Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 января 2011

КАСКО для подержанных авто

Категория: АвтоMotor

Страховая деятельность имеет богатую историю. Люди издавна стремились обезопасить жизнь, имущество и здоровье, идя ради этого на довольно приличные финансовые траты. Сегодня в России работают десятки компаний, предлагающих клиентам страховые услуги разного характера.

Одной из популярнейших страховых разновидностей является страхование автомобиля, ведь его могут угнать или повредить, в конце концов, транспортное средство может серьезно пострадать в дорожно-транспортном происшествии.

КАСКО для подержанных авто


Автолюбителям давно известны условия страхования авто по таким популярным программам, как ОСАГО и КАСКО. Ресо-Гарантия - лидер страхования КАСКО, однако, выбирая между разными страховщиками автовладелец, прежде всего, обращает внимание на перечень страховых случаев и стоимость полиса. Так как большинство автовладельцев все же ограничены в средствах и не готовы отдавать огромные деньги за безопасность авто, ведь не исключено, что в течение года с ним так ничего и не случиться.

Особенно актуальной проблема дороговизны страховых автомобильных полисов была у владельцев «скромного» отечественного транспорта и дешевых иномарок. Порой, страховая компания запрашивала за безопасность авто такие средства, что на них можно было купить новый подержанный автомобиль, что, естественно, не устраивало автовладельцев.

Кроме того, возникало немало проблем технического характера, например, осмотр транспортного средства и регистрация всех царапин, сколов и других дефектов. Причина этих не совсем приятных и затратных по времени моментов кроется в том, что система страхования КАСКО предусматривала, в случае обращения автовладельца, восстановление идеального внешнего вида автомобиля, что не совсем выгодно в случае с изношенными авто.
В результате того, что владельцы старых автомобилей не желали платить большие деньги за страховой полис, а фирмы-страховщики идти на уступки и терпеть убытки, консенсус между двумя сторонами долгое время не был найден, а дешевые машины, чаще всего, ездили по российским дорогам без страховки.

Решение данной проблемы нашли сотрудники компании РОСГОССТРАХ, разработавшие систему страхования «Элементарное КАСКО». Суть данного вида страхования заключается в том, что из общего списка обязанностей страховщика были удалены некоторые пункты, что значительно удешевило услуги компаний. Например, в соответствие с условиями договора «Элементарное КАСКО», страховая компания не обязана возмещать автовладельцу ущерб за украденное авто. Эта проблема для старых автомобилей на так актуальна, ведь большинство из них не интересует угонщиков, в связи с низкой стоимостью. Из страховых случаев было исключено и повреждение автомобиля третьими лицами, что случается не так часто со старыми автомобилями.

Снижение в стоимости страхового полиса довольно ощутимым, ведь отпала необходимость устанавливать сигнализацию и противоугонные средства, на которые требовались немалые финансовые затраты. Вместе с тем, автовладельцы по–прежнему могут рассчитывать на возмещение размера ущерба, который возникает вследствие дорожно-транспортного происшествия.

Для того, чтобы оформить страховку «Элементарное КАСКО», необходимо иметь стаж вождения транспортного средства не менее трех лет и возраст старше 22 лет. Стоимость страхуемого автомобиля не должна превышать 300 тысяч рублей, если он изготавливался за границей и 150 тысяч, если создавался на территории Российской Федерации.

Ценник страхового полиса «Элементарное КАСКО» колеблется от полутора до пяти с половиной тысяч рублей, что не идет ни в какое сравнение со средствами, которые требовалось заплатить за полный перечень страховых услуг КАСКО.

Человек, имеющий на руках полис «Элементарное КАСКО», имеет право получить страховые выплаты дважды за год, если его автомобиль несколько раз попадал в аварии, либо становился жертвой стихийных бедствий.
Имея в кармане страховой полис, владелец транспортного средства чувствует себя значительно более уверенно, так что отправляйтесь к профессионалам и оформляйте страховку, таким образом, вы успокоите свои нервы и обезопасите себя от неожиданных трат.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2220



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн