Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » ПатиФон » Bilan number one
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Июнь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярные статьи
» ЗАКОНЫ СЕКСУАЛЬНОСТИ
» С наступающим Новым Годом!
» Kathy Lee
» Алекса показала настоящее лицо
» Рождественский стриптиз
» Brande Roderick
» Jenifer Lima
» Девушки месяца журнала PlayBoy за 2007 г.
» Katrine Smolly
» Monica
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

ПатиФон : Bilan number one
 
В Америке и Англии, где любая работа с культовым продюсером Тимбалэндом обречена на пристальное внимание критики и публики, неожиданный эксперимент с неизвестным исполнителем из России Димой Биланом вызвал нескрываемый интерес. Это имя слишком выбивалось из традиционного набора тимбалэндовских “соратников” по творчеству вроде Нелли Фуртадо, Джастина Тимберлейка или Мадонны. Сам маэстро саунда расхваливал нового знакомого на все лады, утверждая, что совершенно не ожидал встретить из далекой и таинственной Раши “чувака, который так бы врубался в R’n’B”. Публика и в Лос-Анджелесе, где проходила запись, и в Майами, и в Нью-Йорке, послушав новые вирши Тимбалэнда в исполнении “экзотического парня из России”, пришла к выводу, что Билан “просек фишку, которую белые вообще с очень большим трудом могут просечь в этой музыке”, и сравнила певца с “ранним Майклом Джексоном”.
Bilan number one

“ЗД” уже рассказывала, как сам Майкл Джексон аж присел на корточки и раскрыл рот, когда в Лондоне на вечеринке принца Брунейского Билан затянул Nuber One Fan на радость гостям. К белокожим исполнителям R’n’B в Новом Свете обычно относятся с большим скепсисом, и до сего времени в этом “черном” жанре безоговорочно признаны лишь способности бледнолицых Эминема и Джастина Тимберлейка. Возможно, что после мощной пиар-кампании, раскрутки, выпуска клипа, сингла и альбома на Западе к этому почетному списку припишут и Билана.

Тем временем на родине Дима собрал все возможные музыкальные премии за последний год и сильно испугал поклонников перспективой “ухода” на Запад. Перед фестивалем “ЗД” он спешит всех успокоить:

— Что бы я ни пел, даже если это “черная” музыка, я все равно остаюсь певцом с российской душой, и это ничем не вытравить. И по-русски петь я прекращать совершенно не собираюсь. Есть столько отличных песен, которые можно исполнить только на родном языке…

Возможно, что некоторые “родные” новинки, помимо зацепившей многих за душу Nuber One Fan, мы услышим уже в воскресенье на беспримерном получасовом сете певца на open air фестивале “ЗД”.

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 22 июня 2007 | просмотров: 533 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн