Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



31 июля 2014

Пенсионеры могут обучиться новой профессии

Категория: Общество

Пенсионеры могут обучиться новой профессии Как стало известно, в Рубцовске в рамках программы содействия увеличению занятости населения было недавно организовано обучение неработающих людей, которые желают продолжить трудовую деятельность.

Сегодня на территории Алтайского края большое внимание уделяется вопросам эффективного обеспечения занятости пенсионеров. Ведь, несмотря на то, что пожилые люди законно пребывают на «заслуженном отдыхе», многие из них желают работать. Известно, что в Алтайском крае обучение в этом году прошли 65 пенсионеров.

Можно сказать, что такими словами как, например «рабочий пенсионер» сегодня невозможно кого-либо удивить. Ничего нет странного в том, что многие люди пенсионного возраста желают заработать деньги для того, чтобы, к примеру, купить самое качественное в России постельное белье. А сделать это можно, перейдя на сайт www.stasia37.ru, используя интернет.

Как отмечают представители обучающих центров, многие работодатели очень ценят опыт пенсионеров, а также отмечают их умение лояльно и корректно общаться с людьми.

Также известно, что при поддержке центра занятости жительница Барнаула Анастасия Карманова два года назад открыла специальный центр дошкольного развития детей, который назвала «Дошколенок». Сейчас данное заведение довольно успешно развивается и уже приняло на работу пенсионеров, которые недавно завершили программу обучения. Руководитель центра отмечает, что для нее очень важен опыт работы людей, а также их профессионализм, а вот возраст в этом случае не является помехой для продолжения трудовой деятельности.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 148





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн