Видео смотреть бесплатно

Смотреть нежное видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



12 июля 2014

Торжество в честь работников почты

Категория: Общество

Торжество в честь работников почтыВ пятницу глава региона Н. Меркушкин обратился с поздравительным словом к работникам почты России по Самаре с наступающим праздником. На праздничное мероприятие, которое проходило в Самарском театре пришло более 1000 работников почты. Открывая мероприятие Н. Меркушкин, поблагодарил все присутствующих в зале за их профессиональный труд.


Работник почты выполняет важную социальную миссию. Идет работа напрямую с людьми. Многое зависит от того с какими словами вы будите приходить в дом, как быстро и качественно будите выполнять свою работу и будет зависеть настроение наших граждан – подчеркнул Меркушкин. Уровень развития почтовой связи на территории самарской области является одним из главных лидеров


Доставка животных на самолёте по всему миру также может осуществлять и почта России, но лучше всего необходимо обратиться в фирму «Удачный полет» всю основную информацию можно изучить на сайте фирмы Самарская почтовая связь – это одна из самых крупных и мощных по России.


В этой сфере трудится почти 7000 человек. За год ими отбирается 107 млн писем, 1,5 млн посылок, выплачивается 14 млн. пенсий и пособий. На данный момент почтовая связь в регионе ведет активное развитие: осваиваются новые современные технологии, модернизируются почтовые отделения не только в городах, но и сельских районах.


На модернизацию почтовых отделений направлено 440 млн. руб. еще 200 было выделено из бюджета области. За три года 180 почтовых отделений. После завершения поздравительной речи Н. Меркушкин приступил к награждениям отличившихся работников почты.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 316





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн