Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



25 июля 2014

Fiat и Peugeot могут объединиться

Категория: Новости

Fiat и Peugeot могут объединитьсяКак сообщает издание Financial Times, ссылаясь на собственные информированные источники, итальянский автомобильный концерн Fiat-Chrysler может слиться с французской корпорацией PSA Peugeot Citroen.

Глава Fiat Серджио Маркьонне на днях заявил, что его концерн навряд ли сможет добиться хорошей конкурентоспособности своими силами. По его словам, продажи компании в нынешнем году не превысят 5 миллионов автомобилей.

Эксперты говорят, что после слияния продажи составят как минимум 8 миллионов автомобилей в год. Они также отмечают явные плюсы объединения компаний. Например, Fiat и Chrysler, испытывающие дефицит новых моделей, смогу воспользоваться дизайнерскими решениями Peugeot, а французская корпорация сможет добиться успеха за счет прочных позиций Fiat на рынке Штатов. Также нельзя не отметить, что близкие отношения между владельцами компаний смогут существенно упростить переговорный процесс.

В начале нынешнего года компания Peugeot заключила партнерский договор с китайской Dongfeng Motor, что помогло ей избавиться от части проблем. Экономисты уверены в том, что китайцы без проблем согласятся на сотрудничество с еще одним крупнейшим европейским автоконцерном. Препятствием для автопроизводителей может стать необходимость получения разрешения от антимонопольных регуляторов.

Если вы все еще сомневаетесь в вопросе покупки нового автомобиля, просто узнайте какова цена на Фольксваген Поло седан, и все раздумья тут же уйдут. Такую оптимальную цену на прекрасный автомобиль такого класса вам не смогут предложить другие официальные автопроизводители.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 213





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн