Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 января 2015

Греции снова грозит выход из еврозоны

Категория: Новости

Греции снова грозит выход из еврозоныКоллектив аналитиков сообщает, что проблемная ситуация касательно выхода Греческого государства из валютного союза с легкостью устраняется, в отличие от прошлых лет. Страна снова находится на пороге выхода из европейской зоны.

Со слов премьер-министра государства А. Самараса, если победа на предстоящем референдуме в конце текущего месяца будет за Коалицией радикальных сил (Сириза), правительство страны вынуждено будет объявить о дефолте и уйти из валютного союза. Сириза голосует за отказ от жестких бюджетных экономических действий. Сегодня депутаты этой партии лидируют по опросам, но их отрыв от Новой демократии, которая находится под правлением Самараса, уменьшается.

Глава Сиризы А. Ципрас на последней пресс-конференции вчера сообщил, что действующий законопроект бюджетной экономии чрезмерный и катастрофический для всего государства, после чего пообещал выполнить реструктуризацию греческой задолженности. СМИ напоминают, что выделение материальной поддержки от Европейского союза стало вероятным для Греческого государства только благодаря внедрению целого ряда экономических мер, которые ввели власти.


Хотите приобрести авто, но у вас на руках нет нужной суммы? Тогда вы можете оформить выгодный автокредит на сайте Wcb.su и выплачивать стоимость вашей машины постепенно. Здесь вам предлагаются очень и очень привлекательные и выгодные для вас условия кредита.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 306



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн