Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 ноября 2016

Оказание взаимопомощи и помощи нуждающимся

Категория: Новости

Оказание взаимопомощи и помощи нуждающимся

Современный мир очень часто отличается жестокостью и безразличием. Поэтому выжить в нем одиноким и пожилым людям, а также людям, попавшим в беду, порой бывает чрезвычайно сложно. Однако, как говорится в известной поговорке, мир не без добрых людей.

Сегодня среди нас есть множество волонтеров, которые стремятся оказывать помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации. Добрые дела, совершенные этими людьми, смогли помочь множеству нуждающихся, а также позволили вселить надежду на то, что наше общество еще не зачерствело окончательно.

Именно для людей, которые нуждаются в помощи, а также на волонтеров, которые готовы делать добрые дела, рассчитан сайт myldl.ru. Данный ресурс посвящен оказанию взаимопомощи, а также предоставлению поддержки детям, стариками и другим незащищенным социальным группам.

На страницах ресурса также можно найти много интересной информации о тех или иных событиях. Таким образом, добрые поступки людей не останутся незамеченными общественностью, которая должна хорошо знать своих героев.

Отдельно стоит подчеркнуть, что рассказать о своем добром деле или поступке, совершенном знакомым человеком, может каждый желающий. Для этого требуется авторизоваться на сайте проекта, быстро пройдя несложный процесс регистрации. После этого посетителям сайта будет доступна возможность публиковать на портале свои истории.

Кроме того, на сайте имеется форум, где зарегистрированные пользователи сайта могут общаться друг с другом, находить единомышленников и обмениваться идеями.

Для людей, которые ищут тех, кто может оказать им помощь, предусмотрена специальная форма, которая позволяет найти волонтеров в их городе. Так, для того чтобы воспользоваться опцией поиска, требуется выбрать страну, населенный пункт, а также указать тех, кто нуждается в помощи. Аналогичная форма также предусмотрена для волонтеров, которые ищут людей, которым необходима помощь.

Также на сайте можно найти актуальную информацию о различных акциях, проводимых различными организациями, являющихся партнерами проекта. Информация об акциях публикуется в соответствующем разделе.

Связаться с представителями проекта все желающие могут при помощи опции обратной связи, имеющейся на сайте. Для этого требуется заполнить специальную форму, в которой следует кратко изложить суть интересующего вопроса, а также указать свои имя и контактные данные.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2541



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн