Online video hd

Смотреть аниме видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Регистрация  |  Забыли пароль?
логин:     пароль:    
RNNS.RU - Рекомендуем, но не советуем...
Главная Новое на сайте Создать блог Реклама на сайте Авторские права Контакты RSS
 




Название: VadimIS
Админ: VadimIS
Новостей: 5159
Место в топе: 16
Статус: ---
Рейтинг: 27±
В подборке:
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
Уважаемые гости моего блога, я сам не пишу статьи и не перевожу... Нахожу в интернете то что интересно самому, размещаю здесь и на своем сайте http://qrok.net. Добро пожаловать! Если Вам нравится подбора моего блога или не нравится - нажмите на "рейтинг", оставьте пожелание.

Еще две аварии на юге - 10 трупов
27 июля 2009 11:23 | Автор: VadimIS |

Еще две аварии на юге - 10 трупов


Вслед за страшной автакатасрофой на трассе "Дон" случились две трагедии

Вслед за автокатастрофой под Ростовом на юге России произошло еще несколько крупных автомобильных аварий. К сожалению, тоже с человеческими жертвами.

Вчера,25 июля, вечером в горном районе Дагестана в результате падения автомобиля в глубокую пропасть погибли пять человек. Авария произошла на участке дороги между Шамильским и Тляратинским районами республики около 19:40. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением, и машина сорвалась в 300-метровое ущелье.

В результате этого страшного ДТП, водитель и четверо пассажиров скончались на месте. Спасатели несколько часов пытались поднять автомобиль из пропасти. Удалось им это далеко не с первой попытки. Также были подняты тела погибших. Скорее всего, сегодня состоится процедура опознания.

Еще пять человек погибли в другом ДТП - на автотрассе Прохладный - Баксан в Кабардино-Балкарии. Как сообщил региональный центр Министерства по чрезвычайным ситуациям, около 21:30 автомашина ВАЗ столкнулась с трактором МТЗ-80, в результате чего погибли все, кто находился в легковом автомобиле.

Эта трагедия произошла вблизи населенного пункта Алтут в Кабардино-Балкарии. Информацию о самом ДТП и жертвах подтвердил и представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС России.

На место прибыли спасатели главного управления МЧС по Кабардино-Балкарии, сообщили корреспонденту «СП» в пресс-службе МЧС. Что касается причин случившегося, то рассматриваются несколько версий. Среди них: внезапный отказ одной из систем автомобиля, нарушение правил дорожного движения и сильное превышение скоростного режима.

Тем временем, продолжается история вокруг страшной аварии, которая случилась перед выходными в Ростовской области и в которой погибли два десятка человек. По состоянию на утро воскресенья опознаны тела двадцати погибших в результате этой страшной автокатастрофы.

В оперативном штабе по ликвидации последствий ДТП сообщили, что тела 18 погибших выданы родственникам, а один пассажир пока остается неопознанным. Процедура его опознания пройдет в воскресенье днем. Также в воскресенье начнутся похороны погибших.

В больницах Батайска и Ростова-на-Дону еще остаются восемь пострадавших. Причем трое из них - в очень тяжелом состоянии, а жизни пяти уже ничего не угрожает.

Напомним, что лобовое столкновение бензовоза «Камаз» и рейсового автобуса «Икарус» произошло днем 24 июля 2009 года на 1107-м километре трассы «Дон». По предварительным данным, которыми располагает следствие, «Камаз» выехал на встречную полосу. Погибли оба водителя, а также 19 пассажиров автобуса.

Расследование этого ДТП взял под личный контроль глава МВД Рашид Нургалиев, на место аварии выезжал глава ДОБДД РФ Виктор Кирьянов. Президент России Дмитрий Медведев на заседании Совета безопасности заявил, что причиной столкновения автобуса и бензовоза стали «безобразного качества» дороги и «преступная разболтанность участников дорожного движения».

Что правда, то правда. По сведениям ГИБДД каждый седьмой виновник автоаварии в России не имеет прав на управление машиной. Об этом Кирьянов говорил еще где-то год назад.

Так, по сведениям ГИБДД, более 80% дорожных происшествий связаны с нарушением водителями установленных правил. А около трети ДТП происходит из-за неправильного выбора скоростного режима, каждый седьмой виновник аварии не имеет прав на управление машиной, также по-прежнему остается значительным число ДТП, совершаемых водителями в состоянии опьянения.

Пьянство за рулем вообще стало настоящим бичом наших дорог. Ежедневно сотрудники ГИБДД ловят десятки человек, которые сели за руль навеселе. И тем самым подвергли опасности и свою жизнь, и жизни других водителей и пешеходов.

Есть и еще одна большая проблема. Водители, которые становятся виновниками более 80% ДТП, с каждым годом ведут себя на дороге все агрессивнее. В нашей стране число нарушений правил дорожного движения примерно в полтора раза превышает общую численность транспортного парка, причем в последние годы в стране явно прослеживается тенденция повышения агрессивности в поведении водителей. Ругань и стрельба на дорогах из пневматического, травматического и боевого оружия уже далеко не редкость.

Поэтому, ужесточение наказания за нарушения правил дорожного движения и повышение штрафов, несмотря на все протесты водителей, наверное, оправданы. В то же время, руководство ГИБДД считает, что административные меры применяются не всегда эффективно.

И еще одна – самая страшная проблема – это превышение скоростного режима. Из-за этого, по статистике, происходит даже больше ДТП, чем по вине пьяных водителей. Ладно, если бы гоняли на хороших трассах, но ведь развивают бешеные скорости и на разбитых дорогах. Как, например, на том участке трассы «Дон» или на горной дороге в Дагестане.


Наша справка

В России за минувший год в результате автомобильных аварий погибли более тридцати тысяч человек, около 250 тысяч получили травмы.

http://svpressa.ru/issue/news.php?id=11837

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



Получить код ссылки на эту новость!
Информация
 
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.



Загрузка...

Найти на сайте:
Поиск по сайту
 
 

 

 

Навигация по сайту: Основные разделы сайта

 

Меню блогов:
Управление блогами:


Необходима авторизация!

 

Лучшие блоги:


Блоги | Топ блогов

XXX блог! +18 (97)
Warez (94)
newsoftgame (9)
torgestvo-IQ (9)
фильмы для ваши ... (9)
VVG (8)
Mobile: video, ... (75)
Куча мала (73)
Лучшый софт (7)
Бизнес и наука ... (7)
 

Календарь событий:
Обновления на сайте

«    Август 2009    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Самое популярное:
Наиболее читаемое

» В 2012 году Земле угрожает электромагнитная катастрофа?
» Настоящий рай для солдата
» Adriana Sklenarikova - Адриана Скленарикова
» Елена Корикова снялась для журнала "Maxim"
» Фотоподборка девушек
» БМД-4 "Бахча-У" - новое поколение российской военной ...
» Фото НЮ
» Военное дело: Пистолеты-пулеметы сороковых
» Голая Юлия Такшина (видео)
» Сталин. Разгром пятой колонны

 

Реклама:
То что надо...

 

Рекомендуем:
Все самое интересное

Загрузка.

 



  Copyright © 2007 RNNS.RU - Рекомендуем, но не советуем...
 Карта сайта


Rambler's Top100  

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн