Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


31 июля 2014

Столетней женщине - аттестат об образовании

Категория: Общество

Столетней женщине - аттестат об образовании 100-летняя жительница штата Массачусетс Мэри Мониз смогла получить аттестат о среднем образовании, сообщает ABC News.

Женщина в детстве смогла окончить только лишь 2 класса школы, после чего ее семья уехала из Соединенных Штатов и поселилась на Азорских островах. По словам Мониз, на протяжении всей своей жизни она мечтала стать учителем истории, поэтому получение аттестата о среднем образовании для нее является большой честью.

Следует отметить, что семья Мониз, покинувшая США в годы Великой депрессии, вернулась на родину только в 1949 году. По возвращении в Соединенные Штаты юная Мэри Мониз была вынуждена отказаться от продолжения образования, и устроилась на работу в компанию, которая занималась производством металлических конструкций.

Аттестат о получении среднего образования был в торжественно обстановке вручен Мэри Мониз комиссаром государственного образования штата Массачусетс.

Напомним, случай, когда человек в столь пожилом возрасте смог получить аттестат о среднем образовании, не является уникальным для Соединенных Штатов. Так, ранее аналогичный документ был выдан жительнице штата Вирджиния, возраст которой составлял 111 лет. Женщина, получившая аттестат в столь почтенном возрасте, прервала образование, бросив школу, в 1918 году, когда ей было 15 лет.

Предлагаем осуществить поиск работы по специальности. Практически вся предложенная работа в России высокооплачиваемая. Поэтому если вам необходима работа в Москве, то обязательно обращайтесь. Благодаря возможностям "Jobobor" вы в короткие сроки найдете себе отличную работу.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 114





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн