем наблюдать неудачи выросших детей и слушать ворчание стареющей жены, когда можно просто уйти в солнечную страну любви?!

Стиль жизни. Подобные браки отличаются неопределенностью: ваш благоверный будто бы сидит на двух стульях. То заласкивает и задаривает вас, то по первому же зову бежит решать проблемы в прежней семье. При этом он ни в коем случае не решится объединить с вами собственность. Как правило, такие мужчины трепетно заботятся о своем здоровье, периодически «шпыняя» молодую жену замечаниями типа: «ну, что ж ты так разъелась?», «без макияжа ты - ничего особенного!», «ты слишком много тратишь на себя!», «в старом халате я и на бывшую насмотрелся!» и т.п. Будьте уверены, всего этого в свое время сполна нахлебалась его бывшая! Как и в жизни с ней, он демонстрирует вам свою незаинтересованность, хотя на самом деле все его эгоистически-артистические придирки проистекают от непреодолимого ужаса быть покинутым.

Как быть? Помнить, что исправлять человека поздно. Разбираться надо не с ним, а с собой. Либо, пока не поздно, вы решаете, что не готовы «повторять ошибку его бывшей» и расстаетесь с ним. Либо занимаете позицию успокаивающую: всячески гасите его страх, не обращая внимания на «шпильки», совершенствуя свое здоровье и внешность и т.д. Со временем его паника пройдет, и он до определенной степени вернется к состоянию первоначальной безоглядной влюбленности в вас. Вопрос лишь в том, сколько времени для этого потребуется: год, два или более?

Ревнивец или оберегающий

Такие мужчины рассматривают женитьбу на молодой женщине, возможно, как один из самых крупных успехов своей жизни. Их чувство в значительной мере основано на некогда ущемленном самолюбии. Благодаря женитьбе на молоденькой таким мужчинам удается взять реванш у жизни, но тот же самый страх потери заставляет их быть слишком жесткими и бескомпромиссными.

Стиль жизни. Жизнь с таким мужчиной в конце концов начинает напоминать жизнь в заключении. В какой-то момент молодой супруге в таком браке становится ничего нельзя: работать, бывать на людях, встречаться со знакомыми, хорошо выглядеть, узнавать новое. Первые месяцы это может даже умилять, но дальше будет нарастать раздражение, затем появится реальный страх: неужели это теперь на всю жизнь?

Как быть? Во всяком худе, как известно, есть хорошая мера добра. Подумайте, быть может, ваш любезный ревнивец просто нуждается в том, чтобы его инстинкт «оберегания» был переключен на кого-то более в этом нуждающегося, нежели вы сами? В этом случае «глотнуть воздуха» вы сможете только тогда, когда решитесь подарить ему ребенка, которого он станет ревностно оберегать. Не худший вариант, согласитесь!

Творческая семья

В таких союзах мужчина и женщина соединяются не только на основе чувств, но и на основе некоей идеи или общего дела: искусства, науки, сельского хозяйства или воспитания многочисленных детей. Таких счастливых семейных союзов немало среди известных людей. Они выходят за рамки обыденности и бывают по-настоящему гармоничными.

Личное мнение

Анастасия Стоцкая:
- Старый муж - это очень растяжимое понятие. Все зависит от конкретного человека и конкретной ситуации. Если люди совпали, то возраст совершенно не важен. И еще должно быть четкое понимание, что ты можешь положиться на этого человека, можешь полностью ему доверять.

http://www.aif.ru/health/article/27837

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



Получить код ссылки на эту новость!
Информация
 
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.



Загрузка...

Найти на сайте:
Поиск по сайту
 
 

 

 

Навигация по сайту: Основные разделы сайта

 

Меню блогов:
Управление блогами:


Необходима авторизация!

 

Лучшие блоги:


Блоги | Топ блогов

XXX блог! +18 (97)
NU-nuta, нужные ... (97)
newsoftgame (9)
PSD шаблоны (9)
Warez (87)
all the best (85)
VVG (8)
Лучшый софт (7)
Paul (69)
Mobile: video, ... (66)
 

Календарь событий:
Обновления на сайте

«    Июль 2009    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Самое популярное:
Наиболее читаемое

» Сборник красивых обоев высокого качества.
» Адриана Лима (Adriana Lima) ФОТО
» Су-47 "Беркут" - экспериментальный многоцелевой истре ...
» Самые сексуальные героини русских реалити-шоу
» Колыбель Римской Империи (Cradle Of Rome)
» Ударная сила: Жидкая броня
» Тайны века: Обратная Сторона Луны
» Красивый стриптиз (видео)
» Жанна Фриске: фотосессии для MAXIM
» Tia Karrere

 

Реклама:
То что надо...

 

Рекомендуем:
Все самое интересное

Загрузка.

 



  Copyright © 2007 RNNS.RU - Рекомендуем, но не советуем...
 Карта сайта


Rambler's Top100  

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн