Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 ноября 2013

Популярная документалистика: Майкл Джексон

Категория: Культура

Сегодня миллионы пользователей Интернета ищут в Сети качественные и правдивые документальные фильмы по разным тематическим направлениям. Если говорить о самых популярных документальных фильмах по их сюжетной линии, то здесь первые позиции с большим отрывом занимают фильмы, посвящённые исследованию загадок космоса, а также необъяснимым явлениям на Земле. Большую популярность у зрителя вызывают фильмы, посвящённые возможности существования инопланетных цивилизаций.

Популярная документалистика: Майкл Джексон


Есть и особое направление документалистики, вызывающей постоянно высокий интерес зрителя. Речь идёт о фильмах исторического направления. Сегодня многие каналы исторической тематики показывают фильмы и сериалы, посвящённые великим полководцам, политическим деятелям, учёным, литераторам или звёздам эстрады. При этом люди особенно выделяют те фильмы, при подготовке которых были использованы авторитетные источники и важные документы. Кстати, именно отсюда и пошло название «документальный фильм». Правда, в последние годы под это понятие стали продвигать так называемые авторские работы лиц, которые совершенно далеки от использования документальных свидетельств при создании своих фильмов.

Одним из самых популярных фильмов документального направления последних лет стал фильм о Майкле Джексоне. Этот фильм вышел буквально за год до трагической кончины мегапопулярного певца, которого окрестили королём поп-музыки. Такое звание Майклу было «присвоено» не случайно. Дело в том, что он является самым титулованным исполнителем популярной музыки за всю её историю. На его счету целых 15 премий Грэмми. Он 25-кратный рекордсмен Книги Гиннеса. С начала карьеры Джексона выпущено около полутора миллиардов копий его дисков и пластинок. По этому показателю не многие певцы и группы могут сравниться в Майклом Джексоном.

Кроме того, Джексону принадлежит не только общий, но и частный рекорд по продаже альбомов. Его альбом «Триллер» стал самым продаваемым за всю историю мировой музыки. Главное место по числу продаж он удерживает и по сей день.

Примечательно, что Майкл – восьмой ребёнок в семье, что не помешало ему найти своё более чем достойное место в жизни и в творчестве. Эту и другую информацию вы можете найти в документальной ленте о Майкле Джексоне – звезде мирового уровня.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 350



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн