Видео смотреть бесплатно

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Регистрация  |  Забыли пароль?
логин:     пароль:    
RNNS.RU - Рекомендуем, но не советуем...
Главная Новое на сайте Создать блог Реклама на сайте Авторские права Контакты RSS
 




Название: VadimIS
Админ: VadimIS
Новостей: 4724
Место в топе: 20
Статус: ---
Рейтинг: 27±
В подборке:
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
Уважаемые гости моего блога, я сам не пишу статьи и не перевожу... Нахожу в интерненте то что интересно самому, размещаю здесь и на своем сайте http://qrok.net. Добро пожаловать! Если Вам нравится подбора моего блога или не нравится - нажмите на "рейтинг", оставьте пожелание.

Российская нефть подорожала до $73 за баррель
5 августа 2009 13:09 | Автор: VadimIS |

Российская нефть подорожала до $73 за баррель

Мировые цены на нефть достигли максимальных отметок в этом году. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», спотовая стоимость русской нефти марки Urals по итогам вчерашнего дня достигла $73,02 за баррель, что почти на $1 больше, чем в понедельник.

Фьючерсные контракты на американское и европейское «черное золото» торгуются разнонаправлено с незначительным ростом и понижением на фоне ожиданий выхода официальных данных об объемах запасов нефти в США.

По итогам торгов на Нью-йоркской товарной бирже NYMEX котировки сентябрьских фьючерсов на легкую малосернистую нефть снизились на 16 центов до $71,42 за баррель. Котировки фьючерсов на нефть марки Brent на ICE выросли на 73 цента до $74,28 за баррель.

Аналитики, опрошенные Dow Jones Newswires, которых цитирует Инвестгуру, ожидают, что на неделе 25-31 июля запасы нефти в США выросли на 500 000 баррелей, запасы дистиллятов - на 900 000 баррелей. Запасы бензина, по их прогнозу, сократились на 1,4 млн баррелей, а загруженность нефтеперерабатывающих мощностей снизилась на 0,4 процентного пункта до 84,2%. Данные по запасам нефтепродуктов будут предоставлены в среду.

«Трейдеры ликвидируют позиции перед выходом данных по запасам. Мы не видели позитивных данных уже многие недели, и трейдеры не хотят рисковать длинными позициями в случае, если отчеты вновь окажутся неблагоприятными», - говорит аналитик и брокер BNP Paribas Commodity Futures Inc Том Бенц.

Эксперты отмечают, что цены на нефть росли за счет серии сильных экономических индикаторов, включая производственные данные из США и Китая в понедельник, которые указывали на восстановление экономики. Данные, опубликованные во вторник, были более неоднозначными. Число подписанных договоров на продажу жилья в США в июне выросло, однако личные доходы в том же месяце снизились.

Следующим важным ориентиром для инвесторов станут выходящие в пятницу данные Министерства труда по числу рабочих мест вне сельского хозяйства в США. Данные по занятости вызывают особое беспокойство на рыке нефти, так как безработные используют меньше бензина, прекращая ездить на работу и сокращая другие ненужные поездки.

Аналитик ИГ «Октан» Максим Чернега обращает внимание, что цены на нефть достигли уровня, о котором так много говорилось и представителями ОПЕК, и трейдерами и аналитиками инвестиционных фондов, и членами российского правительства, и даже не только российского. «$70 - это уровень, который устраивает если не всех, то очень многих, посмотрим как проявит себя «невидимая рука рынка» в сложившихся обстоятельствах», - отмечает эксперт.

Ранее он также обращал внимание, что пока спрос на углеводороды подкреплен лишь паническими заявлениями ряда экспертов о дефиците энергоносителей уже в следующем году, да функционеры ОПЕК словно заклинание твердят цифру $70 (хотя они помаленьку уже переходят на $80).

В то же время аналитики уже неоднократно отмечали, что рост цен на нефть не имеет ничего общего с положением дел в реальном секторе экономики, где продолжается глубокий спад. Рост котировок связан с активностью спекулянтов, пытающихся сохранить свой капитал на сырьевых рынках, а объективная цена на «черное золото» составляет $20-25 за баррель.

http://www.nr2.ru/moskow/243493.html

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



Получить код ссылки на эту новость!
Информация
 
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.



Загрузка...

Найти на сайте:
Поиск по сайту
 
 

 

 

Навигация по сайту: Основные разделы сайта

 

Меню блогов:
Управление блогами:


Необходима авторизация!

 

Лучшие блоги:


Блоги | Топ блогов

XXX блог! +18 (97)
Warez (92)
newsoftgame (9)
фильмы для ваши ... (9)
Красивая эротик ... (86)
VVG (8)
Softpir (71)
Лучшый софт (7)
torgestvo-IQ (7)
Paul (69)
 

Календарь событий:
Обновления на сайте

«    Август 2009    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Самое популярное:
Наиболее читаемое

» Адриана Лима (Adriana Lima) ФОТО
» Су-47 "Беркут" - экспериментальный многоцелевой истре ...
» Настоящий рай для солдата
» Тайны века: Обратная Сторона Луны
» БМД-4 "Бахча-У" - новое поколение российской военной ...
» Фото НЮ
» Голая Юлия Такшина (видео)
» Сталин. Разгром пятой колонны
» Красивые фотографии девушек
» Грудь Афродиты

 

Реклама:
То что надо...

 

Рекомендуем:
Все самое интересное

Загрузка.

 



  Copyright © 2007 RNNS.RU - Рекомендуем, но не советуем...
 Карта сайта


Rambler's Top100  

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн