Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » ProГон » Правила успеха, которые многие знают, но мало кто выполняет
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Июль 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Голая Бьянка
» Penthouse January 2008
» Профессиональные фото: Oleg Kosirev
» Девушка дня + бонус
» Windows XP Prо SP3 Game Edition 2007 Русская 0.9.7 RC2
» Обалденная телка
» Новая военная форма для ВС РФ от Юдашкина
» The Best Erotic Photogallery
» Новая игра
» Борцы не потеют...
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

ProГон : Правила успеха, которые многие знают, но мало кто выполняет
 
Правила успеха, которые многие знают, но мало кто выполняет


Если вы хотите вспоминать свою жизнь, наполненной радостью, то традиционные правила успеха вам не подойдут.

Не гонитесь за деньгами, властью или положением

Если они придут к вам – прекрасно. Но большинство традиционных идей успеха ошибочны, потому как концентрируются на результате, нежели на самой жизни. Результаты мы получаем лишь время от времени, а жизнь – образ жизни, деятельность, мысли, существование – происходит постоянно. Никакой результат не сможет наполнить смыслом жалкое и несчастно существование.

Если вы ненавидите то, чем занимаетесь, то никакие деньги или власть не помогут вам насладиться этим. Если ваша жизнь наполнена стрессами, скукой, недовольством и разочарованиями, то, как достижение более высокого положения, происходящее время от времени, сможет скрасить все эти несчастливые дни и недели, которые вы потратили, чтобы добиться этого? Привлекательны мысли о том, что цель оправдывает средства, и что в блеске нового достижения вы забудете все плохое. Так и будет… на некоторое время. А затем опять надо пахать, в надежде, что в будущем, новое достижение или денежная компенсация вас утешат. Это похоже на поведение лабораторной крысы, которую заставляют делать неестественные для нее поступки в обмен на случайный корм.

Отбросьте лень и спешку, и определите, что наиболее важно для вас

Успех измеряется не только деньгами, властью и престижем. Можно добиться всего этого и все равно ощущать, как будто чего-то не хватает; либо можно не достичь ничего, и чувствовать счастье и удовлетворение. Такие вещи, как хорошая, по мнению других людей, карьера, безумный бизнес или крутая работа с большим окладом имеют еще меньшее значение, чем достижение того, что важно именно для вас. Многие люди понимают это слишком поздно. Они годами борются, чтобы идти в том направлении, куда им указывают другие люди, и в итоге понимают, что лично им это дает слишком мало, либо вообще ничего не дает. Печально, но, как правило, к тому времени уже слишком поздно.

Не основывайте свой выбор на одобрении других

Мы все хотим угодить тем, кто нам небезразличен, поэтому это так естественно – стараться делать то, что они одобряют. Естественно, да, но в качестве основы для принятия всех жизненных решений вряд ли подходит. Я не имею в виду, что вы должны нарочно игнорировать толковые советы, и отказываться от хорошей карьеры просто потому, что это предложили другие люди. Но даже любящие родители и друзья не всегда могут знать, от чего действительно запоет ваше сердце. Прислушивайтесь к другим. Цените их вклад и поддержку. Но выбирайте свой собственный путь. Лучше посвятить себя делу, которое вы искренне любите, чем делу, которое просто одобрили другие люди.

Будьте самим собой

То есть всегда делайте то, что важно для вас и то, что является частью вас. Простейшее определение лицемера – это человек, который говорит одно, а делает другое. Некоторые могут заявлять, что хотят приносить пользу обществу, но быстро забывают об этом при виде кучки долларов. Внутри вас находится та ваша часть, которая всегда помнит, что важно для вас, и никогда не позволит вам забыть этого. С годами, этот внутренний голос будет становиться только громче.

Будьте бесконечно жадны к учению

Вы никогда не будете знать слишком много, и никогда не переполните свой разум новыми идеями. Нет в жизни ничего полезнее, чем развитый, хорошо организованный разум, тем более, если он продолжает развиваться. Вряд ли вы вспомните хотя бы одного известного и успешного человека, который был бы недалеким, нетерпимым или глупым. Список же замечательных успешных людей, признанных благодаря силе своего разума, будет достаточно длинным. Для развития разума не требуется дорогостоящее образование. Существует множество талантливых людей, чье образование практически полностью состояло из того, чему научились они сами.

Пусть неудача станет вашим другом

У вас наверняка будут случаться неудачи, и чем сильнее будут ваши стремления, тем чаще и тяжелее будут неудачи. Люди, не стремящиеся к чему-то великому, редко испытывают неудачи; они никогда не рискуют, и ставят перед собой легкодостижимые цели. Но если вы будете расценивать неудачу как своего врага, то это может привести лишь к разочарованию и даже к отказу от надежд и мечтаний. Неудача может быть вашим другом, указывая на неправильные моменты, и открывая лучший путь. Чем более умело вы будете принимать уроки неудач, тем быстрее добьетесь успеха.

Каждая ваша ошибка должна быть каждый раз новой

Если вы несколько раз допускаете одну и ту же ошибку, это свидетельствует о том, что вы не вынесли соответствующего урока. А новые ошибки доказывают, что вы пробуете что-то новое. Лучшее определение неудачника – это человек, который постоянно повторяет одну и ту же ошибку, так ничему и не научившись. Такой человек обречен.

Проводите время с нужными людьми

Я не говорю о богатых и властных людях, «сотрясающих» общество. Лучшие люди, с которыми нужно проводить время, это те, от которых вы можете многому научиться, не важно, обладают они властью или нет: люди, которые сами достигли в своей жизни радости и удовлетворения, и которые занимаются тем, что они любят, и любят то, чем они занимаются. Люди, ставшие знатоками жизни, мыслящие люди, открытые и чистосердечные.

Находите их, где только можете. Слушайте их. Пусть даже их уже нет в живых. Читайте их книги, эмулируйте величину их духа. Учитесь у них всех, но не просто копируйте то, что они делали, так как это было правильно для них, но может не быть правильным для вас. Вы можете воспользоваться в качестве модели их образом мышления и взаимодействия с миром; их образом жизни, но не конкретными поступками.

Отбросьте все, что не сообразуется с этими принципами

То есть, все, что не дает вам продвижения к тому, что наиболее ценно для вас; все, что мешает обучению; гонки, которые тратят время и притупляют чувства; и люди, тянущие вас назад. Иногда придется проявить жесткость. Но у каждого из нас всего одна жизнь. Если вы растратите ее впустую, второго шанса не будет. К тому же, если вы разумно подошли к выбору своих стремлений, не стоит переживать о том, что необходимо отбросить что-то, не соответствующее вашей мечте. Но будьте осторожны в выборе, тот, кто принимает неверное решение, слишком поздно понимает, что вещи и люди, которых он отбросил, значат для него гораздо больше, чем то, чего он добился взамен. О человеке, с которым это произошло, можно сказать, что он действительно упал на дно.

По материалам diggreader.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 2)
автор: fantast | 4 июля 2007 | просмотров: 4342 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн