Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



9 июля 2014

Украинцы пересаживаются на авто б/у

Категория: Общество

Украинцы пересаживаются на авто б/у Жители Украины постепенно и уверенно пересаживаются на подержанные автомобили иностранного производства. Все большее количество подержанных автомобилей из европейских и других стран привозится на Украину. Об этом сообщается в пресс-службе ассоциации украинских автомобилистов «Укравтопром».

Доля бывших в употреблении автомобилей растет неуклонно с каждым месяцем, причем тенденция эта наблюдается уже третий месяц подряд. Кого-то интересуют магазины kiabi в Москве, а кого-то полезная автомобильная статистика: март показал показатель роста популярности подержанных автомобилей иностранного производства 11,3%, в мае число перевалило через 30%, а вот в июне отметка составила почти 50%, если быть точным – 49,5%.

Согласно официальным даны всеукраинского сообщества, всего первичную регистрацию прошли за полгода уже 14 тысяч 864 автомобиля из Европы, бывших в употреблении ранее. Стоит отметить, что данный показатель на целых 76% превышает показатель за аналогичный период времени прошлого года.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 390





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн